14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI Q7

Все что касается AUDI Q7
Вася Батарейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Рейка там слабая.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Рейка там слабая.
СсылкаПожаловаться
Это Вы по слухам, или лично сталкивались ? :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Это Вы по слухам, или лично сталкивались ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично не имел удовольствия. У меня А 100 92г - тогда их делали что надо. Q7 есть у знакомого (не как не может продать)и на форуме Ауди часто возникает вопрос. Стоимость ТО -3 у дилера 100тр.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Лично не имел удовольствия. У меня А 100 92г - тогда их делали что надо. Q7 есть у знакомого (не как не может продать)и на форуме Ауди часто возникает вопрос. Стоимость ТО -3 у дилера 100тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продать можно любое авто.Всё дело в состоянии и цене. Да и ТО-3 нифига не 100 )))). А вообще авто конечно гуд.,лишь бы пневмы хватило надольше..))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим
Вадим
Продать можно любое авто.Всё дело в состоянии и цене. Да и ТО-3 нифига не 100 )))). А вообще авто конечно гуд.,лишь бы пневмы хватило надольше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может оно по очереди не ТО 3. Но ТО -? когда нужно цепь ГРМ менять со стоимостью запчастей - 100тр. А то что авто гуд я не сомневаюсь. А о ликвидности авто сужу по количеству предложений по продаже б/у в отношении к распространенности.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Может оно по очереди не ТО 3. Но ТО -? когда нужно цепь ГРМ менять со стоимостью запчастей - 100тр. А то что авто гуд я не сомневаюсь. А о ликвидности авто сужу по количеству предложений по продаже б/у в отношении к распространенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну авто берут не на всю жизнь. Обычно продают в среднем через 3 года после покупки,и название и бренд на это не влияют. Сейчас ради интереса глянул продажи в Яндексе,дак Ку 7 в 3 раза меньше предлагают чем к примеру Х5 или ЛК. Неужто ЛК и Х5 в три раза хуже? ))
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Лично не имел удовольствия. У меня А 100 92г - тогда их делали что надо. Q7 есть у знакомого (не как не может продать)и на форуме Ауди часто возникает вопрос. Стоимость ТО -3 у дилера 100тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://audi-plus.ru/index.php?Itemid=3&a... Ссылочка где можно глянуть стоимость прохождения ТО на Ауди Ку7. Смотрите.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
СсылкаПожаловаться
Виталий
Классная машина! Дядя ездит на такой, уже 2ая, щас дизельная, была раньше бензиновая. Особенно хорош дизельный мотор, очень мощная и для такого объема очень экономичная и их дизель не шумит (тах-тах-тах-тах-тах) как другие дизельные моторы, даже стоя на улице по звуку не отличить от бензинового. Проехал уже почти 100 тыс км, проблем нет. На трассе очень устойчивая, внутри комфортная. Сейчас у него в Семье Ку7, Геленваген и ХС90, по городу ездит исключительно на Ку7. У него были и Крузаки и Х5 и А8 и S, но после первой Ку7, взял опять Ку7, хотя мог позволить любую другую, значит машина соответствует высоким требованиям очень привередливого человека!:) Другое дело она может в скором будущем обновиться.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Классная машина! Дядя ездит на такой, уже 2ая, щас дизельная, была раньше бензиновая. Особенно хорош дизельный мотор, очень мощная и для такого объема очень экономичная и их дизель не шумит (тах-тах-тах-тах-тах) как другие дизельные моторы, даже стоя на улице по звуку не отличить от бензинового. Проехал уже почти 100 тыс км, проблем нет. На трассе очень устойчивая, внутри комфортная. Сейчас у него в Семье Ку7, Геленваген и ХС90, по городу ездит исключительно на Ку7. У него были и Крузаки и Х5 и А8 и S, но после первой Ку7, взял опять Ку7, хотя мог позволить любую другую, значит машина соответствует высоким требованиям очень привередливого человека!:) Другое дело она может в скором будущем обновиться.
СсылкаПожаловаться
Ну после ауди может только ауди))))))))) Сам хочу А6 ну или А8 постарше из легковых!!!!Друг сказал если возьму А6 или А8 будет постоянно в Волгоград со мной на ней ездить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария