Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто из белоруссии

у меня авто из белоруссии.есть генеральная довериность.хочу снять с учёта и поставить в россии,что надо сделать и как правельно поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
При постановке на учет в России заплатите за растаможку столько же сколько стоит ваша машина. Оно вам надо?
Лучший вариант стать собственником в Беларуссии и ездить с белорусскими номерами по России (когда в собственник - так можно). Правда на продление страховки и Т,О, придется гонять в Беларусь.
СсылкаПожаловаться
При постановке на учет в России заплатите за растаможку столько же сколько стоит ваша машина. Оно вам надо?
Лучший вариант стать собственником в Беларуссии и ездить с белорусскими номерами по России (когда в собственник - так можно). Правда на продление страховки и Т,О, придется гонять в Беларусь.
СсылкаПожаловаться
об этом я в курсе. только я не собственик а у меня генералка с право продаже.я уже два года так ежю но толька раз в год гоняю на техасмотр в белоруссии а хотелось в белоруссии снять а вроссии поставить
СсылкаПожаловаться
marin pany
об этом я в курсе. только я не собственик а у меня генералка с право продаже.я уже два года так ежю но толька раз в год гоняю на техасмотр в белоруссии а хотелось в белоруссии снять а вроссии поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ежели цена растаможки не пугает - думаю можно обратиться за консультацией в ваше МРЭО (что им нужно для постановки вашей машины на учет?). А когда в следующий раз поедите в беларуссию - поинтресуйтесь на таможе про растаможку.
Но скорее всего на себя сразу оформить не сможете (хотя не уверен), возможно придет оформить сделку по продаже на кого-нибудь из родственников, а потом уже на себя.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если вы как собственник являетесь гражданином россии , на вас не зарегестрируют машину в белоруссии , а если зарегестрируют как то то все равно в россиию не пустят , нельзя в россии ездить росиянину на иностранных номерах , наши правители никак не могут решить проблем об авто с белорус номерами в россии , если батька соизволит подписать таможенные тарифы по российскому примеру то пустят , но евро 4 , но как известно батька по автомобилям и решению этих вопросов уговорил путина отложить до 1 января 2012 года , а значит пока проезд закрыт а то что лохануть могут любого это верно , помните как пошла волна три месяца назад и сколько тут доброжелателей появилось по поводу решения евро 4 на любой авто ну и где они , исчезли в виду того что таможня пока эти авто не пропускают
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если вы как собственник являетесь гражданином россии , на вас не зарегестрируют машину в белоруссии , а если зарегестрируют как то то все равно в россиию не пустят , нельзя в россии ездить росиянину на иностранных номерах , наши правители никак не могут решить проблем об авто с белорус номерами в россии , если батька соизволит подписать таможенные тарифы по российскому примеру то пустят , но евро 4 , но как известно батька по автомобилям и решению этих вопросов уговорил путина отложить до 1 января 2012 года , а значит пока проезд закрыт а то что лохануть могут любого это верно , помните как пошла волна три месяца назад и сколько тут доброжелателей появилось по поводу решения евро 4 на любой авто ну и где они , исчезли в виду того что таможня пока эти авто не пропускают
СсылкаПожаловаться
вэтом вы не правы я уже 2 года ежю с белорускими номерами и ни коких проблем на оборот проше камеры не читают номера нет нолог только страховка российское без ограничение и не имею право передоверять машину на територие россии иодин раз вгод гоняю в белоруссии на тех осмотр
СсылкаПожаловаться
marin pany
вэтом вы не правы я уже 2 года ежю с белорускими номерами и ни коких проблем на оборот проше камеры не читают номера нет нолог только страховка российское без ограничение и не имею право передоверять машину на територие россии иодин раз вгод гоняю в белоруссии на тех осмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богат и могуч русский язык))))) Бедняга....
СсылкаПожаловаться
Я описал вариант для гражданина республики Беларусь, живущего в России.

Если marin pany - гражданин РФ - то тут без вариантов: или платить растаможку или отказаться от этой идеи.
СсылкаПожаловаться
Александр Уляшин
Подскажите пожалуйсто, говорят что где-то еще в России можно получить ПТС на старую авто из белоруссии???
СсылкаПожаловаться
Александр Уляшин
Подскажите пожалуйсто, говорят что где-то еще в России можно получить ПТС на старую авто из белоруссии???
СсылкаПожаловаться
Кто здесь увидит Ваш вопрос? Создайте свою тему, получите ответ.
СсылкаПожаловаться
Александр Уляшин
является ли установка газового оборудования стандартом Евро4?Если я установля на автомобиль из белоруссии газовое оборудование-смогу ли я получить российский ПТС?
СсылкаПожаловаться
Александр Уляшин
является ли установка газового оборудования стандартом Евро4?Если я установля на автомобиль из белоруссии газовое оборудование-смогу ли я получить российский ПТС?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, в этом же разделе. Вероятность получения ответа будет гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
Пригнали авто из Германии(май 2011 года), растаможили в РБ и оформили на родственника из Белоруссии, он написал на меня генералку на 3 года. Проживаю в РФ, езжу в белорусскими номерами, ПТС тоже Белорусское, . Сотрудник ГАИ сказал, надо ставить на учет в РФ в течении 3 месяцев. Правда ли это? и нужно ли ставить? что вообще делать???
СсылкаПожаловаться
Пригнали авто из Германии(май 2011 года), растаможили в РБ и оформили на родственника из Белоруссии, он написал на меня генералку на 3 года. Проживаю в РФ, езжу в белорусскими номерами, ПТС тоже Белорусское, . Сотрудник ГАИ сказал, надо ставить на учет в РФ в течении 3 месяцев. Правда ли это? и нужно ли ставить? что вообще делать???
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, в этом же разделе. Вероятность получения ответа будет гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
где получить птс на опель 1999 г из белорусии
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
где получить птс на опель 1999 г из белорусии
СсылкаПожаловаться
напишити свой вин sert.info@mail.ru и контакты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть