21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а6с6

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится блок контроля за давлением в шинах на ауди а6с6 2006г.в. 2.0fsi
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
митрофанов алексей
Да нигде!!!!
Что бы убрать ра3дражающий 3начёк - чере3 ммай входим в vencly настройки и там устанавливаем номинальное 3начение давления и проводим адаптацию(колёсики поменяли а 500 р електрику жалко?))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Нежалко. Просто потом опять надо будет ехать к электрику чтобы опять менял.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на АЛЕКСАНДР ЯНУШ
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Нежалко. Просто потом опять надо будет ехать к электрику чтобы опять менял.
СсылкаПожаловаться
Да я не в укор ; ну нет там отдельного блока - по датчикам авс видит ра3ницу более 0.3 атмосферы.
Опосля щиномонтыжа надо 3адать контрольное давление - мащин сам по себе тупой и гостов не 3нает.
Особо рукастые - делают чере3 меню ммая; остальные - vag -comом
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Я закинул другие диски без датчиков. А можно систему вообще пока отключить?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на АЛЕКСАНДР ЯНУШ
АЛЕКСАНДР ЯНУШ
Я закинул другие диски без датчиков. А можно систему вообще пока отключить?
СсылкаПожаловаться
Конечно
1. Выдернуть предохранитель системы контроля за давлением в шинах (Tire Pressure Monitoring System) - (№4 на панели B - 5 ампер)
2. Идем в блок 19 CAN Gateway -> Кодирование -> Long Coding helper (длинное кодирование) -> Находим и отключаем TPMS -> Выполнить -> Возврат
Надо выключить и снова включить зажигание.
3. Заходим в блок приборной панели 17 -> Кодирование -> Вычитаем 16 из первых 4х цифр кода -> Выполнить -> Выход
перед этим надо включить инженерное меню
алгоритм не мой,чо то не могу найти на него ссылку,но точно работает,проверено!
Или выдернуть щтекер в левой кик панели - блок серенький 4F0910273
СсылкаПожаловаться