23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 300 т.р.

Добрый день! нужен авто: иномарка (от 2000 года желательно), представительного вида(по работе встречи с серьезными людьми на дорогих авто, встречают по одежке что называется), автомат, с хорошей, комфортной комплектацией, на следующие года 3+-. Использование в основном по городу(+ пригород 50 км в день) раз в год дальние поездки по не лучшей дороге Езжу с семьей, в гонках не участвую. С расходом 8-12 л. можно правый руль.. надежный, морозоустойчивый, более-менее резвый на дороге и обгоне. большой и теплый салон, недорог в обслуживании. Рассматривал Мазда 6- Атензу(2002-4), как самый подходящий вариант. Увидел Ауди А4 - А6 (2000), тоже вроде подходит, по обслуживанию вероятно выше на порядок., также Пассат но менее нравится. Вопрос: что думаете по вышесказанному, какой на Ваш взгляд лучший вариант? Мазда - на что обратить внимание, ауди - есть ли смысл ? какие модели м.б. еще рассмотреть. Спасибо.
Ares В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Пушкарёв
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo...
чайзер, кресту, хонда инспаер
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo...
чайзер, кресту, хонда инспаер
СсылкаПожаловаться
Марк насколько знаю прожорлив, и задний привод не совсем мое. А хонда - интересный вариант. Только не в курсе как она в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Ares В
Ares В
Марк насколько знаю прожорлив, и задний привод не совсем мое. А хонда - интересный вариант. Только не в курсе как она в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.avito.ru/kurgan/avtomobili_s...
норм всё с обслугой.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Ares В
Ares В
Марк насколько знаю прожорлив, и задний привод не совсем мое. А хонда - интересный вариант. Только не в курсе как она в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая машина и мало ела-это фантастика))))
2,5 мотор будет кушать по городу 12-14 литров, и на хонде и на тойоте. трасса 8-9.
СсылкаПожаловаться
Юра МихайловВ ответ на Ares В
Ares В
Марк насколько знаю прожорлив, и задний привод не совсем мое. А хонда - интересный вариант. Только не в курсе как она в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марк насколько знаю прожорлив, и задний привод не совсем мое. А хонда - интересный вариант. Только не в курсе как она в обслуживании?

нормальная хонда в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ares В
Ares В
Марк насколько знаю прожорлив, и задний привод не совсем мое. А хонда - интересный вариант. Только не в курсе как она в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заднеприводных марков мало осталось. В основном 4вд.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo...
чайзер, кресту, хонда инспаер
СсылкаПожаловаться
Всё это хлам для малолеток. Время марков ушло.
СсылкаПожаловаться
Анвар МагамаджиевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Всё это хлам для малолеток. Время марков ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мудак
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Анвар Магамаджиев
Анвар Магамаджиев
Ты мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это ты мудак. Кстати ты черностой от чемодана наврядли отличишь. И на каких марках стояло твинтурбо - тоже два по пять. тати я на таких погонял в девяностых. Тогда были другие марки. Придурок.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Анвар Магамаджиев
Анвар Магамаджиев
Ты мудак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё, Анвар, гугл не помог и спросить не у кого. Черностой, чемодан, вот задачка-то. Ты наверное ездишь на конструкторе, да еще распиле, которого не оформить, не переоформить, не продать, плять не купить. И конечно жаба даванула. Только на этом сайте такое не прокатывает, тут много собеседников, которые врубаются... Кстати я за праворульку здесь любого порву, но таких как ты - в топку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хендай соната это единственный авто из серии много авто по-цене жигулей, в более-менее адекватном состоянии возможно будет. А уж на кого можно произвести впечатление машиной за триста деревянных это вообще нонсес, сейчас за три лимона машина ни о чем не говорит, человек может быть гол как сокол с дырой в кармане.http://auto.ru/cars/used/sale/50371022-4...
СсылкаПожаловаться
Ares ВВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хендай соната это единственный авто из серии много авто по-цене жигулей, в более-менее адекватном состоянии возможно будет. А уж на кого можно произвести впечатление машиной за триста деревянных это вообще нонсес, сейчас за три лимона машина ни о чем не говорит, человек может быть гол как сокол с дырой в кармане.http://auto.ru/cars/used/sale/50371022-4...
СсылкаПожаловаться
Согласен, только не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
То что хочется за 300 штук представительное авто это уже смешно канеш. Будем отталкиваться от того что есть))))
настоящие япы марк, чайзер очень крепкие и надежные авто, а если найти в хорошем состоянии то машина будет только радывать.
Я бы взял марка или инспаера, отличные большие авто.Соната на их фоне как жигули.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
За эту сумму можно сыскать и "европейца", и "америкоса", и "япошку". Вопрос в другом - сколько а/м придется пересмотреть, и сколько это займет времени.))) Найти "небитого" - и то сейчас проблема, особенно начала 00-х годов. Добавлю, что и вложения потребуются в любом случае, возраст в любом случае берет свое, а учитывая ваши пожелания по классу а/м они будут в районе 100-150 тыс. руб. Хорошенько подумайте, готовы ли вы к этому.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
За эту сумму можно сыскать и "европейца", и "америкоса", и "япошку". Вопрос в другом - сколько а/м придется пересмотреть, и сколько это займет времени.))) Найти "небитого" - и то сейчас проблема, особенно начала 00-х годов. Добавлю, что и вложения потребуются в любом случае, возраст в любом случае берет свое, а учитывая ваши пожелания по классу а/м они будут в районе 100-150 тыс. руб. Хорошенько подумайте, готовы ли вы к этому.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение, и что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Ares В
Ares В
Спасибо за мнение, и что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советчик из меня не очень хороший.)))) То, что предпочитаю "для себя, для души" не всем по карману.))) В этом году взял себе "для души" Вольво S80 2000 г. выпуска, небитую (еле сыскал!), на МКПП, в "полном фарше", в почти шикарном состоянии, и недорого, НО....такую я "ловил" около года. И вложений она конечно небольших все равно требует, но она стоит того.))) Поэтому могу предложить посмотреть S80/V70 первого поколения (1999-2006 г. выпуска), либо S60.
СсылкаПожаловаться
nyukta
соната оч хороший вариант...мазда атенза довольно редкая модель...аккорд можно поискать 5...6тоже довольно редкая...камри есть...галант...мондео...
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Opel Vectra посмотрите - дешев в обслуге по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Алекс
удачи.
СсылкаПожаловаться
Ares ВВ ответ на Алекс
Алекс
удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария