Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Аудиокниги

Кто нибудь слушает в авто аудио книги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Лично я аудио вообще не слушаю в машине-сбивает настрой концентрации(отвлекает).Это аналог компьютера-может,в принципе, решать парралельно несколько задач,но чуть теряет в быстродействии.
СсылкаПожаловаться
Слушаю,но только на вне городских трасс.Очень удобная штука.
СсылкаПожаловаться
Андрей
"Исповедь алкоголика" Джек Лондон, я был в восторге
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Нет, книги действительно сбивают и отвлекают.Читаю (редко слушаю) дома. А вот хорошая музыка....Начинает звучать раньше чем тронусь с места!!!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Нет, книги действительно сбивают и отвлекают.Читаю (редко слушаю) дома. А вот хорошая музыка....Начинает звучать раньше чем тронусь с места!!!
СсылкаПожаловаться
Глядя в свою сберкнижку - тоже хорошая такая музыка играет !
СсылкаПожаловаться
Даже как-то не задумывался о том , чтобы в дороге слушать аудио-книги. Я не Юлий Цезарь, чтобы концентрировать внимание и на ситуации на дороге, и на книге. Хотя допускаю, что при движении за городом и при круиз-контроле данная вещь весьма занимательна.
СсылкаПожаловаться
Heinrich III
пробовал, не понравилось. или пропускаю куски из книги, либо по дороге еду как баран. уж лучше музыка.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится! Давно уже слушаю, за городом только, читать не всегда время есть, а так и время в дороге быстрее проходит и много нового узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru