11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аудиокниги

Кто нибудь слушает в авто аудио книги?
александр сафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Лично я аудио вообще не слушаю в машине-сбивает настрой концентрации(отвлекает).Это аналог компьютера-может,в принципе, решать парралельно несколько задач,но чуть теряет в быстродействии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Слушаю,но только на вне городских трасс.Очень удобная штука.
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Исповедь алкоголика" Джек Лондон, я был в восторге
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Нет, книги действительно сбивают и отвлекают.Читаю (редко слушаю) дома. А вот хорошая музыка....Начинает звучать раньше чем тронусь с места!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Blackberry
Blackberry
Нет, книги действительно сбивают и отвлекают.Читаю (редко слушаю) дома. А вот хорошая музыка....Начинает звучать раньше чем тронусь с места!!!
СсылкаПожаловаться
Глядя в свою сберкнижку - тоже хорошая такая музыка играет !
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
Даже как-то не задумывался о том , чтобы в дороге слушать аудио-книги. Я не Юлий Цезарь, чтобы концентрировать внимание и на ситуации на дороге, и на книге. Хотя допускаю, что при движении за городом и при круиз-контроле данная вещь весьма занимательна.
СсылкаПожаловаться
Heinrich III
пробовал, не понравилось. или пропускаю куски из книги, либо по дороге еду как баран. уж лучше музыка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хомяков
А мне нравится! Давно уже слушаю, за городом только, читать не всегда время есть, а так и время в дороге быстрее проходит и много нового узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария