29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто глохнет при снижении скорости особенно подъезжая к переезду или к перекрестку.

тахометр падает и машина сдыхает. на большой скорости сбрасываю газ, включаю нетраль обороты падают до предела хол.хода и все нормально. не пойму в чем дело. менял все датчики кроме мозгов , знаю что дорогой, но вдруг не он . подскажите пожалуйста . машина нравиться но эта хрень меня достала в доску.
алексей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Авдеев Евгений
по симптомам - датчик/реле холостого хода голову травмирует, сьездите на диагностику, сканер покажет ошибку или неисправность!
СсылкаПожаловаться
алексей ивановВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
по симптомам - датчик/реле холостого хода голову травмирует, сьездите на диагностику, сканер покажет ошибку или неисправность!
СсылкаПожаловаться
простите не уточнил. Волга 31105 Крайслер
СсылкаПожаловаться
николай жолобовВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
по симптомам - датчик/реле холостого хода голову травмирует, сьездите на диагностику, сканер покажет ошибку или неисправность!
СсылкаПожаловаться
тоже самое и у меня,но диагностика ничего не покажет(уверен),только вот еще через 2-3 месяца-стали плавать обороты после переключения с 1-на2-ю и т.д.(показания тахометра падают до 500-200,почти глохнет,затем моментально набирает обороты хол. хода(естественно на выжатом сцеплении).Свечи,топл. фильтры,фильтр на насосе(топл.)поменял,мозги ошибок при диагностике не выдают,не знаю че -бы еще сделать!!!подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
У меня на ГАЗели было что-то подобное мне поменяли датчик кислорода и все пришло в норму
СсылкаПожаловаться
николай жолобовВ ответ на сергей николаенко
сергей николаенко
У меня на ГАЗели было что-то подобное мне поменяли датчик кислорода и все пришло в норму
СсылкаПожаловаться
а у тебя Газель с каким двс?,просто мне тоже один умник советовал заменить датчик ДМРВ,хотя насколько мне известно на крайслеровских двс таковых нет,а что такое датчик кислорода я не знаю????
СсылкаПожаловаться
Николай Чамин
В дросельной заслонке воздуха просверли 3 мм отверстие,где нибудь посередине и всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Помой заслонку дроссельную и РХХ,убедись что в РХХ заслоночка легко перемещается при вращении его в руке слышно характерное постукивание.Успехов!
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
может падать давление масла, попробуй масло долить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пурис
воздушный фильтр давно менял? Рекомендую....
СсылкаПожаловаться
Сергей Переходченко
в первую очередь проверь какой двигатель? если 406 инж. то промой ВДэшкой датчик подачи воздуха или катушки поменяй
СсылкаПожаловаться
maloi maloi
Катушки менять не обязательно!Можно поджать клемы на катушках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария