11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто

что взять за 400
евгений зиятдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шурик
Желательно то что свежей, а так надо исходить из ваших требований.
СсылкаПожаловаться
евгений зиятдинов
лансер солярис шевроле киа
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на евгений зиятдинов
евгений зиятдинов
лансер солярис шевроле киа
СсылкаПожаловаться
Если ланцер то только 9ка там и шумка нормальная и качество + нормальный багажник оставили в 10ке шумки нет как и багажника.
Солярис на любителя, я бы не брал хотя на вторичке полно свежих и цена на них падает не хило.
из шевроле Я бы посоветовал Лачетти независимая подвеска дисковые тормоза и полноценный С класс У меня было две и я был доволен.
Киа конечно Сид говорят надежна да и лучше чем рио или солярис однозначно.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Деньги жгут ляжку? Не знаешь куда бабло выбросить? Значит ты еще не дозрел.Поройся в инете и пообщайся с знакомыми. Главное не спеши.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астру н посмотри от 09 года только кпп робот не бери автомат или механика.
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Присоединяюсь по части 9-го Лансера.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Надежный и неприхотливый Тоета Камри V-кузов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария