Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди машина хорошая, но...

Q5 у меня уже лет 5, а вообще ей 6 лет и за это время денег она покушала и нервов предостаточно))) теперь нужна машина для реальной жизни. Дома просто лагерь разделился одни за кроссовер на дизеле, а другие за машину по меньше (ниже ростом) и можно на газ перевести. Что подскажите? Будем благодарны всей семьей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Ну полный привод то у него до 40 км/ч только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь конечно про второй. А без блокировки муфты он считай переднеприводный, автоматическая развесовка распределит как ей хочется, т.е. без пробуксовки переднего - задний не включится.
СсылкаПожаловаться
есть такая
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Покупайте ту,которую сможет содержать без напряга для семейного бюджета.Кстати газ-пропан штука хорошая(только ставьте импортное оборудование).У меня на КИА было Ловатто 4-го поколения.Я был доволен.Летом хочу на Реношку ставить.
СсылкаПожаловаться
браун
Не надо из края в край. Новый Хёнде Туксон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 ВАЗов по помойкам насобирать не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продешевил - меняй на 4 Туксона, на одном будешь ездить , а три пойдут на запчасти.
СсылкаПожаловаться
браун
Дизель будет на столько дороже, сколько вы на топливе не сэкономите. У товарища дизельный Паджеро, жрёт литров 15 и салон греет только при движении.
СсылкаПожаловаться
А чем вам не нравится обычный седан Д- или Е-класса со скромным мотором литра в 2? Расход до 10, неприхотливая. Хоть камри, например.
СсылкаПожаловаться
Не обозначен бюджет. Я бы посмотрел Фрилендер, дизель, 2-4 летку.
СсылкаПожаловаться
Если человек покупает Q5, наверное у него хватит денег, что бы купить авто в 1.5 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
beard
Не знаю мне нравятся Субари Вот где честные 4х4 У самого Аутбек у сына Легась крепкие надежные машинки Присмотрись https://cars.mail.ru/catalog/subaru/outb...
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
х 5 дизилек самое то будет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Кроссовер на бензине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru