Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

авто нужно

Здраствуйте!!!Помогите мне мне нужен автомобиль для семьи у меня была 99 ая но она валилась на глазах с кредитом не получается сам я из астрахани а живу в подольске МОкупил бы я у кого ни будь в рассрочку подержаную иномарку тысяч за 200000 каждый месяц 10000тыс могу 100% плотить!!!ПОмогите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ты брателло удивишся моей подсказке но это так.Сам стоял перед выбором .купил ВАЗ 2120"НАДЕЖДА" это такой малоизвестный отечественный минивен на базе НИВЫ в пределах 150 косых.Машина просто поражает проходимостью и вместительностью. 7 посад мест!Летом ездили ВЕЗДЕ прет как танк. Проблемы-как у всех отеч машин. Запчасти вообще не проблема, в любом магазине от нивы и др.моделей ВАЗ.кузовные железяки закажеш- привезут без проблем. так что смотри земеля.мои очень рады. Жена вообще на других "низкосраких" машинах ездить не может, тут то посадка высокая-сидиш как страной управляеш. Недавно помогал соседа -колясочника в больницу возил, влезли все и сосед и соседка и коляска и баулы. А перед этим она все такси города оббегала. заказывай бабака говорят 2 машины иначе не везут козлы, Ну ладно. это лирика. Ты лучше зайди на сайт ВАЗ2120-надежда.почитай отзывы и прикинь что семейник большой проходимый полноприводный и в приличном состоянии за200 тыс нати весьмасложно. УДАЧИ привет СЕМЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
вы хотите мне предложить в рассрочку у вас взять ее
СсылкаПожаловаться
вы хотите мне предложить в рассрочку у вас взять ее
СсылкаПожаловаться
".Нееееее ребята,пулемета я вам не дам"продать такую танку что бы потом, также как ты ,репу морщить решая дилему что взять по нашим грошикам!?!?Да, может она не красавица, но вот что интересно-мужики все говорят :на фига такая корова! Зато женщины заглянув в салон в один голос вопят восхищенно" ВАУУУУУУУ"Про свою я уже все знаю,подлянок она мне не покидывала. и менять шило на мыло смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Димсон Водкин
Продаю как раз семейное авто универсал 2009г,написал вам в мой мир
СсылкаПожаловаться
Димсон Водкин
Продаю как раз семейное авто универсал 2009г,написал вам в мой мир
СсылкаПожаловаться
в расрочку продадите
СсылкаПожаловаться
Димсон Водкин
уже продал,за наличку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru