Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Авария

приехал к офицалам на то 2 на територию заехать не дали типо слесарь загонит .и вот удар ...инкосаторы цепляют мою 13 итог замена бампера фары рихтовка крыла окраска .сервис такто сделал но нервов и два дня я потерял живу 60км от сервиса вопрос смогу ли я забрать страховку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Как-то вам надо по русски написать. Когда удар - это ДТП, надо вызвать ГИБДД, составить протоколы, справки, определить виновного, снести документы в страх.компанию и по ОСАГО чего-то, когда-то получить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
без справки ГАИ вам страховку не оплотят.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
без справки ГАИ вам страховку не оплотят.
СсылкаПожаловаться
....справка о ДТП.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Согласен с Антониной машину надо было показать эксперту страховой и т.д. а так я понимаю вы ее сразу отремонтировали? Страховая может и не выплатить.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
СПРАВКУ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ ВЫХОДНЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ГАИ СКАЗАЛИ ВЕНА УАЗа
СсылкаПожаловаться
Олеся Сохань
не зависимый эксперт с фотографировал
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наливай стакан и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наливай стакан и спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
стакан я уже выпил мудаков сажают за руль в сервисе у которых права просроченые а машина была новая
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ммда, вопрос как отремонтировали!? Я тоже когда на ТО ездил, наблюдал как они лихо катаются на чужих авто. После ТО всегда осматривал машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.