Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

авто из германии в подарок

Привет всем! тема такая: могут ли родственники из германии пригнать мне авто, а то они в гости собрались, а мне так сильно охота обзавестись опелем астрой. Кто то мне говорил, мол в дар там пошлина маленькая, может еще какой нюанс есть . Кто проводил подобную процедуру или еще чего подскажите уважаемые читатели!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Привет! В былое время пригоняли машину, забирали с собой документы в Германию, там снимали её с учета и возвращали в Россию документы. Но растамаживать всё равно надо(делали через Казахстан). А сечас даже не знаю, если узнаешь, пиши, а то родственники из Дойчленда осенью приезжают, может машинку пригонят)))
СсылкаПожаловаться
у меня в прибалтике родители думал тоже проскочит как подарок но нет таможить по любому купил ваз 2111 и езжу
СсылкаПожаловаться
rogushev@mail.ru
Какая разница кто пригнал и зачем пригнал (для себя, в подарок или на продажу), если машина остаётся в России на ПМЖ, то разтаможка по полной программе.
Единственный плюс в твоей ситуации, так это то, что родственники если не лохи полные, то купять тебе там хорошую машину по хорошей цене.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Растаможка и только растаможка
СсылкаПожаловаться
Значит придется завести родственников в казахстане, чтобы на их авто кататься, и раз в месяц гонять через грань!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru