29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI A6 2.5 TDI AEL 1996г

Помогите пожалуста, Появилась ошибка кто знает подскажите,и что она означает,17978 Блокирован блок управления двигателя, Р 1570-35-10-спародическая.
Алексей Ломовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Dark
вероятность - манипуляции на иммобилайзере, ключ пробовался с не тем чипом, к/з в проводке к иммобилайзеру, иммобилайзер "сдох", и это если не меняли "мозги основные... чаще всего в замке зажигания уже кроется причина, при считывании с ключа...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
У меня на ключе чипа нет там стоит фонарик
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
У меня на ключе чипа нет там стоит фонарик
СсылкаПожаловаться
что именно у тебя на ключе, не знаю, но в А6 (С4) 1996 г.в. есть "иммобилайзер" (wegfahrsperre), в ключе чип (даже если не разборный ключ), который коммуницирует в замке зажигания со считывающим устройством, и т.д. и т.п. ..это болезнь у ауди, можно деактивировать иммобилайзер...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Авто не заводится?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Игорь
Игорь
Авто не заводится?
СсылкаПожаловаться
ошибка 17978 как раз и говорит о том, что иммобилайзер блокирует запуск двигателя, причины правда разные при этом
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перед этим АКБ не разрежался ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
лампочка иммо есть на щитке ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ошибки читал чем ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Через ноутбук
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ошибки иммо читал или приборки ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Да читал,ошибки стёр,но изменений я не заметил,только температурный датчик забортный стал врать, и климат печка перестала включатся
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Да читал,ошибки стёр,но изменений я не заметил,только температурный датчик забортный стал врать, и климат печка перестала включатся
СсылкаПожаловаться
Клеммы с АКБ пробовал снимать ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если адаптация ИММО слетела помогает раз завести !
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
А что завести?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
А что завести?
СсылкаПожаловаться
двигатель
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Я заводил и проехал 5км,и заехал ещё раз,подключил комп,ошибки больше не было,но стали врать некоторые бриборы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Я заводил и проехал 5км,и заехал ещё раз,подключил комп,ошибки больше не было,но стали врать некоторые бриборы.
СсылкаПожаловаться
Второй раз не завелась ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ты считал ошибки по ДВС ,там ошибка блокирован запуск !Нужно считать ошибки ИММО или приборки если ИММО стоит в приборке !По этой ошибке легче ориентироваться ,где проблема , там может быть слетела адаптация , нет связи с блоком , не видет ключа или ключ не тот ! Читали ошибки Вагкомом ?
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
забей.спородаическая ошибка очень часто выскакивает и на более современных немцах. стер и забыл. у него нет иммо в доске.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гетманов
привет всем проблемма ауди а6 тди моргает ключик на панели двег заводится и сразу дохнет как обойти иммобилайзер .спасибо за ответы за ранее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария