3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Эстонии

Есть родственники в Эстонии.Могу ли я ездить в России на их авто по доверке или как либо (с Эстонскими номерами).Что предстоит сделать,испытать? Подскажите,реально ли это?Спасибо
Михаил Кориненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Кот Феликс
штрафстоянку предстоит испытать до полной растоможки
СсылкаПожаловаться
Михаил Кориненко
какая растоможка !? автомобиль другой страны,владелец иностранец !!!
СсылкаПожаловаться
Маклай
Сказать точно не могу!Можно ездить по России владельцу авто с иностранными номерами.Только есть два момента:
1. если вы не владелец - ОДНОЗНАЧНО генеральная довереность,заверенная у нотариуса;
2.вы обязанны 1 раз в 6 месяцев пересечь Эстонскую границу.Нюансы данный лабуды я не знаю,но об этом говорят белорусские и украинские водилы,живущие в России.А они мотаются раз в пол-года на границу.
Вы лучше скажите,как купить "Дачия-Логан-MCV" и расстаможить её?Сколько это будет стоить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария