21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто на штрафстоянку

Оставил машину на 10 минут на площадке перед магазином (проезд во двор рядом с Кировским универмагом и ЦФТ ( С-Петербург, Кировский ГБДД). Вышел - машины нет. Свидетели говорят: подгоняли эвакуаторы один за другим, увозили все, здесь забирать удобно, делают регулярно. В кармане стоит машина ГБДД, подхожу "Угнали машину". Ответ - "поезжайте на штрафстоянку, там вам все объяснят" ( Сам объяснить не желает). Нахожу стоянку, приезжаю, звоню. Высовываются в окно на улицу:" Давайте ваши документы, ждите здесь." "Прошу, дайте хоть присесть, я с больной ногой к вам шел". Ответ" Ладно идите садитесь в свою машину" . Через десять минут зовут, вхожу: "Подпишите здесь, подпишите здесь" (Что написано не читаемо), пишу ознакомлен," Ничего не пишите, только подпись",. Ничего не слушают "Подавайте в суд, будут представлены доказательства" .Дают на подпись акт о возврате машины. Уже все написано, прочесть невозможно, читают мне :" машина грязная, внешних повреждений не видно" и еще что-то (машина только из мойки!), проверить машину невозможно на площадке - темень и свет прожектора. Плачу 2700, Подписываю. Акт не возвращают. " А где мой экземпляр акта?"," А что нужен - тогда берите, Не нравится - оставляйте машину и идите в милицию, подавайте в суд". Понимаю, что спорить бесполезно. Уезжаю, дома - в документах нечитаемо почти все , ни причин, ни адреса нарушения - ничего не видно только штемпели " по статье - штраф 3000". Смотрю на акт передачи, а там даже моей подписи нет, Т,Е. они его заранее откололи и дали подписывать только оригинал. Что подавать в суд, если в документах ничего не прочесть, заявление толком не составить. Как умело работают! А при этом все проездные пути забиты, машины стоят на тротуарах, а они - выполняют посленовогдний план. Просьба, кто-нибудь знает как бороться с подобной безнаказанной наглостью. Дело даже не в правоте нарушения, дело в их бизнес-мероприятиях за госзарплату из наших налогов! А ездить по улицам - кошмар, и когда нужны - их не доищешься. Спасибо,заранее.!
Вячеслав Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
КуКСов Алексей
Увы. Эту систему сломать очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Начнём с того,что правила стоянки не нужно нарушать,а если произвол,то решать вам: заплатить и жить дальше или добиваться правды,но есть одно но,при подписании надо всё внимательно читать,не ясно,задавайте больше вопросов....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Начнём с того,что правила стоянки не нужно нарушать,а если произвол,то решать вам: заплатить и жить дальше или добиваться правды,но есть одно но,при подписании надо всё внимательно читать,не ясно,задавайте больше вопросов....
СсылкаПожаловаться
Поддеживаю)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
После снятия головы по волосам не плачут-ведь сам все подписал не глядя.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А ничего никому не докажете. Немного не в тему конечно. В пятницу у меня было мелкое ДТП, в час пик, гаишников ждать можно 4-8 часов. При вызове заявил что есть пострадавшие. Приехали через 30 мин. при этом 20 мин простояли в пробке которую я и виновник ДТП создал. На посту где оформляли было семь гаишником, по рации постоянно передавали там то ДТП там то , не спешили ехать - смеялись и говорили что смена длинная, а кому то надоест ждать, оформят с комисарами и уедут - вот и кобыла с воза.
Так и у вас ничего не докажете - нарушение то действительно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария