24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Августовский автопробег в Тольятти

Всем доброго времени суток! Буду краткой: решили мы с группой товарищей ударить автопробегом по маршруту "на Тольятти". Группа пока состоит из двух участников, вернее - участниц, меня и Марфы Васильны.
Планируется выезд на 11 августа.
Будем рады, если к нашей группе присоединятся все желающие. Принимающая сторона в лице Сергея Тихонова будет рада неслыханно и несказанно.
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Сергей ТихоновВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Это на каком маршруте, Серёж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва-Тольятти. Ровно половина пути, село Умет... Увидишь в одном селе сотни две кафе, тормозись у любого, очень вкусно, очень дешево, машину хоть открытую оставляй - не полезут, с этим там строго...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Москва-Тольятти. Ровно половина пути, село Умет... Увидишь в одном селе сотни две кафе, тормозись у любого, очень вкусно, очень дешево, машину хоть открытую оставляй - не полезут, с этим там строго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... Будем знать. :-)))
А то ты так написал "обычно", что я засомневалась... :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ааа... Будем знать. :-)))
А то ты так написал "обычно", что я засомневалась... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так бывало что по два раза в неделю в Москву мотался....
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так бывало что по два раза в неделю в Москву мотался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно, видать, это было....
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Всем доброго дня, кстати 20-го августа от нас стартует обратный автопробег, к Московскому автосалону, вот туда можно и на "хвост", думаю дорогу перед ними расчищать будут.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Всем доброго дня, кстати 20-го августа от нас стартует обратный автопробег, к Московскому автосалону, вот туда можно и на "хвост", думаю дорогу перед ними расчищать будут.
СсылкаПожаловаться
Не, мы до 20-го не "доживем", домой поедем.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не, мы до 20-го не "доживем", домой поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Сергей программу на восемь дней расписал, а там как раз и 20-е))).
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
Так Сергей программу на восемь дней расписал, а там как раз и 20-е))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется корректировать программу. Нам 20-го уже к труду...:-)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну, а теперь о главном))
Квартира у Тихонова, как Москва, не резиновая)))
Он стесняется сам об этом сказать, поэтому - выезжающим иметь при себе спальники, палатки, коврики, резиновые сапоги и т.д.)))
Палаточный городок будет разбит напротив его автосервиса, он там полянку уже присмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну, а теперь о главном))
Квартира у Тихонова, как Москва, не резиновая)))
Он стесняется сам об этом сказать, поэтому - выезжающим иметь при себе спальники, палатки, коврики, резиновые сапоги и т.д.)))
Палаточный городок будет разбит напротив его автосервиса, он там полянку уже присмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Хохмишь, однако )))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну, а теперь о главном))
Квартира у Тихонова, как Москва, не резиновая)))
Он стесняется сам об этом сказать, поэтому - выезжающим иметь при себе спальники, палатки, коврики, резиновые сапоги и т.д.)))
Палаточный городок будет разбит напротив его автосервиса, он там полянку уже присмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Ага, и флаг надо, чтобы не думали, что забастовка, а видели, что мы приехали. :-))) О, или как вариант: машины в очередь выстроить, пиар какой будет автосервису! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, и флаг надо, чтобы не думали, что забастовка, а видели, что мы приехали. :-))) О, или как вариант: машины в очередь выстроить, пиар какой будет автосервису! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы обратное не подумали - обманутые "вкладчики" на разборках)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лишь бы обратное не подумали - обманутые "вкладчики" на разборках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ж это такое мы могли вложить в автосервис, чтобы приехать на разборки? :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И что ж это такое мы могли вложить в автосервис, чтобы приехать на разборки? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасти, девочки! про спальники, палатки,которых нет-понятно. а вот зачем резиновые сапоги?!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здрасти, девочки! про спальники, палатки,которых нет-понятно. а вот зачем резиновые сапоги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Натик! :-) Нуууу....резиновые сапоги...я так тихо подозреваю, это они на случай дождя - чтобы красивые длинные ноги, торчащие из палатки, не мокли. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Привет, Натик! :-) Нуууу....резиновые сапоги...я так тихо подозреваю, это они на случай дождя - чтобы красивые длинные ноги, торчащие из палатки, не мокли. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ура!!!!Мне без сапог можно обойтись!!!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лола, у меня конечно ноги красивые и длинные) Глупо это отрицать)) Но четырехместная палатка все же больше)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лола, у меня конечно ноги красивые и длинные) Глупо это отрицать)) Но четырехместная палатка все же больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и тогда нафик сапоги!?))) прикинь, столько ног из палаток торчать будут!))) приветик, Ир
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и тогда нафик сапоги!?))) прикинь, столько ног из палаток торчать будут!))) приветик, Ир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивых женских ног много не бывает.:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария