20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто до 250 т.р. Подскажите какой авто стоит таких денег?

Пытаюсь определиться с выбором авто, бюджет максимум 250 т.р.
Рассматриваю варианты: Логан, Октавия, Мондео.
Меня интересует ваше мнение и совет по поводу авто.
Жду Ваших советов и предложений по аргументированному выбору или предпочтению той или иной марки автомобиля. Не только тех, которые я уже указал. Главное чтоб вписывалась в бюджет. Не забывайте аргуметировать свои советы.
Большое Вам спасибо, заранее.
Алексей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
vlad
вы можете приехать ко мне в белорусию взять за эти деньги опель зафира 2000 г прекрасный минивен немецкой сборки из германии 7 мест,прост как велосипед собирается на платформе опель астра с июля можно ввозить от нас к вам без расстоможки беспошлинно,обьем 1600 налог маленький пробег 180тыс. и не один новый логан рядом не стоял высокая посадка не устаешь вместимость,трансформер,+375291478200,grakov68@mail.ru
СсылкаПожаловаться
awe
купить за эти деньги корыто из за границы 10ти летней дырявизны))) смысЕл есь? масло расходники ходовая грязь невыводимая ...я думаю думаю мне 20 все таки лучше ездить на сравнительно свежем авто ! в этот бюджет вписываются наши отечественные модели лада 14,12 этот ряд берешь за 170 000 почти новый аппарат на 50 фаршируешь ее на свой вкус!вуаля кАнФэта.сел и ездии беез проблем.другой неплохой вариан Нексия! тоже тот же диапазон ! только уже комнлектация побогаче ! кароче долго искал варианты самые оптимальные по мне ЭТИ!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на awe
awe
купить за эти деньги корыто из за границы 10ти летней дырявизны))) смысЕл есь? масло расходники ходовая грязь невыводимая ...я думаю думаю мне 20 все таки лучше ездить на сравнительно свежем авто ! в этот бюджет вписываются наши отечественные модели лада 14,12 этот ряд берешь за 170 000 почти новый аппарат на 50 фаршируешь ее на свой вкус!вуаля кАнФэта.сел и ездии беез проблем.другой неплохой вариан Нексия! тоже тот же диапазон ! только уже комнлектация побогаче ! кароче долго искал варианты самые оптимальные по мне ЭТИ!
СсылкаПожаловаться
Тебе 20, что советовать ерунду всякую? Как и чем можно нафаршировать ладу, сам-то понял что сказал? И что значит поехал без проблем? 10-летняя иномарка если в отличном состоянии так поедет, что про лады забудешь навсегда и в принципе.
СсылкаПожаловаться
aweВ ответ на Какойтов
Какойтов
Тебе 20, что советовать ерунду всякую? Как и чем можно нафаршировать ладу, сам-то понял что сказал? И что значит поехал без проблем? 10-летняя иномарка если в отличном состоянии так поедет, что про лады забудешь навсегда и в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно я не спорю ты динозавр матерый походу в 10 летних иномарках только и ездил.где ты видел 10 летнюю иномарку в отличном состоянии за 250тр все это жуткие сказки ищи там незнаю где принеси то незнаю что... ладу нафаршировать я имею ввиду спорт подвеску спорт коробку ковши сиденья внешний тюн ездишь смотришь неналюбуесся.и кстати забыл добавить имеет значение КОНЕЧНО же твой возраст))) если ты пузатый облысевшии и т.д. и т.п. вориант ездить на СКОРПИО или на СААБЕ 1900 .(Иванов это не к тебе обращение)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на awe
awe
ладно я не спорю ты динозавр матерый походу в 10 летних иномарках только и ездил.где ты видел 10 летнюю иномарку в отличном состоянии за 250тр все это жуткие сказки ищи там незнаю где принеси то незнаю что... ладу нафаршировать я имею ввиду спорт подвеску спорт коробку ковши сиденья внешний тюн ездишь смотришь неналюбуесся.и кстати забыл добавить имеет значение КОНЕЧНО же твой возраст))) если ты пузатый облысевшии и т.д. и т.п. вориант ездить на СКОРПИО или на СААБЕ 1900 .(Иванов это не к тебе обращение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ковши сидений в ладе, неплохо звучит, надеюсь ты знаком с рекаровскими сиденьями, знаешь, что такое ирмшер, отличишь ГТР скайлайн от ГТС, в курсе, что такое WRX STI. Кстати я на всем этом поездил, причем не так, прокатиться и обкончаться с непривычки, а по-взрослому. чего и тебе желаю, благо молодой еще, все впереди, еще много вориантов будет.
СсылкаПожаловаться
aweВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ковши сидений в ладе, неплохо звучит, надеюсь ты знаком с рекаровскими сиденьями, знаешь, что такое ирмшер, отличишь ГТР скайлайн от ГТС, в курсе, что такое WRX STI. Кстати я на всем этом поездил, причем не так, прокатиться и обкончаться с непривычки, а по-взрослому. чего и тебе желаю, благо молодой еще, все впереди, еще много вориантов будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без притензий был бы опыт я б поспорил еще))) а эти буковки я знаю чё значат !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария