21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авео или приора?ваш выбор

ваш выбор
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир
МТЗ-80. Классная машина. И на трассе и по бездорожью сгодится. Есть иностранные варианты аналогичных машин. Эти вообще скоростные, по трассе можно и до 60 разогнать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Раньше Форум-Форум мозг взрывал, теперь ты. Тот хоть откровенным китаефилом был, ну и заодно японоправорулефилом, а ты-то зачем тут тарахтишь?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Асфальтоукладочный каток! А чё? 8 цилиндров, 300 л/с, кабриолет, сверхсупернизкопрофильные колёса, максимальная скорость-в момент старта! Самовывоз!!!!(хочу посмотреть!!!)
СсылкаПожаловаться
Алекс КВ ответ на Владимир
Владимир
Асфальтоукладочный каток! А чё? 8 цилиндров, 300 л/с, кабриолет, сверхсупернизкопрофильные колёса, максимальная скорость-в момент старта! Самовывоз!!!!(хочу посмотреть!!!)
СсылкаПожаловаться
Вот насмешил то - спасибо. Посмеялся от души. Ну а по существу - десятка больше импонирует чем приора - да и понадежнее ( на мой взгляд ). Но их уже не выпускают. Авео хорошая машина - но только для города. Знакомых много - кто на авео ездит - хвалят. Но жалуются - когда на дачу ездят - что клиренс маловат ( частенько днищем неровности цепляет ) да переднии стойки слабоваты для грунтовых дорог. А в целом довольны. Сам думаю для супруги авео брать - ей ( после того как на авео подруги покаталась ) нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Алекс К
Алекс К
Вот насмешил то - спасибо. Посмеялся от души. Ну а по существу - десятка больше импонирует чем приора - да и понадежнее ( на мой взгляд ). Но их уже не выпускают. Авео хорошая машина - но только для города. Знакомых много - кто на авео ездит - хвалят. Но жалуются - когда на дачу ездят - что клиренс маловат ( частенько днищем неровности цепляет ) да переднии стойки слабоваты для грунтовых дорог. А в целом довольны. Сам думаю для супруги авео брать - ей ( после того как на авео подруги покаталась ) нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что.. Приора- практически та же десятка, если учитывать ремонтопригодность. Да, электроники побольше, но и это не пугает. Авео- не намного сложнее , иногда дешевле в ремонте, может чуть красивше- тут как кому... Цена небольшая, для покататься -нормально, главное- не гробить сознательно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кто-нибудь! Отрубите ему руки!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
хонда аккорд или волга 21 ваш выбор?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария