3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто какой страны качественный с АКПП

Скоро получу права. Хочу взять б\у(младше 2012), вот какой выбор: Citroen C4, Opel Astra, еще нравятся Kia cerato.. но суть не в этом. Один знакомый сказал, что у французов АКПП быстро выходит из строя. Еще в интернете много чего вычитала.. Так и не понятно. А вы какую марку рекомендуете с акпп? Или не важно?
******************
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Заходи если что
я бы франца не советовал брать только из за того что его трудно будет продать,а если и продашь то сильно потеряв в цене,из этих трёх?опель?дорого.......а качество так себе,я бы взял киа,если не убить то она и в цене не сильно потеряет через пару лет.......
СсылкаПожаловаться
******************В ответ на Заходи если что
Заходи если что
я бы франца не советовал брать только из за того что его трудно будет продать,а если и продашь то сильно потеряв в цене,из этих трёх?опель?дорого.......а качество так себе,я бы взял киа,если не убить то она и в цене не сильно потеряет через пару лет.......
СсылкаПожаловаться
можете и свой выбор советовать. Да, опель сейчас очень сильно подорожала, почти выкинула из списка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В концерне Хёндэ-КИА современные и надёжные АКПП.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Если у вас есто спонсор, который будет ремонтировать акпп в случае поломки, то можете выбирать любую не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
aleks
на моей старушке Volvo 850 1998 года,стояла коробка Mitsubishi автомат.до того как она утонула во время шторма-на одометре было 240 000 миль.масло никогда не менялось,работала без проблем.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Смотря за деньги какой страны покупать будете
СсылкаПожаловаться
олег
не все производители автомобилей занимаются разработкой еще и акпп.многие устанавливают акпп сторонних фирм. из сторонних производителей наверняка слышали такие названия как бош,зф,жатко,айсин. из вашего списка как пример С4 акпп которая идет с мотором в 150 л.с.---айсин,а с младшими двигателями AL-4 которой изменили маркировку(DP 0),но надежность осталась не на высоте. зато эта коробка хорошо известна ремонтникам и не самая дорогая в ремонте.
авто б.у. а тем более на акпп на последние не покупают и если позволите дам совет--- покупайте тот авто который нравится и в котором вам будет удобно,но примерную сумму необходимую для ремонта акпп(не важно что у вас будет вариатор,робот,гидротрансформатор или робот с 2-мя сцеплениями) держите в ***заначке***.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
******************В ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
максимум 580,000 руб. без учета бензина и прочего обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
******************В ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нравятся они мне. Хрупкие и быть как все не хочется)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
******************В ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну например, пробег до 80 тыс машинке 2013 года? Корейская
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Астру,лучше 1.8 мотор и там автомат,а не робот.
СсылкаПожаловаться
Voldermag
Согласен насчет астры, по комфорту ни один японец не сравнится, шумка как в раю, музыка отличная, тока не корейцев, которые сделаны еще дешевле японцев. Насчет японского качества рассмешили, еще скажите фольксваген дас автомун. Сам катаю браво2, после него на короле магнитолу воще не слышу, наслаждаюсь шумом дороги...
СсылкаПожаловаться
******************В ответ на Voldermag
Voldermag
Согласен насчет астры, по комфорту ни один японец не сравнится, шумка как в раю, музыка отличная, тока не корейцев, которые сделаны еще дешевле японцев. Насчет японского качества рассмешили, еще скажите фольксваген дас автомун. Сам катаю браво2, после него на короле магнитолу воще не слышу, наслаждаюсь шумом дороги...
СсылкаПожаловаться
на королле точно подмечено, очень часто шумы и непонятная болтовня радио.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария