20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 650 тысяч рублей

Подскажите авто до этой суммы. Гольф, Астра, Джетта, и т.д.отпадают, так как цена их реальной продажи выше. Солярис, Поло седан, Сандеро, Логан, Октавия, Фокус, Лансер так же не вариант для меня. Спрашивал по Сузуки SX 4, здесь, на форуме, но решения для себя не принял. Как вариант СИД и Сценик, но если Сид, то универсал, а он уже за 700 тысяч. Может кто чего подскажет. Только 650 последняя цена, а в салоне цена указана % на 10 ниже от реальной стоимости, так что с учётом этого? Спасибо!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
forum forumВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Согласен, у приятеля такой, но у него дизель, соответственно и цена, почти за 900 брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае примотрись к Тигго, там движок австрийский, подвеска от Тойоты, АБС, ЕБД, полный электропакет, СД, USB, кондюк, электроподогрев сидений, даже домкрат идёт)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
vw гольф сейчас от 550 нормальный гдето 610
сам был всалоне прайс под рукой
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
К Гольфу душа не лежит, да и сборка наша, 4 и 5 Гольф как то больше нравились.
СсылкаПожаловаться
Виталий
За 650 100% уложитесь в прошлую Астру, даже седан. Также если будете покупать машину в кредит через Сбер или Райф, дилер даст скидку 70 000 руб. Ну а я бы еще порекомендовал посмотреть новый С4.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Виталий
Виталий
За 650 100% уложитесь в прошлую Астру, даже седан. Также если будете покупать машину в кредит через Сбер или Райф, дилер даст скидку 70 000 руб. Ну а я бы еще порекомендовал посмотреть новый С4.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
в этих ценовых рамках очень много авто можно рассмотреть как вариант...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Кроме перечисленных выше какие?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Киа Соул я бы посмотрел в салоне. Может правда приглянется, за 660т.р. даже климат и ESP есть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Киа Соул я бы посмотрел в салоне. Может правда приглянется, за 660т.р. даже климат и ESP есть!
СсылкаПожаловаться
Дизайн очень спорный, но авто так же нравится, необычная, конкурент ниссану жуку по этому параметру.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Киа Соул я бы посмотрел в салоне. Может правда приглянется, за 660т.р. даже климат и ESP есть!
СсылкаПожаловаться
Согласен, Соул необычная машинка, с классными параметрами за эти деньги, совсем забыл про этот авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А если Сузуки SX 4 передний привод и Соул сравнить, что лучше. Плохо, что в Киа я не сидел, не ездил, надо исправить, чтобы было с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
А если Сузуки SX 4 передний привод и Соул сравнить, что лучше. Плохо, что в Киа я не сидел, не ездил, надо исправить, чтобы было с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
До 650 СХ-4 будет только на механике, соул как на механике, так и на автомате. Клиренс у СХ на сантиметр выше, но Соул безопаснее и за эти деньги более укомплектована, например в ней есть, а в СХ нет: климат, легкосплавные диски, противотуманки, хэндс-фри, подушек больше, есть подушки шторки
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да, в SX 4, за эти деньги (первая комплектация 619 тысяч) подушки только две, литых дисков нет, противотуманок нет, кондиционер, а не климат, а вторая комплектация уже 683 тысячи. А так все параметры и габариты практически одинаковые, согласен!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Можно фокус III посмотреть как вариант!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Можно фокус III посмотреть как вариант!
СсылкаПожаловаться
Дизайн не нравится, первый и второй + красивее были!
СсылкаПожаловаться
vova kopylov
придурок! купи себе кобылу и не "парься!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на vova kopylov
vova kopylov
придурок! купи себе кобылу и не "парься!!!
СсылкаПожаловаться
Ты сам то кто, на себя в зеркало посмотрись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Ты сам то кто, на себя в зеркало посмотрись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ТРОЛЬ, ну его! Не отвечай даже!!! Пусть себе орёт...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Это ТРОЛЬ, ну его! Не отвечай даже!!! Пусть себе орёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, учту!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А я про сценик не понял, он от 700 с копейками начинается только... А так то вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария