14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI A6 2.7 turbo или A6 3.0 оба 2002 года

что лучше между этими двумя машинами.? плюсы и минусы
Дамир Жаксыкоргенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
турбо кушает охотнее, но за это на педаль реагирует лучше, если хочется езды поспортивнее 2,7 как бы в тему, а 3-х литрой больше для "спокойной" езды...
...у 2,7 мотор капризней (это в принципе старый 2,8 с увеличенной водяной рубашкой), турбины тоже особо с годами (и пробегом) лучше не становятся, а в остальном всё как и у всех ауди С5, коробки лучше НЕ "multitronic"...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
турбо кушает охотнее, но за это на педаль реагирует лучше, если хочется езды поспортивнее 2,7 как бы в тему, а 3-х литрой больше для "спокойной" езды...
...у 2,7 мотор капризней (это в принципе старый 2,8 с увеличенной водяной рубашкой), турбины тоже особо с годами (и пробегом) лучше не становятся, а в остальном всё как и у всех ауди С5, коробки лучше НЕ "multitronic"...
СсылкаПожаловаться
Этот мотор: ABV 2861 куб. см, 190 л.с., VR6 10/1994—12/1996, AAA 2792 куб. см, 174 л.с. VR6 6/1991—12/1996
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Этот мотор: ABV 2861 куб. см, 190 л.с., VR6 10/1994—12/1996, AAA 2792 куб. см, 174 л.с. VR6 6/1991—12/1996
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) зачем ты мне это пишешь?!?!
2) речь идёт о А6 (С5), которые выпускались с 1997 (автор конкретно указал г.в. 2002) и о моторах 2,7 (2671 см³;) в 250 коней и 3 (2976 см³;) литра в 220 лошадок (подглядел лишь точное кол-во кубических см., остальное на память, ездил на них на всех, на каких много, на каких меньше)
..."донором" для турбированного 2,7 послужил V6 с объёмом 2,8 (2771 см³;) и моща у которого была 193 кобылы, это так, для инфы...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
1) зачем ты мне это пишешь?!?!
2) речь идёт о А6 (С5), которые выпускались с 1997 (автор конкретно указал г.в. 2002) и о моторах 2,7 (2671 см³;) в 250 коней и 3 (2976 см³;) литра в 220 лошадок (подглядел лишь точное кол-во кубических см., остальное на память, ездил на них на всех, на каких много, на каких меньше)
..."донором" для турбированного 2,7 послужил V6 с объёмом 2,8 (2771 см³;) и моща у которого была 193 кобылы, это так, для инфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпишись по делу. Добавляйся в друзья.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
1) зачем ты мне это пишешь?!?!
2) речь идёт о А6 (С5), которые выпускались с 1997 (автор конкретно указал г.в. 2002) и о моторах 2,7 (2671 см³;) в 250 коней и 3 (2976 см³;) литра в 220 лошадок (подглядел лишь точное кол-во кубических см., остальное на память, ездил на них на всех, на каких много, на каких меньше)
..."донором" для турбированного 2,7 послужил V6 с объёмом 2,8 (2771 см³;) и моща у которого была 193 кобылы, это так, для инфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По разным источникам мощность этого мотора от 190 до 195 лошадок. Хотя по сути разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
По разным источникам мощность этого мотора от 190 до 195 лошадок. Хотя по сути разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у КАЖДОГО авто будет мощность слегка отличаться от заявленной, причин для этого много (топливо, электоника, износ и т.д. и т.п.), стенд любому в помощь если что, а 193 лс - это заявка завода-изготовителя, не более, остальное импровизация
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
турбо кушает охотнее, но за это на педаль реагирует лучше, если хочется езды поспортивнее 2,7 как бы в тему, а 3-х литрой больше для "спокойной" езды...
...у 2,7 мотор капризней (это в принципе старый 2,8 с увеличенной водяной рубашкой), турбины тоже особо с годами (и пробегом) лучше не становятся, а в остальном всё как и у всех ауди С5, коробки лучше НЕ "multitronic"...
СсылкаПожаловаться
Хоть мы с тобой и спорим постоянно, но ты пацан грамотный, вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хоть мы с тобой и спорим постоянно, но ты пацан грамотный, вопросов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня сын до сих пор улыбает, в его 28 лет, когда о друзьях говорит своих "...пацаны", хотя эти пацаны уже и бизнесмены, и отцы семейств...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
меня сын до сих пор улыбает, в его 28 лет, когда о друзьях говорит своих "...пацаны", хотя эти пацаны уже и бизнесмены, и отцы семейств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так принято. Не я эти "правила" создавал...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
меня сын до сих пор улыбает, в его 28 лет, когда о друзьях говорит своих "...пацаны", хотя эти пацаны уже и бизнесмены, и отцы семейств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати понятие и слово "пацан" не имеет каких-либо возрастных рамок... Это не тоже самое что "мальчик", "юноша" и т.д...
Я не хам и не глупец, как ты видимо сразу обо мне подумал, просто общение наше началось с "ножей", из-за чего такое впечатление и создалось... Но лично я сразу понял, что ты хоть и несколько "на своей волне", но человек грамотный и знаешь, о чем говоришь. Так что зря ты продолжаешь затянувшийся "локальный конфликт"...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
меня сын до сих пор улыбает, в его 28 лет, когда о друзьях говорит своих "...пацаны", хотя эти пацаны уже и бизнесмены, и отцы семейств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что буду рад общаться, а может быть и сотрудничать по автомобильной теме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария