21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто нужно

Здраствуйте!!!Помогите мне мне нужен автомобиль для семьи у меня была 99 ая но она валилась на глазах с кредитом не получается сам я из астрахани а живу в подольске МОкупил бы я у кого ни будь в рассрочку подержаную иномарку тысяч за 200000 каждый месяц 10000тыс могу 100% плотить!!!ПОмогите!!!!
Дмитрий серебренников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Жерлыгин
Ты брателло удивишся моей подсказке но это так.Сам стоял перед выбором .купил ВАЗ 2120"НАДЕЖДА" это такой малоизвестный отечественный минивен на базе НИВЫ в пределах 150 косых.Машина просто поражает проходимостью и вместительностью. 7 посад мест!Летом ездили ВЕЗДЕ прет как танк. Проблемы-как у всех отеч машин. Запчасти вообще не проблема, в любом магазине от нивы и др.моделей ВАЗ.кузовные железяки закажеш- привезут без проблем. так что смотри земеля.мои очень рады. Жена вообще на других "низкосраких" машинах ездить не может, тут то посадка высокая-сидиш как страной управляеш. Недавно помогал соседа -колясочника в больницу возил, влезли все и сосед и соседка и коляска и баулы. А перед этим она все такси города оббегала. заказывай бабака говорят 2 машины иначе не везут козлы, Ну ладно. это лирика. Ты лучше зайди на сайт ВАЗ2120-надежда.почитай отзывы и прикинь что семейник большой проходимый полноприводный и в приличном состоянии за200 тыс нати весьмасложно. УДАЧИ привет СЕМЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий серебренников
вы хотите мне предложить в рассрочку у вас взять ее
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖерлыгинВ ответ на Дмитрий серебренников
Дмитрий серебренников
вы хотите мне предложить в рассрочку у вас взять ее
СсылкаПожаловаться
".Нееееее ребята,пулемета я вам не дам"продать такую танку что бы потом, также как ты ,репу морщить решая дилему что взять по нашим грошикам!?!?Да, может она не красавица, но вот что интересно-мужики все говорят :на фига такая корова! Зато женщины заглянув в салон в один голос вопят восхищенно" ВАУУУУУУУ"Про свою я уже все знаю,подлянок она мне не покидывала. и менять шило на мыло смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Димсон Водкин
Продаю как раз семейное авто универсал 2009г,написал вам в мой мир
СсылкаПожаловаться
Дмитрий серебренниковВ ответ на Димсон Водкин
Димсон Водкин
Продаю как раз семейное авто универсал 2009г,написал вам в мой мир
СсылкаПожаловаться
в расрочку продадите
СсылкаПожаловаться
Димсон Водкин
уже продал,за наличку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария