29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто

заводится работает 3 секунды и тут же глохнет что может быть ,,насос меняный свечи тоже
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ёжик
http://clip2net.com/s/39FSMFm - и как Вы представляете себе ответы на заданный вопрос?
Марка, г.в., пробег и почему "меняны" свечи с насосом (топливный, надеюсь, а не которым шины качают?)
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО НЕИСПРАНОСТИ
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Василий Макаров
Василий Макаров
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО НЕИСПРАНОСТИ
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ ДО 70 градусов НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И СВЕТИТЬСЯ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА. ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ОНА ТУХНЕТ .ПРИ МАЛЫХ ОБОРОТАХ ОПЯТЬ СВЕТИТСЯ. МАСЛО И ФИЛЬТР МЕНЯЛ ЛЕТОМ,ПРОЕХАЛ ПРИМЕРНО 4000 КМ. КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Василий Макаров
Василий Макаров
КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ ДО 70 градусов НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И СВЕТИТЬСЯ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА. ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ОНА ТУХНЕТ .ПРИ МАЛЫХ ОБОРОТАХ ОПЯТЬ СВЕТИТСЯ. МАСЛО И ФИЛЬТР МЕНЯЛ ЛЕТОМ,ПРОЕХАЛ ПРИМЕРНО 4000 КМ. КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
СсылкаПожаловаться
вкладыши,масло жидковатое,масляный насос .
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ ДО 70 градусов НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И СВЕТИТЬСЯ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА. ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ОНА ТУХНЕТ .ПРИ МАЛЫХ ОБОРОТАХ ОПЯТЬ СВЕТИТСЯ. МАСЛО И ФИЛЬТР МЕНЯЛ ЛЕТОМ,ПРОЕХАЛ ПРИМЕРНО 4000 КМ. КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
СсылкаПожаловаться
пришло время искать "моториста")
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Кольца и вкладыши-нужен кап ремонт. Или заливай масло по гуще залитого.В место 5-40 залей 10-40 и т. д.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Кольца и вкладыши-нужен кап ремонт. Или заливай масло по гуще залитого.В место 5-40 залей 10-40 и т. д.
СсылкаПожаловаться
Кольца и вкладыши-нужен кап ремонт. Или заливай масло по гуще залитого.В место 5-40 залей 10-40 и т. д.
Какое отношение имеет масло к тому что через 3 секунды глохнет? Если залить 10W40, то глохнуть перестанет?
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Я на счет горения лампочки. А глохнет это другая тема. Это легче на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Я на счет горения лампочки. А глохнет это другая тема. Это легче на диагностику.
СсылкаПожаловаться
А глохнет это другая тема.
Нет, как раз наоборот, горение лампочки это другая тема и совсем не в тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария