14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди,БМВ или Мерседес.

Собираюсь в Польше купить полноприводный автомобиль немецкого производства на газу мощностью свыше 200л.сил.Годы изготовления-1995-2005.Подскажите-что лучше взять как говориться что-бы дешево и сердито?И мощности много и расходов на топливо и ремонт-немного?Сам я склоняюсь к Ауди А8 4.2 литра-300 люс...
Евгений _____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
VLADIMIR BENIDORM
А не проще самому на месте газ поставить,если такие годы проходные-?И в такую ауди при таком обьеме можно поставить метан,если багажник не нужен и катаешься по городу.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
На А8 кузовные запчасти в раше по цене орбитального спутника, цены просто ломовые, на разборе по передку ничего нет, машина супер кватровая просто песня, но цены космические, бмв слабоват на электрику,мерсы подвержены корозии, с запчастями проблем никаких на обе марки, на разборах всего полно новые можно найти за адекватные деньги хотя до надежности авоськи они отстоющие, если не пугает дороговизна кузовщины на А8 берите ее, раздолбаев на дороге много и не кто не застрахован от столь неприятной ситуевины,решать вам.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на андрей махров
андрей махров
На А8 кузовные запчасти в раше по цене орбитального спутника, цены просто ломовые, на разборе по передку ничего нет, машина супер кватровая просто песня, но цены космические, бмв слабоват на электрику,мерсы подвержены корозии, с запчастями проблем никаких на обе марки, на разборах всего полно новые можно найти за адекватные деньги хотя до надежности авоськи они отстоющие, если не пугает дороговизна кузовщины на А8 берите ее, раздолбаев на дороге много и не кто не застрахован от столь неприятной ситуевины,решать вам.
СсылкаПожаловаться
как это мерсы подвержены коррозии, если у них гарантия на защиту кузова идет 25 лет?
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Антон
Антон
как это мерсы подвержены коррозии, если у них гарантия на защиту кузова идет 25 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так, зайди в любой кузовной цех кто занимается мерсами и получиш четкий и вразумительный ответ почему они некогда не останутся без работы.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Хочешь за 40 тыс транспортный налог платить?
Тем более берешь немецкое старье которое не блещет надежностью..Я уж не говорю про цену растаможки.
ИМХО глупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хочешь за 40 тыс транспортный налог платить?
Тем более берешь немецкое старье которое не блещет надежностью..Я уж не говорю про цену растаможки.
ИМХО глупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
поддерживаю снайпера,верно пишеш.
СсылкаПожаловаться
Евгений _____В ответ на Снайпер
Снайпер
Хочешь за 40 тыс транспортный налог платить?
Тем более берешь немецкое старье которое не блещет надежностью..Я уж не говорю про цену растаможки.
ИМХО глупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
Хочешь за 40 тыс транспортный налог платить? Тем более берешь немецкое старье которое не блещет надежностью..Я уж не говорю про цену растаможки.ИМХО глупость несусветная..
Меня растоможка не интересует.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хочешь за 40 тыс транспортный налог платить?
Тем более берешь немецкое старье которое не блещет надежностью..Я уж не говорю про цену растаможки.
ИМХО глупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
Ты же взял себе японское старье))))))))))) У тебя то там точно надежность нулевая)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хочешь за 40 тыс транспортный налог платить?
Тем более берешь немецкое старье которое не блещет надежностью..Я уж не говорю про цену растаможки.
ИМХО глупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
Ты же взял себе японское старье))))))))))) У тебя то там точно надежность нулевая)))
СсылкаПожаловаться
Странник .
старый премиум - абуза .
СсылкаПожаловаться
Вита
Почему в Польше? Я бы не покупалам,жулики там)
СсылкаПожаловаться
Евгений _____В ответ на Вита
Вита
Почему в Польше? Я бы не покупалам,жулики там)
СсылкаПожаловаться
Почему в Польше? Я бы не покупалам,жулики там)А почему именно Польша?
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Евгений _____
Евгений _____
Почему в Польше? Я бы не покупалам,жулики там)А почему именно Польша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как по менталитету они похожи на нас)
Покупайте в Германии.
СсылкаПожаловаться
Евгений _____В ответ на Евгений _____
Евгений _____
Почему в Польше? Я бы не покупалам,жулики там)А почему именно Польша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в Польше? Я бы не покупалам,жулики там)А почему именно Польша?
В Германии не позволяет ихнее и наше Украинское законодательство,а в Польше...можно
СсылкаПожаловаться
jonn
В Польше я бы вообще ничего не покупал (бесплатный совет дня).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Точняк,лучше в Литве взять и по честному,а в Польше ЛОХОТРОН,ибо их отношение к нам....Они же до сих пор думают,что мы их президента отправили на тот свет....И историю поднять,неу у них у нам ничего СВЯТОГО....
СсылкаПожаловаться
Евгений _____В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Точняк,лучше в Литве взять и по честному,а в Польше ЛОХОТРОН,ибо их отношение к нам....Они же до сих пор думают,что мы их президента отправили на тот свет....И историю поднять,неу у них у нам ничего СВЯТОГО....
СсылкаПожаловаться
Точняк,лучше в Литве взять и по честному,а в Польше ЛОХОТРОН,ибо их отношение к нам....Они же до сих пор думают,что мы их президента отправили на тот свет....И историю поднять,неу у них у нам ничего СВЯТОГО....
Я с Украины.
СсылкаПожаловаться
E-So
Нам россиянам не понять с нашими тамож. пошлинами. Вот через лет 5 будем думать, когда снизятся. И то, те, что такие старые все одно у нас для них заградительный тамож. сбор.

Раньше, когда не было в России каких налогов на растаможку тоже ездил на немецких (купленных в Германии). Было дешево, да и комплектации для Германии не то, что для России - продают у нас неказистые с дешевыми запчастями с ужасного цвета обивками салона. Помню велюр на немецкой Тойоте был под цвет машины, да еще с орнаментом красивым. А тут придешь в салон к Российскому дилеру - два цвета салона - черный и бежевый под любой цвет. Обидно. Да и подвески мягче настроены. Да....уж. Не уважают производители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария