Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Авто для дачи

Посоветуйте, что купить, что бы ездить без проблем на дачу с детьми? Нужна машина с большим просветом, экономичная, компактная (что бы в Москве парковаться), максимально безопасная, желательно с МКПП и необходмый набор комфорта. Смотрела Додж Калибер 2008 г., Мицубиши Паджеро Пинин 2005г. Денег не очень много. Что можно еще посмотреть? Или что выбрать - Додж или Мицубиши? Спасибо всем за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Эх, дороги)))
о паджеро ничего не скажу не сталкивался, а вот с доджем ...вообщем большой универсал, не ждите от него хорошей проходимости это машина исключительно для города, не понравмлся дешевый салон, зато большой багажник и салон
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Исключительно рекомендую Ниссан Пафик. Выпускается с 2005 года. Есть 2,5 т/дизель и 4 бензин. Сборка испанская.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Исключительно рекомендую Ниссан Пафик. Выпускается с 2005 года. Есть 2,5 т/дизель и 4 бензин. Сборка испанская.
СсылкаПожаловаться
у него самый нижний ценик 750 т.р.
СсылкаПожаловаться
Советую отказаться от Pajero Pinin- во первых,вместимость у него аховая- потом долго будете себя ругать,когда потребуется что либо перевезти,во-вторых высокий узкий короткобазный авто-потенциальный перевёртыш,в третьих политика Mitsubishi относительно цен на з\ч и обслуживание тоже далека от идеала.Додж,как уже было сказано-авто для города,да и по расходу он вас неприятно удивит. Изначально,озвучьте ваш бюджет,будет значительно проще что то рекомендовать.На вскидку-рассмотрите варианты с Toyota Highlander,Honda CR-V,Hyundai Tuscan.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
киа спортдж
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Иль сантафешку?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Думаю хайлендер со вторичного рынка по содержанию и комфорту легко за пояс заткнет те что вы смотрите начальная цена от 600 тонн.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на авто форум Хендая Туссан или КИА Спортдж. Почитайте отзывы владельцев. Не пожалеете о выборе. Они примерно одинаковые по характеристикам и надежности (одна фирма делает), КИА чуть дешевле. Не гонитесь за полным приводом, если не собираетесь участвовать в Кэмел трофи - и расход поменьше, и проходимость удобоваримая, и цена на 100р меньше. А Америкосы для России - матушки машин не научились делать, у них ведь дороги есть... Япошки конечно супер, но цена кусается... Корейцы сейчас очень сильно вперед продвинулись, на пятки всем наступают. И ценовой политикой, и качеством. Загляните в мировые рейтинги, в первой 10-ке по всем показателям и цена - качество, впереди многих "грандов" (как они себя называют).
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Доджа нет. Если станет вопрос между КИА и Хюндаем,то лучше Хундай. дизайном послабее но в надежности лучше КИА.
СсылкаПожаловаться
Денег то сколько? И насчет дачи я что-то не совсем понял - это вторая машина в семье? Или по москве на ней тоже вовсю будете кататься?
СсылкаПожаловаться
Я на дачу на Дефе 110-м катаюсь. Просвет - выше только КамАЗ. Кушает 10 литров ДТ на 100 км. Компактный... в любом дворе всегда есть место, куда никто кроме него не залезет :). Безопасен, 3 аварии - ни одной выплаты по КАСКО, по ОСАГО страховая меньше 40 килорублей не отваливала :), у меня помят передний номер и царапина на заднем :) Комфорт?...специфичный. Везёт ВСЁ, едет ВЕЗДЕ! Ценник: новый 110-й в салоне 1,3 млн.рэ, подержанный найти трудно, да и в цене не падает. Но зато практически вечный. Рама из добротной стали, гнить начинает лет через 10, аллюминиевый кузов - ещё позже.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Спортик лучший выбор игород и дача !
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Про Додж и правда отзывы не очень везде. Хотя внешне сипатичный. Ниссан Пасифик конечно здорово, но дорого и большой он что-то.Смотрела новый Киа Соул - в принципе, не плохо. Но жалко, что в версии с дизелем не все опции нужные представлены и АКПП (что для меня не очень), а в бензине менее экономично, зато МКПП... Киа спортаж и Хендай сантафе - запасные варианты, если не найду ничего лучше. Думаю между Honda HR-V CR-V , Nissan X-Trail , Suzuki Gr.Vitara. Они мне кажутся более надежными и примерно подходят моим требованиям. Что скажете про эти марки 2004-2006 гг? Специально для AutoDrom.ru - про деньги не скажу, а кататься планирую на дачу. Но т.к. живу в Москве, то парковаться где-то тоже надо бы! Для города есть другая авто.
СсылкаПожаловаться
Николай
обратите внимание на сузуки-витара. Если попадется 2-литровый рядный двигатель-самый надежный и безпроблемный а\м.Настоящий джип-проходимость одна из лучших,проблем с з\ч нет .да и не понадобятся....
СсылкаПожаловаться
александр
добрый день! прочитал все отзывы выше....каждый автомобиль хорош, посвоему! мое мнение - сравнительно не дорогой автомобиль, для дачи....либо рыбалки...либо охоты....авто марки ...сузуки....витара....либо....джими считмтаю самое лучшее....
СсылкаПожаловаться
александр
добрый день! прочитал все отзывы выше....каждый автомобиль хорош, посвоему! мое мнение - сравнительно не дорогой автомобиль, для дачи....либо рыбалки...либо охоты....авто марки ...сузуки....витара....либо....джими считмтаю самое лучшее....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дан
Лучше Лады Гранта нет:еврейский броневичок: недорого и ездить можно, и багажник что надо!
СсылкаПожаловаться
Денис Фрай
х-трейл т30 2,5 или тойота виш!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru