Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ауди, Фольксваген, консультации, ремонт

Ауди, Фольксваген, консультации, ремонт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
дмитрий травкин
АУДИ А-4,99-00г.в.,1.8,20-кл.,ДВС-ARG,появился стук как на дизеле,на холодном-все в норме,через час работы появляется,при прогазовке-пропадает и снова появляется,мастера говорят о замене гидрокомпенсаторов или натяжителя цепи.Точно никто не говорит,вскрытие покажет, мощь и аппетит не изменился,масло не жрет,подскажите чем можно обойтись без вскрытия,в деньгах не экономлю,но и лишнее не хочется покупать и ждать неделю-а вдруг не поможет?!Заранее БГ!!
СсылкаПожаловаться
Денис Боронин
Привет Димон воткакая тема точно такойже авто даже год я сегодня был в сервисе и один мудрец сказал менять надо полюбасу потомучто дальше будет хуже распредвал и т.п открой маслянную крышку на работуещем движке если масло брызжет то только гидрокомпексатор если нет то полюбовно маслянный насос и замена масла на кострол или мобил значение 5w-30 5w-50 лучше кастрол утебя как компресия если 8-9 залей лавр сделай раскольцовку реально поможет у меня было 8 8 9 8 стало 12 12 12 12 жаль надобыло сразу делать а потом гидрокомпексаторы а то на масле и фильтрах разоришся удачи если что пиши чем смогу помогу только я невсегда на сайте дела брат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru