24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для такси

Добры вечер,подскажите пожалуста подайдиот тойота витз 1,3 2001 года для работи в такси?,цвет темно синни,спасибо
ARTUR AVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ARTUR AVA
Добры вечер,подскажите пожалуста подайдиот тойота витз 1,3 2001 года для работи в такси?,цвет темно синни,отличном сост..,250-300 км. в день,спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
подаЙДИОТ.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет, цвет желательно жёлтый.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Я в праворукую такси ни когда не сяду.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Я в праворукую такси ни когда не сяду.
СсылкаПожаловаться
А чего так? А то б сел, стока андриналина получил.
СсылкаПожаловаться
IT
Я манал на таком такси ездить... один раз в Киа Пиканто сел шея чуть не затекла...
Лучше Матиз или Шевроле Спарк купи там потолок выше хоть
А эта авто хоть и Б категории но мелкий как А, есть Б класс посвободнее для таксиста...
Старый Акцент тоже раздражает своим простором....
Хз раздражают мелкие авто в такси... я гораздо комфортнее доезжал в Калине чем в этих мелких машинках...
Я не знаю как вы будет человек с ростом 185 и выше в нем возить... я лично отказываюсь ехать в таких авто... в автобусе/маршрутке комфорта больше будет....
Хз волгу лучше купи и с ГБО куда лучше... для пассажиров чем этот хлам
СсылкаПожаловаться
Макс М
Не подайдиот энта тойота витз 1,3 2001 года - это полный отстой. Подходит только тойота 1,4 2002 года для работы такси.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пруль в такси? забавно.Это где столько экстрималов пассажиров найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария