21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI-A6; 2006г.в., дв-ль 2,4л.

ребята подскажите пожалуста, проблемы с машиной, коробка как следует не переключает передач( стоит вариатор) при переключении передач ТС дергается!!! на станциях говорят все по разному, пробег авто 84000км. что делать????
никита кондрашин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Мурзик Сука Вредный
Наверное не вариатор, а типтроник..
У самого такая хрень на пассате, и насколько мне удалось выяснить, то это часто встречающаяся болезнь этих коробок которую лечить бесполезно..
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Мурзик Сука Вредный
Мурзик Сука Вредный
Наверное не вариатор, а типтроник..
У самого такая хрень на пассате, и насколько мне удалось выяснить, то это часто встречающаяся болезнь этих коробок которую лечить бесполезно..
СсылкаПожаловаться
там и вариаторы есть
СсылкаПожаловаться
Мурзик Сука Вредный
Возможно. спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александрович
иди туда: компания ТРАНСМИСТИК http://www.tran.ru/
там живут Боги АКП ((;
СсылкаПожаловаться
Александр К
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария