24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для большой семьи!!!!

Уважаемые форумчане! Помогите определиться с авто для большой семьи. Число мест минимум 7 человек максимум 9. Рассматриваются 1. Фольксваген Мультивен,Каравелла,Транспортер и т.д. 2.Мерседес Вито,Виано 3.Хундай Гранд Старекс. 4. Возможно есть другие варианты. Все машины 2007-2010 года выпуска, на новую увы не хватает финансов(((. Эксплуатация в том числе с тремя детскими креслами (до 10 лет)
Дмитрий Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Виктор Калиниченко
TOYOTA ESTIMA EMINA
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Виктор Калиниченко
Виктор Калиниченко
TOYOTA ESTIMA EMINA
СсылкаПожаловаться
ее нагрузишь - она на земле будет лежать(((
СсылкаПожаловаться
Виктор КалиниченкоВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
ее нагрузишь - она на земле будет лежать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Виктор Калиниченко
Виктор Калиниченко
да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и есть
СсылкаПожаловаться
IT
Шевроле Орландо не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на IT
IT
Шевроле Орландо не смотрели?
СсылкаПожаловаться
маловата будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
маловата будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд Галакси, отличный аппарат по цене\качество
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на IT
IT
Шевроле Орландо не смотрели?
СсылкаПожаловаться
смотрел-не подходит(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Гордеев
Вопрос конечно сколько денег не жалко.
А я бы посоветовал Додж Караван (Крайслер Вояджер), можно рассмотреть версии с приставкой Гранд. Желательно с двигателем 3.3 л. Кушает он немного и едет достойно. В ремонте и обслуживании авто недорогое, а форумы по ним пестрят инструкциями как и что сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В МСК Хундай Гранд Старекс тема на Балаклавском есть контора там сотни Старексов из Кореи.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW T4-T5 вариант нормальный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Лариса Клешня
Комментарий удален.Почему?
В районе 900 тысяч
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Мой совет Банальный Форд Тоуренго Кастом 8-9 полноценных мест8,5 кубов салон, 2 кондишина 5 дверей 2,2 турбодизель 125 лошадок20 000 пробега между ТО расход топлива 9 литров на 100 реальныйпроверено Москва-Питер-Москвапри грузоп. 900 кг, возил 1700 кг но это предел!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Мой совет Банальный Форд Тоуренго Кастом 8-9 полноценных мест8,5 кубов салон, 2 кондишина 5 дверей 2,2 турбодизель 125 лошадок20 000 пробега между ТО расход топлива 9 литров на 100 реальныйпроверено Москва-Питер-Москвапри грузоп. 900 кг, возил 1700 кг но это предел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за машинка???
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
А чем хундай плохой? знакомая контора юзала фольцваген, через два года продали, правда брали б/у 2-х летний, поменяли на новый хундай, больше 3-х лет уже катают, я удочку забрасывал, говорят полностью устраивает и продавать не собираются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитриевВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
А чем хундай плохой? знакомая контора юзала фольцваген, через два года продали, правда брали б/у 2-х летний, поменяли на новый хундай, больше 3-х лет уже катают, я удочку забрасывал, говорят полностью устраивает и продавать не собираются.
СсылкаПожаловаться
я не говорил что он плохой, так же рассматривается)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитриев
Уточню немного: Живу в Петрозаводске, машина нужна в основном для выезда на природу практически каждые выходные и всей семьей. Рыбалка,охота. Про полный привод не надо))))) Есть УАЗ Хантер для говен)))) Выезд я,жена,три дочери и три внука))) ну и соответственно снаряжение рыболовно-охотничье))) Вот как-то так примерно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГордеевВ ответ на Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Уточню немного: Живу в Петрозаводске, машина нужна в основном для выезда на природу практически каждые выходные и всей семьей. Рыбалка,охота. Про полный привод не надо))))) Есть УАЗ Хантер для говен)))) Выезд я,жена,три дочери и три внука))) ну и соответственно снаряжение рыболовно-охотничье))) Вот как-то так примерно
СсылкаПожаловаться
Гранд Караван, однозначно, причём я бы взял кузов до 2007 года
СсылкаПожаловаться