24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто из белоруссии

у меня авто из белоруссии.есть генеральная довериность.хочу снять с учёта и поставить в россии,что надо сделать и как правельно поступить?
marin pany
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Денис Орешкин
При постановке на учет в России заплатите за растаможку столько же сколько стоит ваша машина. Оно вам надо?
Лучший вариант стать собственником в Беларуссии и ездить с белорусскими номерами по России (когда в собственник - так можно). Правда на продление страховки и Т,О, придется гонять в Беларусь.
СсылкаПожаловаться
marin panyВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
При постановке на учет в России заплатите за растаможку столько же сколько стоит ваша машина. Оно вам надо?
Лучший вариант стать собственником в Беларуссии и ездить с белорусскими номерами по России (когда в собственник - так можно). Правда на продление страховки и Т,О, придется гонять в Беларусь.
СсылкаПожаловаться
об этом я в курсе. только я не собственик а у меня генералка с право продаже.я уже два года так ежю но толька раз в год гоняю на техасмотр в белоруссии а хотелось в белоруссии снять а вроссии поставить
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на marin pany
marin pany
об этом я в курсе. только я не собственик а у меня генералка с право продаже.я уже два года так ежю но толька раз в год гоняю на техасмотр в белоруссии а хотелось в белоруссии снять а вроссии поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом я в курсе. только я не собственик а у меня генералка с право продаже.я уже два года так ежю но толька раз в год гоняю на техасмотр в белоруссии а хотелось в белоруссии снять а вроссии поставить

Ежели цена растаможки не пугает - думаю можно обратиться за консультацией в ваше МРЭО (что им нужно для постановки вашей машины на учет?). А когда в следующий раз поедите в беларуссию - поинтресуйтесь на таможе про растаможку.
Но скорее всего на себя сразу оформить не сможете (хотя не уверен), возможно придет оформить сделку по продаже на кого-нибудь из родственников, а потом уже на себя.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если вы как собственник являетесь гражданином россии , на вас не зарегестрируют машину в белоруссии , а если зарегестрируют как то то все равно в россиию не пустят , нельзя в россии ездить росиянину на иностранных номерах , наши правители никак не могут решить проблем об авто с белорус номерами в россии , если батька соизволит подписать таможенные тарифы по российскому примеру то пустят , но евро 4 , но как известно батька по автомобилям и решению этих вопросов уговорил путина отложить до 1 января 2012 года , а значит пока проезд закрыт а то что лохануть могут любого это верно , помните как пошла волна три месяца назад и сколько тут доброжелателей появилось по поводу решения евро 4 на любой авто ну и где они , исчезли в виду того что таможня пока эти авто не пропускают
СсылкаПожаловаться
marin panyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
если вы как собственник являетесь гражданином россии , на вас не зарегестрируют машину в белоруссии , а если зарегестрируют как то то все равно в россиию не пустят , нельзя в россии ездить росиянину на иностранных номерах , наши правители никак не могут решить проблем об авто с белорус номерами в россии , если батька соизволит подписать таможенные тарифы по российскому примеру то пустят , но евро 4 , но как известно батька по автомобилям и решению этих вопросов уговорил путина отложить до 1 января 2012 года , а значит пока проезд закрыт а то что лохануть могут любого это верно , помните как пошла волна три месяца назад и сколько тут доброжелателей появилось по поводу решения евро 4 на любой авто ну и где они , исчезли в виду того что таможня пока эти авто не пропускают
СсылкаПожаловаться
вэтом вы не правы я уже 2 года ежю с белорускими номерами и ни коких проблем на оборот проше камеры не читают номера нет нолог только страховка российское без ограничение и не имею право передоверять машину на територие россии иодин раз вгод гоняю в белоруссии на тех осмотр
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на marin pany
marin pany
вэтом вы не правы я уже 2 года ежю с белорускими номерами и ни коких проблем на оборот проше камеры не читают номера нет нолог только страховка российское без ограничение и не имею право передоверять машину на територие россии иодин раз вгод гоняю в белоруссии на тех осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богат и могуч русский язык))))) Бедняга....
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Я описал вариант для гражданина республики Беларусь, живущего в России.

Если marin pany - гражданин РФ - то тут без вариантов: или платить растаможку или отказаться от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
Александр Уляшин
Подскажите пожалуйсто, говорят что где-то еще в России можно получить ПТС на старую авто из белоруссии???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Уляшин
Александр Уляшин
Подскажите пожалуйсто, говорят что где-то еще в России можно получить ПТС на старую авто из белоруссии???
СсылкаПожаловаться
Кто здесь увидит Ваш вопрос? Создайте свою тему, получите ответ.
СсылкаПожаловаться
Александр Уляшин
является ли установка газового оборудования стандартом Евро4?Если я установля на автомобиль из белоруссии газовое оборудование-смогу ли я получить российский ПТС?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Уляшин
Александр Уляшин
является ли установка газового оборудования стандартом Евро4?Если я установля на автомобиль из белоруссии газовое оборудование-смогу ли я получить российский ПТС?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, в этом же разделе. Вероятность получения ответа будет гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
Гульнара Талгатовна
Пригнали авто из Германии(май 2011 года), растаможили в РБ и оформили на родственника из Белоруссии, он написал на меня генералку на 3 года. Проживаю в РФ, езжу в белорусскими номерами, ПТС тоже Белорусское, . Сотрудник ГАИ сказал, надо ставить на учет в РФ в течении 3 месяцев. Правда ли это? и нужно ли ставить? что вообще делать???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гульнара Талгатовна
Гульнара Талгатовна
Пригнали авто из Германии(май 2011 года), растаможили в РБ и оформили на родственника из Белоруссии, он написал на меня генералку на 3 года. Проживаю в РФ, езжу в белорусскими номерами, ПТС тоже Белорусское, . Сотрудник ГАИ сказал, надо ставить на учет в РФ в течении 3 месяцев. Правда ли это? и нужно ли ставить? что вообще делать???
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, в этом же разделе. Вероятность получения ответа будет гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
где получить птс на опель 1999 г из белорусии
СсылкаПожаловаться
Виктор Сертификация ДавыдовВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
где получить птс на опель 1999 г из белорусии
СсылкаПожаловаться
напишити свой вин sert.info@mail.ru и контакты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария