29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АUDI A5 или Lexus

Вот такой вот выбор... AUDI A5 полный привод 208 л.с или Lexus IS250 211 лс задний привод....у ауди гарантия 2 года, и говорят ломучая бывает из за того что напичкана электроникой...на японках езжу уже 4 года и проблем никаких не было никогда....помогите советом
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
1
Лексус лучше
СсылкаПожаловаться
Евгений Ли
ПОЛИНА, а насколько жестко вы гоняли на тест драйве?
Лично у меня продавцы за ручки хватались.
В ручном режиме гоняла???
А ещё обрати свое внимание на Infinity G25 очень интересная машинка с драйверскими замашками
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
как вариант расмотрел бы фольц сс выйдет на пол ляма дешевле, чем ауди, 2л с дсж 200 л.с. по динамике ауди практрически не уступает за 1,5 миллиона будет в полном фарше, а за 2 ляма 3,6 литра 300л.с. полный привод с динамикой которая не уступает некоторым спорткарам. А из двух ваших вариантов выбрал бы ауди а5, владеет коллега около года и кроме мелкого дтп с заменой зеркала никаких обращений в сервис не было и стоил сей апарат чуть более двух миллионов не думаю что она подешевела
СсылкаПожаловаться
Евгений Ли
полностью поддерживаю насчет фольца СС грамотная тачка
и переднеприводная, что на мой взгляд выгодно перед лексусом и инфинити
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Уважаемая Полина,у моего очень хорошего приятеля былО АУДИ S5.Он его покупал буквально в числе первых по стране.Так вот двигатель УМЕР после 14000 км.В салоне сейчас ходит шутка : "АУДИ S5-первое ТО-замена двигателя".Двигатель поменяли по гарантии , но прошёл ещё год и снова та же беда.Пытались всё повесить на него - не получилось.Так что вот вам и АУДИ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария