Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

авто

заводится работает 3 секунды и тут же глохнет что может быть ,,насос меняный свечи тоже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ёжик
http://clip2net.com/s/39FSMFm - и как Вы представляете себе ответы на заданный вопрос?
Марка, г.в., пробег и почему "меняны" свечи с насосом (топливный, надеюсь, а не которым шины качают?)
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО НЕИСПРАНОСТИ
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО НЕИСПРАНОСТИ
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию о неисправности, что поможет с выявлением причин и способов устранения неполадки.
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ ДО 70 градусов НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И СВЕТИТЬСЯ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА. ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ОНА ТУХНЕТ .ПРИ МАЛЫХ ОБОРОТАХ ОПЯТЬ СВЕТИТСЯ. МАСЛО И ФИЛЬТР МЕНЯЛ ЛЕТОМ,ПРОЕХАЛ ПРИМЕРНО 4000 КМ. КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ СОВЕТ ПРИ НАГРЕВЕ ДВИГАТЕЛЯ ДО 70 градусов НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ И СВЕТИТЬСЯ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА. ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА ОНА ТУХНЕТ .ПРИ МАЛЫХ ОБОРОТАХ ОПЯТЬ СВЕТИТСЯ. МАСЛО И ФИЛЬТР МЕНЯЛ ЛЕТОМ,ПРОЕХАЛ ПРИМЕРНО 4000 КМ. КТО МНЕ МОЖЕТ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
СсылкаПожаловаться
вкладыши,масло жидковатое,масляный насос .
СсылкаПожаловаться
Василий Макаров
СсылкаПожаловаться
пришло время искать "моториста")
СсылкаПожаловаться
Николай А
Кольца и вкладыши-нужен кап ремонт. Или заливай масло по гуще залитого.В место 5-40 залей 10-40 и т. д.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Кольца и вкладыши-нужен кап ремонт. Или заливай масло по гуще залитого.В место 5-40 залей 10-40 и т. д.
СсылкаПожаловаться
Какое отношение имеет масло к тому что через 3 секунды глохнет? Если залить 10W40, то глохнуть перестанет?
СсылкаПожаловаться
Николай А
Я на счет горения лампочки. А глохнет это другая тема. Это легче на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Я на счет горения лампочки. А глохнет это другая тема. Это легче на диагностику.
СсылкаПожаловаться
А глохнет это другая тема.
Нет, как раз наоборот, горение лампочки это другая тема и совсем не в тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.