Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто или мото без документов

в деревни у деда стоит старый мотоцыкл и старая машина победа намеров и доков на них нет дед по деревни ездил без регисрации хочу забрать у него востановить и поставить на учет что надо для этого как востановить доки -жиль ретро машины -красота старой техники -великая сила
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
http://www.lomakovka.ru/law.html
Пользуйся опытом старших товарищей! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Огого спасибо за ссылочку, никогда бы не подумал о возможности покупки авто из пункта приема металлолома...
Очень интересная штука!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если авто продают наследники то его на основании бумаги о принятии наследства переоформляют без оформления на наследника. А сразу на покупателя.
СсылкаПожаловаться
ми
Любопытная ссылочка... А как быть с авто, снятыми с учёта для утилизации ? По закону восстановить учёт не возможно. А тут получается, сдай авто в лом, выкупи у них же лом в виде авто, получай новый ПТС. (Лет 5 назад разбил свой УАЗ, продавал под восстановление за 20 тыр - никому не надо, снял в утиль , отвёз в лом и тут началось, обрывали телефон с просьбой продать только доки, предлагали те же 20 и 25 тыр. Вот где я локти покусал. )---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Если развить эту мысль далее... На любом ресурсе по продаже ТС встречаются объявления типа продам по доверенности, ..без переоформления, ..доков нет, и т. д. и т. п. Стоимость таких ТС ниже рыночной , здравомыслящие законопослушные граждане с этим не связываются.(НО очень хочется - тяга к бесплатному сыру неистребима) . А что , если выкупить такой авто у приёмки металлов? Составить ДКП как положено и ты "добросовестный приобретатель". Понятно, ТС угнанные и с перебитыми номерами "легализовать" таким способом не получится - их изымут и вернут владельцу при попытке поставить на учёт. Но существуют другие категории ТС , оказавшиеся на "нелегальном" положении не по криминальным причинам ...Кто что думает по этому поводу ?
СсылкаПожаловаться
Друг купил авто,через год оказалось за ним кредит.Ездит ,продать не может.Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru