14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A-6 1995 года. Вопрос к электрикам!

Исчез ближний - дальний, вырубился кондиционер, очиститель лобового стекла. Предохранители целые.
Игорь Дьяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виталий Валсамакин
и всё-таки это предохранитель ( на 80%) ,или нет контакта в соединении с предохранителем , не знаю , как на этой машине , но на многих этот предохранитель на плюсовой клеме АКБ , контрольку в руки и на поиск обрыва .
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин
и всё-таки это предохранитель ( на 80%) ,или нет контакта в соединении с предохранителем , не знаю , как на этой машине , но на многих этот предохранитель на плюсовой клеме АКБ , контрольку в руки и на поиск обрыва .
СсылкаПожаловаться
Добрый день Виталий! Нет, это не предохранители. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Разобрал. Подал на прямую питание - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалсамакинВ ответ на Игорь Дьяк
Игорь Дьяк
Добрый день Виталий! Нет, это не предохранители. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Разобрал. Подал на прямую питание - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый по своему понимает слово предохранитель , я это воспринимаю как сам предохранитель , так и контакты , с ним связанные, а пройдя контролькой по предохранителям , проще понять причину неисправности , главное , что нашли куда не приходит ...удачи!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Реле стоит отключает потребители при выключенном зажигании ! Ближний - дальний включается только при включенном зажигании и кондиционер, очиститель лобового стекла тоже также ,ты прав проблема в замке или проводке от него на включение реле !
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на Игорь
Игорь
Реле стоит отключает потребители при выключенном зажигании ! Ближний - дальний включается только при включенном зажигании и кондиционер, очиститель лобового стекла тоже также ,ты прав проблема в замке или проводке от него на включение реле !
СсылкаПожаловаться
Привет Игорёк! Я прошёлся по проводке, взял схему и нашёл, что питание на данное реле подаётся непосредственно с замка. Сейчас поеду к спецам, пусть разбирают! Самому делать - уже лень, старею наверное! Спасибо за беспокойство, до свидания.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
открой любую машину=на свет 4 предохранителя,не вешают на 1 ,+обогрев стекла-свой+кондиционер -свой.6 сразу не бывают обрыв.
Ближе замок.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
открой любую машину=на свет 4 предохранителя,не вешают на 1 ,+обогрев стекла-свой+кондиционер -свой.6 сразу не бывают обрыв.
Ближе замок.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Юрий! Спасибо за подсказку. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Дал на прямую - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
молдалврес
посмотреть бы схему. может стоять отдельное реле и оно не работает. было такое на опеле.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на молдалврес
молдалврес
посмотреть бы схему. может стоять отдельное реле и оно не работает. было такое на опеле.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Сергей! Спасибо за подсказку. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Дал на прямую - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
alex
Скорее всего кантактная группа.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на alex
alex
Скорее всего кантактная группа.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Алекс! Спасибо за подсказку. Полез в блок реле, на одно из них не подаётся питание при включении зажигания. Дал на прямую - всё сработало!!! Скорее всего контактная группа замка зажигания. Буду копаться дальше!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария