20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто магнитола Prologi DVS - 1300

вот купил магнитолу,и не могу отключить функцию Park,чтоб можно было смотреть видео во время движения,кто знает как это сделать это????
Егор "сила"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
=AN.NIK=
добрый день там на пучке должен быть проводок от P он подсоединяется на лампу паркинг помойму при включение паркинга на нем плюс поевляется и на плюс любой его повесь и будет работать но проверь он минусовой бывает если плюсовой то подмотай его к желтому проводу ACC ИЛИ КРАСНОМУ
СсылкаПожаловаться
Шурик
я кинул на массу на другом мафоне и все показывает постоянно.
СсылкаПожаловаться
Егор "сила"В ответ на Шурик
Шурик
я кинул на массу на другом мафоне и все показывает постоянно.
СсылкаПожаловаться
А можно по подробней???
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Егор "сила"
Егор "сила"
А можно по подробней???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там должен быть проводок на нем написано паркинг его нужно кинуть на минус или на корпус тоже самое
СсылкаПожаловаться
Егор "сила"В ответ на Шурик
Шурик
Там должен быть проводок на нем написано паркинг его нужно кинуть на минус или на корпус тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на корпус магнитолы что ли??
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Егор "сила"
Егор "сила"
на корпус магнитолы что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да можно на корпус магнитолы.
СсылкаПожаловаться
саша
Я ДУМАЮ ЧТО ТАК ЗДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО, ЧТО БЫ ПРИ ДВИЖЕНИИ КИНО НЕ ПОКАЗЫВАЛО НЕОТВЛЕКАЛО ВОДИТЕЛЯ, А ПРОВОДОК СПЕЦИАЛЬНО ЦЕПЛЯЕТСЯ НА МИНУС, ЧЕРЕЗ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ---ЗАПУТАЛСЯ, КАРОЧЕ ПОКА НА ПАРКИНГ НЕ ПЕРЕКЛЮЧЕШ ОНО НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ, А ТАК ТОЛЬКО НА МАССУ ЦЕПЛЯТЬ ЕХАТЬ И СМОТРЕТЬ ПОТОМ ОТЦЕПЛЯТЬ
СсылкаПожаловаться
саша
к стате такаяже зделано и на HYUNDAI H-CMD4022 но я сделал по другому можете глянуть у меня
СсылкаПожаловаться
саша
смело прикручивай намертво фиолетовый провод на корпус мафона и всё
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария