Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Авто на штрафстоянку

Оставил машину на 10 минут на площадке перед магазином (проезд во двор рядом с Кировским универмагом и ЦФТ ( С-Петербург, Кировский ГБДД). Вышел - машины нет. Свидетели говорят: подгоняли эвакуаторы один за другим, увозили все, здесь забирать удобно, делают регулярно. В кармане стоит машина ГБДД, подхожу "Угнали машину". Ответ - "поезжайте на штрафстоянку, там вам все объяснят" ( Сам объяснить не желает). Нахожу стоянку, приезжаю, звоню. Высовываются в окно на улицу:" Давайте ваши документы, ждите здесь." "Прошу, дайте хоть присесть, я с больной ногой к вам шел". Ответ" Ладно идите садитесь в свою машину" . Через десять минут зовут, вхожу: "Подпишите здесь, подпишите здесь" (Что написано не читаемо), пишу ознакомлен," Ничего не пишите, только подпись",. Ничего не слушают "Подавайте в суд, будут представлены доказательства" .Дают на подпись акт о возврате машины. Уже все написано, прочесть невозможно, читают мне :" машина грязная, внешних повреждений не видно" и еще что-то (машина только из мойки!), проверить машину невозможно на площадке - темень и свет прожектора. Плачу 2700, Подписываю. Акт не возвращают. " А где мой экземпляр акта?"," А что нужен - тогда берите, Не нравится - оставляйте машину и идите в милицию, подавайте в суд". Понимаю, что спорить бесполезно. Уезжаю, дома - в документах нечитаемо почти все , ни причин, ни адреса нарушения - ничего не видно только штемпели " по статье - штраф 3000". Смотрю на акт передачи, а там даже моей подписи нет, Т,Е. они его заранее откололи и дали подписывать только оригинал. Что подавать в суд, если в документах ничего не прочесть, заявление толком не составить. Как умело работают! А при этом все проездные пути забиты, машины стоят на тротуарах, а они - выполняют посленовогдний план. Просьба, кто-нибудь знает как бороться с подобной безнаказанной наглостью. Дело даже не в правоте нарушения, дело в их бизнес-мероприятиях за госзарплату из наших налогов! А ездить по улицам - кошмар, и когда нужны - их не доищешься. Спасибо,заранее.!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
КуКСов Алексей
Увы. Эту систему сломать очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Начнём с того,что правила стоянки не нужно нарушать,а если произвол,то решать вам: заплатить и жить дальше или добиваться правды,но есть одно но,при подписании надо всё внимательно читать,не ясно,задавайте больше вопросов....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Начнём с того,что правила стоянки не нужно нарушать,а если произвол,то решать вам: заплатить и жить дальше или добиваться правды,но есть одно но,при подписании надо всё внимательно читать,не ясно,задавайте больше вопросов....
СсылкаПожаловаться
Поддеживаю)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После снятия головы по волосам не плачут-ведь сам все подписал не глядя.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А ничего никому не докажете. Немного не в тему конечно. В пятницу у меня было мелкое ДТП, в час пик, гаишников ждать можно 4-8 часов. При вызове заявил что есть пострадавшие. Приехали через 30 мин. при этом 20 мин простояли в пробке которую я и виновник ДТП создал. На посту где оформляли было семь гаишником, по рации постоянно передавали там то ДТП там то , не спешили ехать - смеялись и говорили что смена длинная, а кому то надоест ждать, оформят с комисарами и уедут - вот и кобыла с воза.
Так и у вас ничего не докажете - нарушение то действительно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru