11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а 3

всем привет!подскажите пожалуйста кто что знает ,про моторы устанавливаемые на а3 sportback от 2005 г.в
читал про движку 2.0 фсй пишут что они геморойные и к бензу привеледливы ,1.6 слабые  ,1.8 т вроде нечё .Так ли это кто ?кто имел опыт владения данным авто  отзовитесь пожалуйста
Иван Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Иван Тихонов
стоит ли она своих денег ?вот думаю приобрести ,но пока в тупике
СсылкаПожаловаться
Daniil
подожди пока или присмотри что нибудь другое если невтертеж,я сам хотел что-то из кушек,проних тоже
какуюто фигню проблемную с двс пищут
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Ну если вы готовы брать немеций авто, значит должны быть готовы к гемору, при чем тут двигатель?
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
езжу гольф 4 проблем не наблюдаю!как причём ,у каждого авто каждый двиг. индивидуален !
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Иван Тихонов
Иван Тихонов
езжу гольф 4 проблем не наблюдаю!как причём ,у каждого авто каждый двиг. индивидуален !
СсылкаПожаловаться
Вань, нет бу авто без проблем, рано или поздно что нибудь да вылезет. По этому и нужно быть готовым к тратам.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
я всё понимаю, но и новые из строя выходят ! к затратам конечно готов это же машина ,и всёже не такая старая 06 -08 г.в.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бери со старым 1.6. Дв-1.8 конечно быстр,но расход масла...
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
нет 1.6 надёжн ,но он мне надоел у меня на гольфе такой стоит
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
2.0 fSI офигительный мотор - просто не надо экономить на хороших маслах и жидкостях и заправляться не понять где на нормальном 92м едет, wv и seat club вам в помощь. а с 2.0 TDI не рассматриваете - видел как едет сеат с такой движкой - просто супер
СсылкаПожаловаться
Пчелка
Езжу на А3 с движком 1,6 уже 4 года,пробег 170 т км и никаких проблем не было,заправляюсь 92 бензином,масло не кушает ,машина надежная ,так что рекомендую!!
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
пчёлка спору нет надёжный двигатель ,но слабенький !у меня такой на г4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария