14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Беларуси в Россию

Я так понимаю,здесь большинство россиян (всем респект).Вот скажите мне при вступлении в силу 1 июля 2010 таможенного союза, то есть одинаковой растаможки, то есть внутри России, Беларуси, Казахстана беспошлинно, вы купите авто из беларуси, а у нас их %уева туча, девать некуда, или все также будете делать выбор между новыми жигулями и иномаркой из салона?Ведь десятилетняя ауди во много раз лучше новых жигулей.
сергей бойков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
Ксения Кухно
Привет всем.могу помочь советом,кто не может в органах таможни оформить автомобили пригнанные из белоруссии!обращайтесь по телефону 89228106596, консультация бесплатная!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ковалев
Ребят,хочу купить авто в Белоруссии Mitsubishi Outlander 2002-2006 г.в. Во что мне обойдется растоможка или она совсем не ни нужна будет ,чтобы я мог спокойно получить новые Московские или облостные номера?
СсылкаПожаловаться
Илья Гаврищук
Оформлялся через паренька - зовут Виталик. С какой он конторы не скажу -не знаю. Оформляет в Домодедово и вроде еще на Щербинке. Набери - все расскажет подробно. 8 (495) 507-60-58 Можешь сказать от Илюхи на БМВ - оформлял на прошлой неделе.
СсылкаПожаловаться
mosssert@mail.ru
Здравствуйте. Наша компания Евро 4-ПТС поможет в оформлении экологических сертификатов Евро 4 на автомобили любых годов с занесением в госреестр РОССТАНДАРТА. Также помогаем с оформлением ПТС в кратчайшие сроки ,в том числе и на проблемные автомобили с 1996 года.
Более подробную информацию узнавайте у наших специалистов или на сайте www.euro4-pts.ru
Тел.+7-903-599-32-43
E-mail mosSsert@gmail.com
ISQ 611275190
СсылкаПожаловаться
алексей путрегай
привет всем.посмотрел я всю эту писанину и решил что с нашим провительством каши не свариш.конкретно как проходит покупка в РБ старенькой машинки Разложите пополочкам.и цены услуг.
СсылкаПожаловаться
lissij
Парни подскажите вопрос может ли всю эту процедуру по перегону авто из РБ в РФ осужествить гражданин Украины. Имея на руках договор окупли продажи вдалбнейшем не ставя на учёт продать её другому граждану. И сколько времени можно есзить на белоруских номерах. Водительские права международные. Всем буду презнателен за информацию.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария