24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто, до 300000-320000.

Посоветуйте пожалуйста хорошее авто в пределах 300-320 т.р. Что бы его можно было спокойно продать года через 2... Заранее всем большое спасибо)P.S советский автопром не рассматриваю....И авто ниже 2005 года тоже не рассматриваю)))
Антон Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
B-15 wf
Спектру можешь поискать хорошую.
СсылкаПожаловаться
IT
Тагаз Соната 2 литра
http://auto.yandex.ru/hyundai/sonata/230...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Через два года спокойно обменяешь свою машину на пару мешков картохи или муки... может быть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, эти времена кончились, вторичка забита хламом и стоит колом. А во-вторых, АТО в ДНР и ЛНР через пару лет будет проходить в районе Челябинска.
СсылкаПожаловаться
Антон ЗахаровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если постарается выбрать нормальную машину, то через 3 года продаст ее дороже, чем купил
Ну это то уж я постараюсь выбрать... Вопрос какую взять))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Антон Захаров
Антон Захаров
Если постарается выбрать нормальную машину, то через 3 года продаст ее дороже, чем купил
Ну это то уж я постараюсь выбрать... Вопрос какую взять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой мобильник купить, чтобы через пару лет продать без проблем? Глупый вопрос, правда? А 15 лет назад на вторичном рынке мобильных телефонов люди очень неплохо зарабатывали.
Автомобили тоже одноразовые теперь. Поэтому бери любую популярную, чем выше классом и более упакованную - тем лучше, но с оглядкой на ставку транспортного налога. Мотор атмосферник, коробка гидроавтомат или механика, кореец-японец, хуже - немец или америкос, француз - только на механике, автоматы у них хлам. Если для себя любимого - то французские авто комфортные, удобные и недорогие. Если с оглядкой на мнение плебса - тогда узкоглазиков типа тойоты-ниссана (за 300 рублей только убитые ведра) или корейцы.
Китай - даже не смотри.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой знакомый уронил айфон в унитаз, и продал его узбеку за 3000. Это ж не значит, что айфон - гуно. Хорошее авто как правило через пару-тройку лет в цене не теряет ваще.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению Митька , kineskop@BK.RU прав на все 100 % . Времена те уже прошли и прав он может оказаться в том , что обменяешь свою машину на пару мешков картохи или муки , потому что по всем прогнозам через 2-3 года ожидается ухудшение жизни россиян в 2-3 раза ( это самый оптимистический прогноз ) .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ресурсы в цене и в Донецке-Луганске, да вот жизнь сильно ухудшилась. А в зоне боевых действий машина не сильно нужна, пожрать бы чего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Донецке год назад тоже так думали, а сейчас трупы считают
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меган 2 реально найти в хорошем состоянии.
http://auto.ru/cars/used/sale/41905636-4...
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Выгодно перепродать бу авто сейчас не реально тк рынок подержанных авто переполнен.
Поэтому просто ищите автомобиль в отличном состоянии и низкой стоимостью владения,который не обременит вас мотаниями по сервисам.
320000 р - Лачетти, Альмера Классик, Хендай Элантра XD, Киа Рио 2, Акцент, Гетц, Логан-Сандеро
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Антон, не слушай здесь никого, всякую фигню несут. Покупай любую тачку какая тебе нравится и катайся в своё удовольствие, продать сможешь дороже хоть через месяц, не забудь только пробег смотать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Антон, не слушай здесь никого, всякую фигню несут. Покупай любую тачку какая тебе нравится и катайся в своё удовольствие, продать сможешь дороже хоть через месяц, не забудь только пробег смотать.
СсылкаПожаловаться
Давно авто продавали , умный вы наш .
СсылкаПожаловаться
Антон ЗахаровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Антон, не слушай здесь никого, всякую фигню несут. Покупай любую тачку какая тебе нравится и катайся в своё удовольствие, продать сможешь дороже хоть через месяц, не забудь только пробег смотать.
СсылкаПожаловаться
Антон, не слушай здесь никого, всякую фигню несут. Покупай любую тачку какая тебе нравится и катайся в своё удовольствие, продать сможешь дороже хоть через месяц, не забудь только пробег смотать.
Ну с тем, что бы взять ту тачку которая мне нравится, эт я согласен))) Только те тачки которые мне нравятся, стоят гораздо дороже)))Вот и хочу взять ту, которую потом смогу продать, дабы потом взять что нравится))) А вот пробег сматывать - не мой метод... Не честно всё это)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария