Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто на временном учёте в Ханты Мансийске, а номера 90

Собираюсь покупать авто, номера моск область, а стоит на временном учёте в Ханты Мансийске! Хозяин должен снимать с временного учёта, чтобы я забрал по ген доверености? и какие документы он должен мне предоставить? Чтоб без проблем было мне снять её самому сдесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
михаил николаев
В паспорте должна быть отметка о снятии с временного учета. С авто должен отдать ПТС. Тех талон свидетельство о регистрации . Если с временного учета не снимет сам поедеш. С доверенностью один ньюанс ты можеш продать ее кому угодно но на себя на учет по доверенности не поставиш
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
В паспорте должна быть отметка о снятии с временного учета. С авто должен отдать ПТС. Тех талон свидетельство о регистрации . Если с временного учета не снимет сам поедеш. С доверенностью один ньюанс ты можеш продать ее кому угодно но на себя на учет по доверенности не поставиш
СсылкаПожаловаться
а в птс никаких отметок недолжно быть?
СсылкаПожаловаться
Масик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему я на себя несмогу поставить на учёт?
СсылкаПожаловаться
Масик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в ПТС стоит отметка о постановке на временный учет должна быть отметка и о снятии. И еще С севера машины гниют быстро так что смотри хорошо и скидку проси Там соль сыплют не жалея
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А в доверенности что написано доверяю управлять и пользоваться и продать на условиях и т.д Как ты можеш быть продавхом и покупателем однвременно. И в довернности пусть пишут все что можно а то коснется допустим списать ее вчермет А там такого не написано и будеш ты хозяина искать или еще что. Так что лучше перевод на тебя А вдруг там с номерами что то напутано А он скажет я тебе нормальную отдал ты сам что то поменял И будеш в затылке скрести чо делать.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А в доверенности что написано доверяю управлять и пользоваться и продать на условиях и т.д Как ты можеш быть продавхом и покупателем однвременно. И в довернности пусть пишут все что можно а то коснется допустим списать ее вчермет А там такого не написано и будеш ты хозяина искать или еще что. Так что лучше перевод на тебя А вдруг там с номерами что то напутано А он скажет я тебе нормальную отдал ты сам что то поменял И будеш в затылке скрести чо делать.
СсылкаПожаловаться
А он без показа авто сможет её снять с временного учёта? Или как то осмотр сдесь можно сделать*?
СсылкаПожаловаться
Масик
А он без показа авто сможет её снять с временного учёта? Или как то осмотр сдесь можно сделать*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше можно было осмотр сделать по месту нахождения авто там был бланк специальный Я с грузовиком так делал Сейчас наверное тоже можно только этот бланк сколько товремени действует точно сейчас не помню В любом РЭО можно узнать
СсылкаПожаловаться
ром58
На временный учет авто ставится на основании ген.доверенности-и на срок действия ее же.Отметка о временном учете ставится в свидетельство о регистрации(пластик разрезают-получается книжечка).я без особых проблем снимал машины находящиеся на временном учете по основному месту регистрации-никто снять с временного учета не требовал(правда эти машины были на родных номерах(временный учет может быть и с заменой номерных знаков-тут однозначно ехать снимать придется)в крайнем случае снимай с учета с якобы потерянным свидетельством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть