11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто безопасность

Здравствуйте! Кто интересовался безопасностью автомобиля при попадании пластиковой бутылки под педаль тормоза (как в фильме "Пункт назначения)? Кто бы приобрел устройство, позволяющее произвести торможение автомобиля в такой ситуации и сколько готов отдать денег за такое устройство?
Сергей Бурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Екатерина
У меня было два случая, связанных с каблуками и длинной юбкой. Для избежания подобных, я теперь не вожу на каблуках и в длинной юбке ))) Наверное, тут решается также. Не класть бутылки на пол.
Еще есть же коробка передач, ручник... ну на крайний случай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не разводить в машине срач.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не разводить в машине срач.
СсылкаПожаловаться
именно так.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что есть такое устройство? Может просто лучше не класть бутылки под водительское сиденье?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что есть такое устройство? Может просто лучше не класть бутылки под водительское сиденье?
СсылкаПожаловаться
Может автор имеет ввиду систему экстренного торможения и контроля дистанции))
СсылкаПожаловаться
Сергей БурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что есть такое устройство? Может просто лучше не класть бутылки под водительское сиденье?
СсылкаПожаловаться
Да, накладка на педаль)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Бурьянов
Сергей Бурьянов
Да, накладка на педаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как накладка может помешать бутылке туда закатиться, не мешая самой педали? Или при нажатии на тормоз она сама сгибается? Повторюсь, проще не класть ничего под водительское сиденье...
СсылкаПожаловаться
Сергей БурьяновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А как накладка может помешать бутылке туда закатиться, не мешая самой педали? Или при нажатии на тормоз она сама сгибается? Повторюсь, проще не класть ничего под водительское сиденье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока секрет. Интересует мнение автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Сергей Бурьянов
Сергей Бурьянов
Это пока секрет. Интересует мнение автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы эта накладка сама не стали причиной аварии))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Как бы эта накладка сама не стали причиной аварии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно... И это уже можно расценивать, как вмешательство в тормозную систему авто со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот именно... И это уже можно расценивать, как вмешательство в тормозную систему авто со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то мне это напоминает различные суперпупернано улучшайзеры бензина))) Наверное проще не разбрасывать бутылки в салоне))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Бурьянов
Сергей Бурьянов
Это пока секрет. Интересует мнение автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел вчера на своей машине... Ход педали тормоза всего 3-4 см. Так что даже бутылка с водой не заблокирует педаль никак. Да и не удержится она там при движении, скатится обратно под ноги. Ну и неоткуда ей там взяться, у меня вода и щетка ездят под пассажирским сиденьем. Так что идея пустая и не актуальная, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня часто кот или собачонок по салону гуляют, всегда боюсь, что они под педали забредут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
представил,мой алабай забрёл под педаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария