3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Avensis II

Добрый день.Присматриваюсь к этому авто,год 2005-6,на что обратить внимание при покупки, какой двигатель будет понадежней????
Карпенко Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Максим Строгий
Машина великолепная. Но есть одно НО. Это английская сборка. А европейская похабная сборка мигрантскими кривыми чурбанскими лапами это лотерея. Европейская сборка способна испохабить ДАЖЕ ТОЙОТУ. Так что только через диагностику.
СсылкаПожаловаться
Руслан Метько
Добрый день. Хочу купить тойота авенсис 2.0 бензин 2001- 2002 год. На что обращать внимание при покупке. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Руслан Метько
Руслан Метько
Добрый день. Хочу купить тойота авенсис 2.0 бензин 2001- 2002 год. На что обращать внимание при покупке. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
создай свою тему. а то как-то не прилично.желательно в разделе--- что купить.
СсылкаПожаловаться
E-So
У меня 98 года Авенсис 1. Да сих пор катается нормально, пятая сотня тысяч, никаких ремонтов мотора ...Подвеска тоже не беспокоила особо - так подшипник ступицы с завода прошел более 300 тыс. Амортизаторы и пружины менял на 240 тыс один раз - не текли они, а просто уже стали мягкими. Так особо ничего не беспокоит и сейчас ( последние полтора года не лазил в авто вообще). Авенсисы традиционно жрут масло... Где то после 200-250 тыс начинается. Мой жрет где то литр на 2-3 тыс. Если гонять, то на две тыс км 1 литра не хватит. Но не дымит, не течет ничего... С виду все ок. Еще походит. У меня еще Камри 40 из седанов и у жены Аурис. Скажу, что Авенсис моя самая любимая. Очень убодная, комфортная ( тише чем в Камри) и хорошо легко управляемая. Хотя вот Аурис 2013 жены стал по размеру как Авенсис 1. В нем все ок, но в Авенсисе тише и подвеска мягкая... а с Камри и Ауриса немного дубовая ( это мода сейчас - чем дубее, тем лучше). Аурис и Авенсис собирают на одном заводе в Англии.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на E-So
E-So
У меня 98 года Авенсис 1. Да сих пор катается нормально, пятая сотня тысяч, никаких ремонтов мотора ...Подвеска тоже не беспокоила особо - так подшипник ступицы с завода прошел более 300 тыс. Амортизаторы и пружины менял на 240 тыс один раз - не текли они, а просто уже стали мягкими. Так особо ничего не беспокоит и сейчас ( последние полтора года не лазил в авто вообще). Авенсисы традиционно жрут масло... Где то после 200-250 тыс начинается. Мой жрет где то литр на 2-3 тыс. Если гонять, то на две тыс км 1 литра не хватит. Но не дымит, не течет ничего... С виду все ок. Еще походит. У меня еще Камри 40 из седанов и у жены Аурис. Скажу, что Авенсис моя самая любимая. Очень убодная, комфортная ( тише чем в Камри) и хорошо легко управляемая. Хотя вот Аурис 2013 жены стал по размеру как Авенсис 1. В нем все ок, но в Авенсисе тише и подвеска мягкая... а с Камри и Ауриса немного дубовая ( это мода сейчас - чем дубее, тем лучше). Аурис и Авенсис собирают на одном заводе в Англии.
СсылкаПожаловаться
Поменяй масло, попробуй Мотюль, или Ликви Моли - жор должен уменьшиться, или вовсе пропасть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария