29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авария

приехал к офицалам на то 2 на територию заехать не дали типо слесарь загонит .и вот удар ...инкосаторы цепляют мою 13 итог замена бампера фары рихтовка крыла окраска .сервис такто сделал но нервов и два дня я потерял живу 60км от сервиса вопрос смогу ли я забрать страховку
Олеся Сохань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Антонина Котельникова
Как-то вам надо по русски написать. Когда удар - это ДТП, надо вызвать ГИБДД, составить протоколы, справки, определить виновного, снести документы в страх.компанию и по ОСАГО чего-то, когда-то получить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
без справки ГАИ вам страховку не оплотят.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
без справки ГАИ вам страховку не оплотят.
СсылкаПожаловаться
....справка о ДТП.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Согласен с Антониной машину надо было показать эксперту страховой и т.д. а так я понимаю вы ее сразу отремонтировали? Страховая может и не выплатить.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
СПРАВКУ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ ВЫХОДНЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ГАИ СКАЗАЛИ ВЕНА УАЗа
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
не зависимый эксперт с фотографировал
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наливай стакан и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Олеся СоханьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
наливай стакан и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
стакан я уже выпил мудаков сажают за руль в сервисе у которых права просроченые а машина была новая
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ммда, вопрос как отремонтировали!? Я тоже когда на ТО ездил, наблюдал как они лихо катаются на чужих авто. После ТО всегда осматривал машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария