24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди машина хорошая, но...

Q5 у меня уже лет 5, а вообще ей 6 лет и за это время денег она покушала и нервов предостаточно))) теперь нужна машина для реальной жизни. Дома просто лагерь разделился одни за кроссовер на дизеле, а другие за машину по меньше (ниже ростом) и можно на газ перевести. Что подскажите? Будем благодарны всей семьей.
Мария Elle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
piloteristВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ну полный привод то у него до 40 км/ч только....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piloteristВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Речь конечно про второй. А без блокировки муфты он считай переднеприводный, автоматическая развесовка распределит как ей хочется, т.е. без пробуксовки переднего - задний не включится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ElleВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
есть такая
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Покупайте ту,которую сможет содержать без напряга для семейного бюджета.Кстати газ-пропан штука хорошая(только ставьте импортное оборудование).У меня на КИА было Ловатто 4-го поколения.Я был доволен.Летом хочу на Реношку ставить.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Не надо из края в край. Новый Хёнде Туксон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
10 ВАЗов по помойкам насобирать не проблема.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
продешевил - меняй на 4 Туксона, на одном будешь ездить , а три пойдут на запчасти.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Дизель будет на столько дороже, сколько вы на топливе не сэкономите. У товарища дизельный Паджеро, жрёт литров 15 и салон греет только при движении.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А чем вам не нравится обычный седан Д- или Е-класса со скромным мотором литра в 2? Расход до 10, неприхотливая. Хоть камри, например.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Не обозначен бюджет. Я бы посмотрел Фрилендер, дизель, 2-4 летку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр РубцовВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Если человек покупает Q5, наверное у него хватит денег, что бы купить авто в 1.5 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
beard
Не знаю мне нравятся Субари Вот где честные 4х4 У самого Аутбек у сына Легась крепкие надежные машинки Присмотрись https://cars.mail.ru/catalog/subaru/outb...
СсылкаПожаловаться
Uka
х 5 дизилек самое то будет.
СсылкаПожаловаться
Николай
Кроссовер на бензине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария