14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто для девушки????

Очень Хочется приобрести авто!!!для девушки, чтобы качественно и недорого))))
только не жуки и малогабаритные))))....опыт вождения есть...2 года...
в пределах 600 тыс.рублей
спасибо
Ромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Курилки мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла Вашего вопроса. Для чего мало? Кому мало?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Оксана
Оксана
Я не поняла Вашего вопроса. Для чего мало? Кому мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для флуда.
Вам.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Для флуда.
Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то, сегодня ЭТА тема была открыта в Курилке. И присутствовала там пол дня. Сейчас вижу, Вы её перенесли.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, сегодня ЭТА тема была открыта в Курилке. И присутствовала там пол дня. Сейчас вижу, Вы её перенесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
ess
а ну быстро на кухню щи варить!
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Не женское это дело авто иметь, Автомобиль как женщина, мы должны Вас иметь.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Не женское это дело авто иметь, Автомобиль как женщина, мы должны Вас иметь.
СсылкаПожаловаться
Что за высказывания?
Бан на сутки.
Для размышлений.
СсылкаПожаловаться
ИволгаВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
Не женское это дело авто иметь, Автомобиль как женщина, мы должны Вас иметь.
СсылкаПожаловаться
обойдетеся)) автомобиль дешевле))
СсылкаПожаловаться
***Тамара***
Нет ребята сейчас не то время. Можно первое и второе
СсылкаПожаловаться
Yuliya
дорогая Ромина,я также мучалась етим вопросом когда покупала первую машину и задавала всем вопросы.ето правильно,соц опрос поможет тебе узнать достоинстава и недостатки тех или иных марок.как девушка я подходила к выбору некак машина выглядит,а по сейфти и практичности.и в итоги я купила хонду сивик.маленькая-удобна при парковке и на обгонах на трассе.берет мало бензина-економия,японская-первое место по сейфти(японские меньше ломаются,что важно для девушки,кто машину будет ремантировать?) и в добавок недорогая,единственный минус для меня был-передние приводные(зимой не ахти,но если менять на зимние шины то нормально)вот такие критерии были у меня.сейчас покупаю ниссан роуг,потому-что хочу иметь все колеса ведушие и повыше(надоело когда ведешь в темноте свет от фар за тобой машин слепит тебя в зеркалах).так что разберись что для тебя важно,а затем на тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Yuliya
к стати забыла сказать,я не выбрала таету,потому-что руль у меня практически находился на коленках.не скажу,что у меня такие длинючие ноги(всего я 170см)но если отодвигать кресло дальше от руля,то выходит у меня руки не достаточно длинючие:)
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
Купите то,от чего сердце застучит сильнее и то,от чего вы будете получать в дальнейшем удовольствие.Определить это можно только путем тес- драйвов,хождениями по салонам(даже просто посидеть),почитайте форумы(специальные),изучите ликвидность авто(пригодиться потом),наконец попросите у друзей посидеть или прокатиться.Ищите!Советовать тут не берусь.Сейчас у меня лансер 9 1.6 АТ,доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Ромина
спасибо большое!!!!
Сердце отдает предпочтение мерседесам!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа Москалева
Новый Spacio Toyota очень даже замечательная машина)))и обзор из машины просто панорамный,хотя его часто называют "аквариумом" - но что же тут плохого?? а если взять в вишневом цвете, так будет не машинка, а картинка))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
Рено Сондеро то что надо !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария