24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто на временном учёте в Ханты Мансийске, а номера 90

Собираюсь покупать авто, номера моск область, а стоит на временном учёте в Ханты Мансийске! Хозяин должен снимать с временного учёта, чтобы я забрал по ген доверености? и какие документы он должен мне предоставить? Чтоб без проблем было мне снять её самому сдесь
Масик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
михаил николаев
В паспорте должна быть отметка о снятии с временного учета. С авто должен отдать ПТС. Тех талон свидетельство о регистрации . Если с временного учета не снимет сам поедеш. С доверенностью один ньюанс ты можеш продать ее кому угодно но на себя на учет по доверенности не поставиш
СсылкаПожаловаться
МасикВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
В паспорте должна быть отметка о снятии с временного учета. С авто должен отдать ПТС. Тех талон свидетельство о регистрации . Если с временного учета не снимет сам поедеш. С доверенностью один ньюанс ты можеш продать ее кому угодно но на себя на учет по доверенности не поставиш
СсылкаПожаловаться
а в птс никаких отметок недолжно быть?
СсылкаПожаловаться
МасикВ ответ на Масик
Масик
а в птс никаких отметок недолжно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я на себя несмогу поставить на учёт?
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Масик
Масик
а в птс никаких отметок недолжно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в ПТС стоит отметка о постановке на временный учет должна быть отметка и о снятии. И еще С севера машины гниют быстро так что смотри хорошо и скидку проси Там соль сыплют не жалея
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А в доверенности что написано доверяю управлять и пользоваться и продать на условиях и т.д Как ты можеш быть продавхом и покупателем однвременно. И в довернности пусть пишут все что можно а то коснется допустим списать ее вчермет А там такого не написано и будеш ты хозяина искать или еще что. Так что лучше перевод на тебя А вдруг там с номерами что то напутано А он скажет я тебе нормальную отдал ты сам что то поменял И будеш в затылке скрести чо делать.
СсылкаПожаловаться
МасикВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А в доверенности что написано доверяю управлять и пользоваться и продать на условиях и т.д Как ты можеш быть продавхом и покупателем однвременно. И в довернности пусть пишут все что можно а то коснется допустим списать ее вчермет А там такого не написано и будеш ты хозяина искать или еще что. Так что лучше перевод на тебя А вдруг там с номерами что то напутано А он скажет я тебе нормальную отдал ты сам что то поменял И будеш в затылке скрести чо делать.
СсылкаПожаловаться
А он без показа авто сможет её снять с временного учёта? Или как то осмотр сдесь можно сделать*?
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Масик
Масик
А он без показа авто сможет её снять с временного учёта? Или как то осмотр сдесь можно сделать*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше можно было осмотр сделать по месту нахождения авто там был бланк специальный Я с грузовиком так делал Сейчас наверное тоже можно только этот бланк сколько товремени действует точно сейчас не помню В любом РЭО можно узнать
СсылкаПожаловаться
ром58
На временный учет авто ставится на основании ген.доверенности-и на срок действия ее же.Отметка о временном учете ставится в свидетельство о регистрации(пластик разрезают-получается книжечка).я без особых проблем снимал машины находящиеся на временном учете по основному месту регистрации-никто снять с временного учета не требовал(правда эти машины были на родных номерах(временный учет может быть и с заменой номерных знаков-тут однозначно ехать снимать придется)в крайнем случае снимай с учета с якобы потерянным свидетельством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария