24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из европы

Авто из европы выгодно гонять или нет? Как со спросом на такие авто?
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей Сергеевич
1.конечно выгодно....в автосолонах в ущерб себе не работают;
2. Спрос большой:)
СсылкаПожаловаться
Антон2012
каких европейцев лучше берут?
СсылкаПожаловаться
Dark
калькулятор тебе в помощь, обычный и таможенный
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
В авто салоны уже давно ни кто ни чего не гоняет своего б\у хоть к ним гоняй. Правильно Санта написал возьми таможенный каькулятор.
СсылкаПожаловаться
андрей
думаю после калькулятора все желание отпадет ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Купить и пригнать не проблема, всех денег не хватит, как родина начнет обдирать.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Если бы не ЖАДНАЯ РОДИНА сам завтра поехала бы за машиной в Германию.
СсылкаПожаловаться
Валерий Щеглов
хочу купить микроавтобус дизель прошу помогите --какие ожидают проблемы
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Валерий Щеглов
Валерий Щеглов
хочу купить микроавтобус дизель прошу помогите --какие ожидают проблемы
СсылкаПожаловаться
Основная проблема это государственные поборы. Все остальное мелочи взять можно не дорого пристойный авто. Сам думал про Opel Vivaro для туристических поездок.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
калькулятор страшные цифры показывает.
а что нет вариантов что б подешевле растоможить?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Невыгодно...
СсылкаПожаловаться
Olinka-ru
Выгодно
при экспорте авто - при покупке машины не у частника, а в автохаусе возможно получить 19% от стоимости машины обратно. Только в том случае если вы не проживаете в Германии т.е. регистрация машины должна быть изначально на вас.
Т.е. вы фактически можите оплатить всю свою поездку из этих денег.
К примеру : если авто стоит 11 900 евро то вы получите обратно 1900 евро.
Только это , я повторяю, в том случае если авто куплено не у частного лица, а в автохаусе.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Olinka-ru
Olinka-ru
Выгодно
при экспорте авто - при покупке машины не у частника, а в автохаусе возможно получить 19% от стоимости машины обратно. Только в том случае если вы не проживаете в Германии т.е. регистрация машины должна быть изначально на вас.
Т.е. вы фактически можите оплатить всю свою поездку из этих денег.
К примеру : если авто стоит 11 900 евро то вы получите обратно 1900 евро.
Только это , я повторяю, в том случае если авто куплено не у частного лица, а в автохаусе.
СсылкаПожаловаться
это копейки по с равнени с тем что с нас возьмет НАША РОДИНА
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Olinka-ru
Olinka-ru
Выгодно
при экспорте авто - при покупке машины не у частника, а в автохаусе возможно получить 19% от стоимости машины обратно. Только в том случае если вы не проживаете в Германии т.е. регистрация машины должна быть изначально на вас.
Т.е. вы фактически можите оплатить всю свою поездку из этих денег.
К примеру : если авто стоит 11 900 евро то вы получите обратно 1900 евро.
Только это , я повторяю, в том случае если авто куплено не у частного лица, а в автохаусе.
СсылкаПожаловаться
Ваша машина за 12 000 по концу на родине влетит нам больше 30 000
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Olinka-ru
Olinka-ru
Выгодно
при экспорте авто - при покупке машины не у частника, а в автохаусе возможно получить 19% от стоимости машины обратно. Только в том случае если вы не проживаете в Германии т.е. регистрация машины должна быть изначально на вас.
Т.е. вы фактически можите оплатить всю свою поездку из этих денег.
К примеру : если авто стоит 11 900 евро то вы получите обратно 1900 евро.
Только это , я повторяю, в том случае если авто куплено не у частного лица, а в автохаусе.
СсылкаПожаловаться
Так что будем ездить на лимузинах из Китая
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Olinka-ru
Olinka-ru
Выгодно
при экспорте авто - при покупке машины не у частника, а в автохаусе возможно получить 19% от стоимости машины обратно. Только в том случае если вы не проживаете в Германии т.е. регистрация машины должна быть изначально на вас.
Т.е. вы фактически можите оплатить всю свою поездку из этих денег.
К примеру : если авто стоит 11 900 евро то вы получите обратно 1900 евро.
Только это , я повторяю, в том случае если авто куплено не у частного лица, а в автохаусе.
СсылкаПожаловаться
напиши так - "19% НДС будет получен иностранцем в Германии с товара, купленного у юридического лица в том случае, если в продаваемом товаре этот НДС есть"...
....а ты, лично, сколько автомобилей в Россию вывезла, купив здесь, какие расходы были, по пунктам разложи?
СсылкаПожаловаться
Масяня
.autohus.de-за документы для экспорта и транзиты берут 250 евро по срокам 4-6 дней уходит на оформление ну а наша таможня хрен его знает как сейчас платежи взымает до 12 июля от мощности брали после 12 июля по объему двигатела на свх берут по весу машины ну вот вроде и все!
СсылкаПожаловаться
Масяня
Santa-не наезжай на девочку человек хочет заработать денег-сможет молодец!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Масяня
Масяня
Santa-не наезжай на девочку человек хочет заработать денег-сможет молодец!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
это не наезд, это ЗНАНИЕ рынка (на уровне занимающегося автомобилями) Германии и некоторых расценок, купить авто у нас, в Германии, не сможет сам только слепо-глухо-немой неандерталец, а незнание цен на всё, что "прилетит" к цене купленного здесь, надо знать, если делать такие предложения (Angebot) в инете ))))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Dark
Dark
это не наезд, это ЗНАНИЕ рынка (на уровне занимающегося автомобилями) Германии и некоторых расценок, купить авто у нас, в Германии, не сможет сам только слепо-глухо-немой неандерталец, а незнание цен на всё, что "прилетит" к цене купленного здесь, надо знать, если делать такие предложения (Angebot) в инете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Santa---я все понял просто прикольно читать!голову у кого отнял?--а во тут мотор нужен на 61 патруль 2.8 с навесным?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария