Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

AUDI A6 2.5 TDI AEL 1996г

Помогите пожалуста, Появилась ошибка кто знает подскажите,и что она означает,17978 Блокирован блок управления двигателя, Р 1570-35-10-спародическая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Dark
вероятность - манипуляции на иммобилайзере, ключ пробовался с не тем чипом, к/з в проводке к иммобилайзеру, иммобилайзер "сдох", и это если не меняли "мозги основные... чаще всего в замке зажигания уже кроется причина, при считывании с ключа...
СсылкаПожаловаться
У меня на ключе чипа нет там стоит фонарик
СсылкаПожаловаться
У меня на ключе чипа нет там стоит фонарик
СсылкаПожаловаться
что именно у тебя на ключе, не знаю, но в А6 (С4) 1996 г.в. есть "иммобилайзер" (wegfahrsperre), в ключе чип (даже если не разборный ключ), который коммуницирует в замке зажигания со считывающим устройством, и т.д. и т.п. ..это болезнь у ауди, можно деактивировать иммобилайзер...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Авто не заводится?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Авто не заводится?
СсылкаПожаловаться
ошибка 17978 как раз и говорит о том, что иммобилайзер блокирует запуск двигателя, причины правда разные при этом
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перед этим АКБ не разрежался ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
лампочка иммо есть на щитке ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ошибки читал чем ?
СсылкаПожаловаться
Через ноутбук
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ошибки иммо читал или приборки ?
СсылкаПожаловаться
Да читал,ошибки стёр,но изменений я не заметил,только температурный датчик забортный стал врать, и климат печка перестала включатся
СсылкаПожаловаться
Да читал,ошибки стёр,но изменений я не заметил,только температурный датчик забортный стал врать, и климат печка перестала включатся
СсылкаПожаловаться
Клеммы с АКБ пробовал снимать ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Если адаптация ИММО слетела помогает раз завести !
СсылкаПожаловаться
А что завести?
СсылкаПожаловаться
А что завести?
СсылкаПожаловаться
двигатель
СсылкаПожаловаться
Я заводил и проехал 5км,и заехал ещё раз,подключил комп,ошибки больше не было,но стали врать некоторые бриборы.
СсылкаПожаловаться
Я заводил и проехал 5км,и заехал ещё раз,подключил комп,ошибки больше не было,но стали врать некоторые бриборы.
СсылкаПожаловаться
Второй раз не завелась ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ты считал ошибки по ДВС ,там ошибка блокирован запуск !Нужно считать ошибки ИММО или приборки если ИММО стоит в приборке !По этой ошибке легче ориентироваться ,где проблема , там может быть слетела адаптация , нет связи с блоком , не видет ключа или ключ не тот ! Читали ошибки Вагкомом ?
СсылкаПожаловаться
забей.спородаическая ошибка очень часто выскакивает и на более современных немцах. стер и забыл. у него нет иммо в доске.
СсылкаПожаловаться
привет всем проблемма ауди а6 тди моргает ключик на панели двег заводится и сразу дохнет как обойти иммобилайзер .спасибо за ответы за ранее.
СсылкаПожаловаться
Вова 46
такая же картина, заводится и глохнет и горит ключ. может можно какой нибудь проводок откусить?
СсылкаПожаловаться
Олег Рудий
зарядите акумулятор
СсылкаПожаловаться
Gena Yushenko
не глохнет двигатель при выключеном зажигании
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru