3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для дачи

Посоветуйте, что купить, что бы ездить без проблем на дачу с детьми? Нужна машина с большим просветом, экономичная, компактная (что бы в Москве парковаться), максимально безопасная, желательно с МКПП и необходмый набор комфорта. Смотрела Додж Калибер 2008 г., Мицубиши Паджеро Пинин 2005г. Денег не очень много. Что можно еще посмотреть? Или что выбрать - Додж или Мицубиши? Спасибо всем за помощь!
Светлана Корнеенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Эх, дороги)))
о паджеро ничего не скажу не сталкивался, а вот с доджем ...вообщем большой универсал, не ждите от него хорошей проходимости это машина исключительно для города, не понравмлся дешевый салон, зато большой багажник и салон
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Исключительно рекомендую Ниссан Пафик. Выпускается с 2005 года. Есть 2,5 т/дизель и 4 бензин. Сборка испанская.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Исключительно рекомендую Ниссан Пафик. Выпускается с 2005 года. Есть 2,5 т/дизель и 4 бензин. Сборка испанская.
СсылкаПожаловаться
у него самый нижний ценик 750 т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Советую отказаться от Pajero Pinin- во первых,вместимость у него аховая- потом долго будете себя ругать,когда потребуется что либо перевезти,во-вторых высокий узкий короткобазный авто-потенциальный перевёртыш,в третьих политика Mitsubishi относительно цен на з\ч и обслуживание тоже далека от идеала.Додж,как уже было сказано-авто для города,да и по расходу он вас неприятно удивит. Изначально,озвучьте ваш бюджет,будет значительно проще что то рекомендовать.На вскидку-рассмотрите варианты с Toyota Highlander,Honda CR-V,Hyundai Tuscan.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
киа спортдж
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иль сантафешку?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Думаю хайлендер со вторичного рынка по содержанию и комфорту легко за пояс заткнет те что вы смотрите начальная цена от 600 тонн.
СсылкаПожаловаться
Игорь Подшивалов
Зайдите на авто форум Хендая Туссан или КИА Спортдж. Почитайте отзывы владельцев. Не пожалеете о выборе. Они примерно одинаковые по характеристикам и надежности (одна фирма делает), КИА чуть дешевле. Не гонитесь за полным приводом, если не собираетесь участвовать в Кэмел трофи - и расход поменьше, и проходимость удобоваримая, и цена на 100р меньше. А Америкосы для России - матушки машин не научились делать, у них ведь дороги есть... Япошки конечно супер, но цена кусается... Корейцы сейчас очень сильно вперед продвинулись, на пятки всем наступают. И ценовой политикой, и качеством. Загляните в мировые рейтинги, в первой 10-ке по всем показателям и цена - качество, впереди многих "грандов" (как они себя называют).
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Доджа нет. Если станет вопрос между КИА и Хюндаем,то лучше Хундай. дизайном послабее но в надежности лучше КИА.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Денег то сколько? И насчет дачи я что-то не совсем понял - это вторая машина в семье? Или по москве на ней тоже вовсю будете кататься?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Я на дачу на Дефе 110-м катаюсь. Просвет - выше только КамАЗ. Кушает 10 литров ДТ на 100 км. Компактный... в любом дворе всегда есть место, куда никто кроме него не залезет :). Безопасен, 3 аварии - ни одной выплаты по КАСКО, по ОСАГО страховая меньше 40 килорублей не отваливала :), у меня помят передний номер и царапина на заднем :) Комфорт?...специфичный. Везёт ВСЁ, едет ВЕЗДЕ! Ценник: новый 110-й в салоне 1,3 млн.рэ, подержанный найти трудно, да и в цене не падает. Но зато практически вечный. Рама из добротной стали, гнить начинает лет через 10, аллюминиевый кузов - ещё позже.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Спортик лучший выбор игород и дача !
СсылкаПожаловаться
Светлана Корнеенкова
Спасибо! Про Додж и правда отзывы не очень везде. Хотя внешне сипатичный. Ниссан Пасифик конечно здорово, но дорого и большой он что-то.Смотрела новый Киа Соул - в принципе, не плохо. Но жалко, что в версии с дизелем не все опции нужные представлены и АКПП (что для меня не очень), а в бензине менее экономично, зато МКПП... Киа спортаж и Хендай сантафе - запасные варианты, если не найду ничего лучше. Думаю между Honda HR-V CR-V , Nissan X-Trail , Suzuki Gr.Vitara. Они мне кажутся более надежными и примерно подходят моим требованиям. Что скажете про эти марки 2004-2006 гг? Специально для AutoDrom.ru - про деньги не скажу, а кататься планирую на дачу. Но т.к. живу в Москве, то парковаться где-то тоже надо бы! Для города есть другая авто.
СсылкаПожаловаться
Николай
обратите внимание на сузуки-витара. Если попадется 2-литровый рядный двигатель-самый надежный и безпроблемный а\м.Настоящий джип-проходимость одна из лучших,проблем с з\ч нет .да и не понадобятся....
СсылкаПожаловаться
александр
добрый день! прочитал все отзывы выше....каждый автомобиль хорош, посвоему! мое мнение - сравнительно не дорогой автомобиль, для дачи....либо рыбалки...либо охоты....авто марки ...сузуки....витара....либо....джими считмтаю самое лучшее....
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на александр
александр
добрый день! прочитал все отзывы выше....каждый автомобиль хорош, посвоему! мое мнение - сравнительно не дорогой автомобиль, для дачи....либо рыбалки...либо охоты....авто марки ...сузуки....витара....либо....джими считмтаю самое лучшее....
СсылкаПожаловаться
добрый день! прочитал все отзывы выше....каждый автомобиль хорош, посвоему! мое мнение - сравнительно не дорогой автомобиль, для дачи....либо рыбалки...либо охоты....авто марки ...сузуки....витара....либо....джими считмтаю самое лучшее....
СсылкаПожаловаться
Дан
Лучше Лады Гранта нет:еврейский броневичок: недорого и ездить можно, и багажник что надо!
СсылкаПожаловаться
Денис Фрай
х-трейл т30 2,5 или тойота виш!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария