29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi TT 09 - 11 г. выпуска.

Добрый день! Вчера у нас в Шарике, один немецкий техник подъехал прямо "на вылет" А310 прямо к трапу, чтобы проводить знакомую стюардессу, на  Audi TT. Машинка мне очень понравилась, мысленно представил себя на его месте, а его на моём.Хочу спросить у профессионалов, стали бы вы связываться с этой машиной 09 - 11 годов выпуска, понимаю, что для перевозки барахла на дачу тачкане прокатит, но душа поёт и просит. Какие тонкие места есть в ней, наскока дорога в обслуге, что там с роботом, а также какой движок выбрать? Объём бюджета составляет один лимон рублей, плюс-минус сотка.
Сафон (Серёга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
браун таксист
Не хочу докапываться на 20% дороже содержание авто или на 80.
Мне ситуация так видится: Прилетела стюардесса в другой город. Сняла в клубе мажора ...
Хочешь выглядеть мажором, покупай ТТ.
Машина для тех, кто семью не собирается заводить или тёщу возить не хочет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Воо во. Само то. Машина для эгоиста. Пришлось даже к википеди обрашаться...Так и не понял-а что это плохо???
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Воо во. Само то. Машина для эгоиста. Пришлось даже к википеди обрашаться...Так и не понял-а что это плохо???
СсылкаПожаловаться
Быть эгоистом - это плохо! Давать вредные советы - это плохо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Быть эгоистом - это плохо! Давать вредные советы - это плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть эгоистом -это плохо??? Каждый мужик в душе эгоист.. И создать себе свою нишу-тоже неплохо. Даже в виде автомобиля. И к стати-это обычно не единственное авто. У меня-это второе- а с семье-третье. И у жены и у меня есть более приемлемые тачки. Не говоря о детях-у них своих море.
Не похвальбы ради. А просто для разговора.Не надо равнять всех по нишебродовский спрос. Типа бюджетный "солярис"-это предел возжеланий.Есть машины и получше-на несколько порядков. и главное не дороже.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Быть эгоистом -это плохо??? Каждый мужик в душе эгоист.. И создать себе свою нишу-тоже неплохо. Даже в виде автомобиля. И к стати-это обычно не единственное авто. У меня-это второе- а с семье-третье. И у жены и у меня есть более приемлемые тачки. Не говоря о детях-у них своих море.
Не похвальбы ради. А просто для разговора.Не надо равнять всех по нишебродовский спрос. Типа бюджетный "солярис"-это предел возжеланий.Есть машины и получше-на несколько порядков. и главное не дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да помню я и про Джимми, и тд.
Машин на несколько порядков (это минимум четырёхзначное число) лучше Соляриса - нет.
Каждый мужик, как минимум должен заботиться о своей семье.
В том что у тебя две разноплановые машины не вижу ни чего плохого. Почему бы и нет, раз средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Да помню я и про Джимми, и тд.
Машин на несколько порядков (это минимум четырёхзначное число) лучше Соляриса - нет.
Каждый мужик, как минимум должен заботиться о своей семье.
В том что у тебя две разноплановые машины не вижу ни чего плохого. Почему бы и нет, раз средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это лично мои выбор. Охота и скорость-мои приоритет. Жена-вместимость, семья,дети, внуки.Так что у неё свой выбор. Дети тоже-свой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
Да помню я и про Джимми, и тд.
Машин на несколько порядков (это минимум четырёхзначное число) лучше Соляриса - нет.
Каждый мужик, как минимум должен заботиться о своей семье.
В том что у тебя две разноплановые машины не вижу ни чего плохого. Почему бы и нет, раз средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да к стати-написал-и вспомнил. Года три назад или поболе. Коменты оставлял что авто челу нужны разные. И под ж--пу и для семь и для хозяйства. И типа 1.5 ляма на все. В принципе вложился . Все так и получилось. Ничего лишнего. в таких ценах и уложился. А мне не получится. все твердили.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да к стати-написал-и вспомнил. Года три назад или поболе. Коменты оставлял что авто челу нужны разные. И под ж--пу и для семь и для хозяйства. И типа 1.5 ляма на все. В принципе вложился . Все так и получилось. Ничего лишнего. в таких ценах и уложился. А мне не получится. все твердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты свою половину давно нашёл, дети уже взрослые. На работе всё давно устаканилось. Разговоры про имидж тебя ни как не касаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
О ,немецкий механик!!!!...я...я дас ист фантастиш))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Наверное так ответил-Dies ist ein wunderbares deutsches Auto! -Это прекрасый немецкий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут сегодня по яшику в утренних новостях по Росссии. Иван показывал ТТ Рс. Ну клевая тачка. . правда 5 цилиндров. но 420 сил разгон до сотни менее 4х секунд..супер тачка. правда цена за 5 лямонов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария