24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авео АТ или Астра фэмели робот

Добрый день хотел бы узнать мнение других
по вариантам фэмели робот или авео автомат
Ваше мнение
Михаил Бибишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Михаил Бибишкин
О как только написали что все гуд а теперь есть мнения что все плохо
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Новую хоть брать собрался? Если нет, мои соболезнования..
СсылкаПожаловаться
Михаил БибишкинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Новую хоть брать собрался? Если нет, мои соболезнования..
СсылкаПожаловаться
Новую хоть брать собрался? Если нет, мои соболезнования..

новая
СсылкаПожаловаться
Серж
Конечно астру 1,8, но только не с роботом!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Робот - это не автомат, по сути - это таже механика, также скатывается с горочки, также обязательно нужно ставить на нейтралку при остановках, также чувствуются переключения передач. Плюс к тому же периодически надо менять масло и проводить адаптацию. Робот у Астры при правильной эксплуатации очень надежен, такой же на зафирах и корсах. Но в дальнейшем возникнет вопрос с ликвидностью. Поэтому лучше настраиваться на Астру с автоматом, на вторичке они уходят очень быстро и движение плавное. Учитывай, что покупая Фэмили в кредит, ты получишь скидку до 85 т.р. может и больше. У меня товарищ таким образом купил Астру фэмили 1,8 -140 л.с. АКПП 4Д в максимальной комплектации Космо за 650 т.р., в октябре, кредит уже погасил, брал его чтобы получить скидку 85 т.р. Ну а сама машина классом выше чем авео со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виталий
Виталий
Робот - это не автомат, по сути - это таже механика, также скатывается с горочки, также обязательно нужно ставить на нейтралку при остановках, также чувствуются переключения передач. Плюс к тому же периодически надо менять масло и проводить адаптацию. Робот у Астры при правильной эксплуатации очень надежен, такой же на зафирах и корсах. Но в дальнейшем возникнет вопрос с ликвидностью. Поэтому лучше настраиваться на Астру с автоматом, на вторичке они уходят очень быстро и движение плавное. Учитывай, что покупая Фэмили в кредит, ты получишь скидку до 85 т.р. может и больше. У меня товарищ таким образом купил Астру фэмили 1,8 -140 л.с. АКПП 4Д в максимальной комплектации Космо за 650 т.р., в октябре, кредит уже погасил, брал его чтобы получить скидку 85 т.р. Ну а сама машина классом выше чем авео со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Гидротрансформатор тоже скатывается. Не скатывается только вариатор. Ну и если система автохол стоит. У меня вон на механике на нейтралке никуда не катится.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Гидротрансформатор тоже скатывается. Не скатывается только вариатор. Ну и если система автохол стоит. У меня вон на механике на нейтралке никуда не катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, на автомате такого не замечал. А тигуан с МТ не скатывается т.к. там штатно установлена Система помощи при трогании в гору
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Виталий
Виталий
Не знаю, на автомате такого не замечал. А тигуан с МТ не скатывается т.к. там штатно установлена Система помощи при трогании в гору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, на автомате такого не замечал. А тигуан с МТ не скатывается т.к. там штатно установлена Система помощи при трогании в гору

тут всё зависит от крутизны горы и изношенности коробки автомат!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Не знаю, на автомате такого не замечал. А тигуан с МТ не скатывается т.к. там штатно установлена Система помощи при трогании в гору

тут всё зависит от крутизны горы и изношенности коробки автомат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут соглашусь. И от самой коробки тоже. У меня знакомая на марче десятилетнем с автоматом в горку тормоз держала.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виталий
Виталий
Не знаю, на автомате такого не замечал. А тигуан с МТ не скатывается т.к. там штатно установлена Система помощи при трогании в гору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да. Автохолд называется. Она не только помогает стоять в горку, она вместе с ручником электронным работает. Вариатор по своей сути не скатывается. А насчет автомата Андрей правильно написал. От того насколько он измучан зависит много. Ну и что за автомат.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ты понял что брать !! про авео молчание астра в разы лучше !!
СсылкаПожаловаться
Михаил БибишкинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ты понял что брать !! про авео молчание астра в разы лучше !!
СсылкаПожаловаться
ты понял что брать !! про авео молчание астра в разы лучше !!
На понял меня не бери понял ))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Михаил Бибишкин
Михаил Бибишкин
ты понял что брать !! про авео молчание астра в разы лучше !!
На понял меня не бери понял ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и давай хамам советы дельные!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил БибишкинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вот так и давай хамам советы дельные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и давай хамам советы дельные!!!

Не воспринимай как хамство (шутка же)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Михаил Бибишкин
Михаил Бибишкин
вот так и давай хамам советы дельные!!!

Не воспринимай как хамство (шутка же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так и давай хамам советы дельные!!!Не воспринимай как хамство (шутка же)

ну тогда всё ок!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Бибишкин
Ура нашли 1.6 механику седан
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Михаил Бибишкин
Михаил Бибишкин
Ура нашли 1.6 механику седан
СсылкаПожаловаться
Ура нашли 1.6 механику седан

цена какая!??
СсылкаПожаловаться
Михаил Бибишкин
534 со скидками
СсылкаПожаловаться
Михаил Бибишкин
есентия с доп пакетом есентия
СсылкаПожаловаться
Михаил Бибишкин
То что доктор прописал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария