14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто.

Всем добрый вечер! Столкнулась с проблемой -где лучше искать автомобиль, чтобы не переплачивать. Поисков было много, но остановилась на ООО «Центр Лада» на Рокадной - официальный дилер Лада (ВАЗ) во Владимире и Владимирской области   Этот дилер реализует отечественные автомобили по заводским ценам и со всеми необходимыми гарантийными обязательствами. Вдобавок по действию спецпредложения, приобрела автомобиль своей мечты, а мечты должны сбываться. 
Виктория Кильпа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
браун таксист
Поздравляю! Новый автомобиль это прекрасно. Теперь нужно сделать тонировку, на переднюю часть поклеить атермальную, на заднюю часть тёмную 5%. Только хорошую, от дешёвой вред один. На море то поедешь? Там солнце яркое, без плёнки тяжко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария