3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авес пежо рассрочка- это правда или кидалово

рассрочка в авес это правда или кидалово где скрывается обман я привык что бесплаптный сыр в мышеловке .кто брал эту рассрочку подскажите а то я живу далеко от москвы
Александр Василевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей Димитриев
Обман, во первых пежо плохо продается, и сам по себе салон не дает рассрочек, рассрочки дает только банк или лизинговые компании. А они зарабатывают деньги, какая рассрочка?
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Обман, во первых пежо плохо продается, и сам по себе салон не дает рассрочек, рассрочки дает только банк или лизинговые компании. А они зарабатывают деньги, какая рассрочка?
СсылкаПожаловаться
значит это просто реклама мошеничество опять
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Обман, во первых пежо плохо продается, и сам по себе салон не дает рассрочек, рассрочки дает только банк или лизинговые компании. А они зарабатывают деньги, какая рассрочка?
СсылкаПожаловаться
плохо продаётся? странно конечно как тогда им удаётся ежегодный рост продаж поддерживать?
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
плохо продаётся? странно конечно как тогда им удаётся ежегодный рост продаж поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежегодный врядли компанию с рассрочкой которую дает сам салон только в этом году запустили
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Василевский
Александр Василевский
ежегодный врядли компанию с рассрочкой которую дает сам салон только в этом году запустили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о продажах пежо, а не про акцию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
плохо продаётся? странно конечно как тогда им удаётся ежегодный рост продаж поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пежо рост продаж? Несмешно
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
У пежо рост продаж? Несмешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см статистику.
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Обман, во первых пежо плохо продается, и сам по себе салон не дает рассрочек, рассрочки дает только банк или лизинговые компании. А они зарабатывают деньги, какая рассрочка?
СсылкаПожаловаться
на сайте авес пишут что только страховка каско что-то не вериться
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ты лучше позвони в салон и узнай условия. Дилер старый кидаловом заниматься не будет, а вот недоговаривать что-то в рекламе может.
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты лучше позвони в салон и узнай условия. Дилер старый кидаловом заниматься не будет, а вот недоговаривать что-то в рекламе может.
СсылкаПожаловаться
в салон звонить это одно и тоже что спросить вы меня не обманываете в ответ что вы-чтовы ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Александр Василевский
Александр Василевский
в салон звонить это одно и тоже что спросить вы меня не обманываете в ответ что вы-чтовы ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за акция- то? Примерно опиши пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Что за акция- то? Примерно опиши пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напиши в поисковике авес пежо рассрочка сам узнаешь с июня запустили акцию
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ситникова(Фёдорова)В ответ на Александр Василевский
Александр Василевский
напиши в поисковике авес пежо рассрочка сам узнаешь с июня запустили акцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напиши в поисковике авес пежо рассрочка сам узнаешь с июня запустили акцию
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Что за акция- то? Примерно опиши пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50% начальный взнос, рассрочка на 2-4 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Василевский
Александр Василевский
в салон звонить это одно и тоже что спросить вы меня не обманываете в ответ что вы-чтовы ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты так спросишь то это будет выглядеть как минимум глупо))) тебе об условиях рассрочки спрашивать. что ты как маленький....
если не ответят(что вряд ли) то езжай лично интересуйся либо забудь.
авес это самый продающий крупный официальный дилер пежо, не будут они там такой ерундой заниматься.
http://www.aves-peugeot.ru/rassrochka/ четко и понятно написаны условия рассрочки, какие ещё могут быть вопросы.
может у тебя просто не первоначального взноса?
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты лучше позвони в салон и узнай условия. Дилер старый кидаловом заниматься не будет, а вот недоговаривать что-то в рекламе может.
СсылкаПожаловаться
недоговаривать это и есть обман
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Василевский
Александр Василевский
недоговаривать это и есть обман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в твоём случае не договорили что минимальный первоначальный взнос 50% предоплата и обязательства по полному страхованию в течении всего срока действия рассрочки.
СсылкаПожаловаться
Александр ВасилевскийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в твоём случае не договорили что минимальный первоначальный взнос 50% предоплата и обязательства по полному страхованию в течении всего срока действия рассрочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прежде чем спрашивать я заходил на сайт. прочитай мою первую запись .я спрашивал у тех кто пользовался этой рассрочкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Василевский
Александр Василевский
прежде чем спрашивать я заходил на сайт. прочитай мою первую запись .я спрашивал у тех кто пользовался этой рассрочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь что на этом форуме такие будут.
у тебя стаж вождения какой?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
по телефону можно много чего наговорить
это так же как с ценой говорят "машинки есть,да по этой цене" -приезжаешь "ой,извините есть другие комплектации только дороже"....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария