20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авео

Вы не поверите, но эта марка автомобилей меня свела с женщиной, без которой просто не представляю дальнейшей жизни... Всё началось с того, что моя Любимая приехала ко мне на мойку ( авто мойку), ради того, что бы посмотреть на меня, познакомится лично и всё такое....(познакомились до - в агенте)....Приехала, посмотрела, помыли машину, улыбнулись друг другу... А теперь я не знаю, как жить без неё. Нет, я конечно знаю, но не хочу....
Сейчас хожу по улицам, и ловлю себя на мысли, что я вижу только Шевроле Авео, и только их...
Сейчас, уже спустя почти 3 месяца, я много что сделал с Авео, и мне кажется, что мы с ним стали родными, а наша Любовь только усиливается с каждым днём!!!!Что происходит?!
Я буду и дальше писать и рассказывать про судьбу меня и Авео. Но хочу Вам сказать, что это самый счастливый момент в моей жизни!!!!
Саша Королев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Женщина БайкераВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну прям Афоня из одноимённого фильма с японской мойкой...Скоро до раковины дойдёт и тогда будет расплата.
Нужно наверное остудить человека,пропадёт не за грош...
СсылкаПожаловаться
Афоня)))))))) точнааааа))))))))))) хи-хи-хиииииииииии))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
За чем на человека навалились? А вдруг у него получится? А если не получится ,,,Попробует опять,
СсылкаПожаловаться
Саша КоролевВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
За чем на человека навалились? А вдруг у него получится? А если не получится ,,,Попробует опять,
СсылкаПожаловаться
сколько людей, столько мнений... Пусть покуражатся...
СсылкаПожаловаться
Юрий
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,человек раньше и не замечал эти авео ,а теперь смотрит на каждую,вруг это, та,которая ...
СсылкаПожаловаться
Елена Рубцова
слушайте,что вы набросились на человека?он ,может,всю жизнь такую любовь ждал!и дождался!!!это же так здорово!радоваться надо-а вы к Авео этой прицепились!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Елена Рубцова
Елена Рубцова
слушайте,что вы набросились на человека?он ,может,всю жизнь такую любовь ждал!и дождался!!!это же так здорово!радоваться надо-а вы к Авео этой прицепились!
СсылкаПожаловаться
Никто ничего гадкого ему и не сказал)))) все и радуются)))) шутят))))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Каждый свою историю украшает как и чем может))))) Как журналисты выдернут из пустой статьи фразу и в заголовок её- просмотров статьи в разы больше)))) Любовная история через агенство не романтично звучит, а "любовь и авео" - совсем другое дело!)))))))
Не обижайтесь! Я абсолютно не злобно))))) Творческая вы натура)))))
СсылкаПожаловаться
Саша КоролевВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Каждый свою историю украшает как и чем может))))) Как журналисты выдернут из пустой статьи фразу и в заголовок её- просмотров статьи в разы больше)))) Любовная история через агенство не романтично звучит, а "любовь и авео" - совсем другое дело!)))))))
Не обижайтесь! Я абсолютно не злобно))))) Творческая вы натура)))))
СсылкаПожаловаться
Читайте пожалуйста внимательней, не агенство, а агент. И вообще, я то как раз романтик, а не творческая натура... И Любовь у нас с первого взгляда!!! А вы просто завидуете...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Саша Королев
Саша Королев
Читайте пожалуйста внимательней, не агенство, а агент. И вообще, я то как раз романтик, а не творческая натура... И Любовь у нас с первого взгляда!!! А вы просто завидуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже и отказываться не буду)))))) конечно завидую))))) зима, холод жуткий, все и все замерзли, а у вас вишь...весна какая в душе!))))Да без разницы где и как и какая машина)))))) В жизни так мало таких моментов...Вы хитрый романтик!)))))Это вы нарочно пишете, чтоб воспоминания все по максимуму остались! Детям расскажете "в форуме писал, вся страна обсуждала")))))))) особенно если дочь будет - обзавидуется родной матери))))))) и тоже будет счастливой)))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Я тоже люблю Авео, ведь у каждого есть своя история знакомства - любви - отношений. А вдруг это судьба!
СсылкаПожаловаться
Саша КоролевВ ответ на Солнышко
Солнышко
Я тоже люблю Авео, ведь у каждого есть своя история знакомства - любви - отношений. А вдруг это судьба!
СсылкаПожаловаться
Девушка!!! А вам, я желаю на Бентли ездить!!! И нечего тут Авео обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария