Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Audi A-6 1995 года. Вопрос к электрикам!

Исчез ближний - дальний, вырубился кондиционер, очиститель лобового стекла. Предохранители целые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
и всё-таки это предохранитель ( на 80%) ,или нет контакта в соединении с предохранителем , не знаю , как на этой машине , но на многих этот предохранитель на плюсовой клеме АКБ , контрольку в руки и на поиск обрыва .
СсылкаПожаловаться
и всё-таки это предохранитель ( на 80%) ,или нет контакта в соединении с предохранителем , не знаю , как на этой машине , но на многих этот предохранитель на плюсовой клеме АКБ , контрольку в руки и на поиск обрыва .
СсылкаПожаловаться
Добрый день Виталий! Нет, это не предохранители. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Разобрал. Подал на прямую питание - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Добрый день Виталий! Нет, это не предохранители. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Разобрал. Подал на прямую питание - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый по своему понимает слово предохранитель , я это воспринимаю как сам предохранитель , так и контакты , с ним связанные, а пройдя контролькой по предохранителям , проще понять причину неисправности , главное , что нашли куда не приходит ...удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Реле стоит отключает потребители при выключенном зажигании ! Ближний - дальний включается только при включенном зажигании и кондиционер, очиститель лобового стекла тоже также ,ты прав проблема в замке или проводке от него на включение реле !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Реле стоит отключает потребители при выключенном зажигании ! Ближний - дальний включается только при включенном зажигании и кондиционер, очиститель лобового стекла тоже также ,ты прав проблема в замке или проводке от него на включение реле !
СсылкаПожаловаться
Привет Игорёк! Я прошёлся по проводке, взял схему и нашёл, что питание на данное реле подаётся непосредственно с замка. Сейчас поеду к спецам, пусть разбирают! Самому делать - уже лень, старею наверное! Спасибо за беспокойство, до свидания.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
открой любую машину=на свет 4 предохранителя,не вешают на 1 ,+обогрев стекла-свой+кондиционер -свой.6 сразу не бывают обрыв.
Ближе замок.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
открой любую машину=на свет 4 предохранителя,не вешают на 1 ,+обогрев стекла-свой+кондиционер -свой.6 сразу не бывают обрыв.
Ближе замок.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Юрий! Спасибо за подсказку. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Дал на прямую - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
молдалврес
посмотреть бы схему. может стоять отдельное реле и оно не работает. было такое на опеле.
СсылкаПожаловаться
молдалврес
посмотреть бы схему. может стоять отдельное реле и оно не работает. было такое на опеле.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Сергей! Спасибо за подсказку. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Дал на прямую - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
alex
Скорее всего кантактная группа.
СсылкаПожаловаться
alex
Скорее всего кантактная группа.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Алекс! Спасибо за подсказку. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Дал на прямую - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru