11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi c4 2.8 v6 1992 г.в

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста собираюсь купить ауди с4 обьемом 2.8 92 г.в Я живу в городе бывает пробки ну там полчаса постоишь пробках, хотел бы узнать практична будет или нет? Расход какой будет у него реальный? Спасибо
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
AZIZ
а скажите какие унего минусы если есть конечно жы с-4 ауди 1992г хочу приобрести себе 2,8куба
СсылкаПожаловаться
ххх
машина бомба.если двигло хорошее то жрет она от 8 до 13 литров в зависимости от стиля езды.
СсылкаПожаловаться
Жека Лагодич
на какие нюанся надо смортеть по кузову ?
СсылкаПожаловаться
Жека Лагодич
http://ab.onliner.by/car/995761 есть ауди , очень дешёвая , стоит ли за неё браться ,сделать её ?
СсылкаПожаловаться
Давыдов Сергей
У меня ауди 100 в 45 кузове 2.8 уже два года коробка автомат согласен по городу потребляет бензина много но согласитесь машине третий десяток а дешовые корейские машины не идут в сравнении я своей жене подарил хендай солярис когда она сдала на права она села и сказала ауди лучше хотя ей 20 лет я на нее не жалуюсь очень хорошая машина немцы есть немцы
СсылкаПожаловаться
Давыдов Сергей
кстати хочу добавить покупаю опять ауди было много разных марок а ауди очень нравится
СсылкаПожаловаться
сергей бойко
ппп
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария