11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 550 тысяч б/у иномарка

Добрый день! Выбор встал между б/у иномаркой. С одной стороны Киа серато, годов 2011-2012, Киа сид 2012-2013, Форд фокус 3 2011-2012 года и Мазда 6 (внешне ну уж очень нравится) 2008 года. Что из этих моделей посоветуете? Так же из 2008 года нравится Форд мондео. Машина будет эксплуатироваться на севере, поэтому главным фактором является прогрев двигателя и салона.
Ильнур Салимгареев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
mihail goncharovВ ответ на Ильнур Салимгареев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже брал машину, Солярис у меня был, после ДТП меняю.
Спрашивал ты про одни а купил другую.
Сейчас так же поступишь.
А солярис хоть понравился?
СсылкаПожаловаться
Ильнур СалимгареевВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Я уже брал машину, Солярис у меня был, после ДТП меняю.
Спрашивал ты про одни а купил другую.
Сейчас так же поступишь.
А солярис хоть понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил, значит обстоятельства таким образом сложились, долго рассказывать. Солярис-да, хорошая машина, но в плане безопасности не то, на трассе жопу "кидает" немного.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
Михаил, значит обстоятельства таким образом сложились, долго рассказывать. Солярис-да, хорошая машина, но в плане безопасности не то, на трассе жопу "кидает" немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил, значит обстоятельства таким образом сложились, долго рассказывать. Солярис-да, хорошая машина, но в плане безопасности не то, на трассе жопу "кидает" немного.

Я маленькие обычно не рассматриваю.
А на севере ещё и клиренс важен и прогрев салона.Я сам в мурманской прожил 20лет.Разные были.Пассаты больше котировались и авенсис - это вечные соперники.Советую их посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Автор не понятна, нужна машина на ручке или ат ?
Если на ручке то можно найти посвежее мандео 1.6, ну или 2.0 145, на 2.3 ат тоже неплохой вариант .
Это та же мазда 6, но подвеска пожалуй крепче, но мазда красивее . 1.8 на ручке 2008-9 можно найти, 2.0 ат или ручке чуть допоже, чуть хуже шумка чем в мандео и жеще, за о рулится хорошо .
Но эти машины для севера низкие наверное .
Фокус скорее 1.6 купите, лучше не ручке тк бу на роботе не лучший выбор, слабые места пожалуй клиренс и мало место .
Сид, подвеска не такая комфортная и крепкая как на фокусе, да и балка там, но может комплектация будет лучше .
Церато тот же сид, но более простой, места вроде больше .

Как то так, спрашивайте если что, всеми машинами пользовался довольно часто
СсылкаПожаловаться
Ильнур СалимгареевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Автор не понятна, нужна машина на ручке или ат ?
Если на ручке то можно найти посвежее мандео 1.6, ну или 2.0 145, на 2.3 ат тоже неплохой вариант .
Это та же мазда 6, но подвеска пожалуй крепче, но мазда красивее . 1.8 на ручке 2008-9 можно найти, 2.0 ат или ручке чуть допоже, чуть хуже шумка чем в мандео и жеще, за о рулится хорошо .
Но эти машины для севера низкие наверное .
Фокус скорее 1.6 купите, лучше не ручке тк бу на роботе не лучший выбор, слабые места пожалуй клиренс и мало место .
Сид, подвеска не такая комфортная и крепкая как на фокусе, да и балка там, но может комплектация будет лучше .
Церато тот же сид, но более простой, места вроде больше .

Как то так, спрашивайте если что, всеми машинами пользовался довольно часто
СсылкаПожаловаться
Если возьму мазду 6 2008 года не будет ли он часто требовать ремонт?у меня пробег будет составлять тысяч 15 в год.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
Если возьму мазду 6 2008 года не будет ли он часто требовать ремонт?у меня пробег будет составлять тысяч 15 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким годовым пробегом никакая машина проблем не доставит)))), а я бы взял церато он из них, на мой вкус, самый интересный
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
Если возьму мазду 6 2008 года не будет ли он часто требовать ремонт?у меня пробег будет составлять тысяч 15 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как понимаю всё же душа лежит к мазде.
Такой пробег маленький, главное найти нормальный вариант .
Рейка иногда стучит, не критично.
Скорее всего катки на 17 будут, но на 16 вполне мягкая подвеска. В целом ходи подвески маленькие , зато рулится хорошо , шумку и самому можно сделать .
Лучше конечно 2.0 взять, слабые места пожалуй шумка и фольга ( но металл сейчас у всех не толстый )
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
Если возьму мазду 6 2008 года не будет ли он часто требовать ремонт?у меня пробег будет составлять тысяч 15 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и поискать и найти 2.5 , но катки уже на 18 ( красиво но не практично , да и резина дорогая, машина с такими колесами дубовая )
Да еще и пороги и юбка вроде чуть длинне, в салоне комбинированная кожа, и приборка синевой .
Если не смущает ручка, то лучше посвежее 1.8
СсылкаПожаловаться
Ильнур СалимгареевВ ответ на Эдуард
Эдуард
Можно и поискать и найти 2.5 , но катки уже на 18 ( красиво но не практично , да и резина дорогая, машина с такими колесами дубовая )
Да еще и пороги и юбка вроде чуть длинне, в салоне комбинированная кожа, и приборка синевой .
Если не смущает ручка, то лучше посвежее 1.8
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. Душа все же лежит на мазду 6, пройдусь по рынку, посмотрю подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху x5. лучше не может быть. северянки заценят )
а по делу, бери практичный ФФ2 2010-2011 г. много лучше корейцев и ФФ3. пока есть что-то приличное с небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
проблемы всёравно будут,всё б/у -обрати внимание на цены на з/п и электронику в смысле, чем её больше ,тем чаще нужен толковый сервис + ну и северах всё думаю под заказ
СсылкаПожаловаться
Александр
550 тысяч уже можно турбового чайника на ручке купить...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бери то что свежее и зимних опции что бы были.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бери то что свежее и зимних опции что бы были.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Купите Тойота Авенсис и голову не морочьте, не себе не людям, все что перечислено, на порядок хуже в плане надежности... Авенсисы даже очень старые в ЦЕНЕ, поскольку БЕЗ ПРОБЛЕМНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария