Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
Porsche Cayenne 4.8 S AT
Общие впечатления - меня тупо обманул Порш. Машина гавно.
1.7
20 октября
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
На 150 000 пробега полный капремонт двигателя с гильзовкой(. Брали в салоне новой. Обслуживали у официалов. Вывод от механмков- двигатель одноразовый) никаких ремонтнопригодн​ых деталей нет. Переборка...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Audi A4. Казахстан или Белорусия?

Хотим приобрести Audi a4 б\у примерно 07/08г.в. вроде бы в этих странах( Казахстан и Белорусия) намного дешевле, но я не все знаю про растаможку. в какой то статье читал что при растаможке платят за объем двигателя и цена примерно 4 евро за 1 см3 - это в Белорусии. про Казахстан слышал что там растаможка стоит 2-4 тыс. $, но много "утопленников". КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО РАСТАМОЖКУ,ПОМОГИТЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Александр Иванов
Кто вам сказал, что в Казахстане авто дешевле? Полный бред. Там авто еще дороже чем у нас. зайдите на любой сайт казахстана и увидите все своими глазами. Знакомый там живет. и утверждает тоже самое. дешевле только раздолбайки убитые.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Кто вам сказал, что в Казахстане авто дешевле? Полный бред. Там авто еще дороже чем у нас. зайдите на любой сайт казахстана и увидите все своими глазами. Знакомый там живет. и утверждает тоже самое. дешевле только раздолбайки убитые.
СсылкаПожаловаться
про Беларусь что нибудь знаешь?
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
ну да. потом я заметил что цена примерно такая же будет
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В Белорусии такая же ситуация. Хорошие авто стоят дорого. А ушатайки отремонтированные и покрашение "под ключ" - таже ситуация - дешево. не советую связываться. Лучше тут поискать подольше.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В Белорусии такая же ситуация. Хорошие авто стоят дорого. А ушатайки отремонтированные и покрашение "под ключ" - таже ситуация - дешево. не советую связываться. Лучше тут поискать подольше.
СсылкаПожаловаться
слишком дорого выходит, цены на 7/8 г.в. практически не падают.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну тогда бери раздолбайку за дешево из Белорусии и Казахстана.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну тогда бери раздолбайку за дешево из Белорусии и Казахстана.
СсылкаПожаловаться
с Казахстана я точно уже не буду. У тебя есть авто?
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
с Казахстана я точно уже не буду. У тебя есть авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда в казахстане утопленники ? и от туда машины лучше не брать да там они и редкоть но дороги за городом хоть меняются часто но и убиваются быстрей. так что белорусия тебе туда дорога
СсылкаПожаловаться
Шурик
и откуда в казахстане утопленники ? и от туда машины лучше не брать да там они и редкоть но дороги за городом хоть меняются часто но и убиваются быстрей. так что белорусия тебе туда дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу, все равно КZ уже отменяется
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем искать варианты в Белорусии
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Конечно есть . Уже 7 за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Конечно есть . Уже 7 за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
что так часто меняешь? в России покупал?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Меняю не из-за того что ломаются. Просто надоедают. Да все куплены в Москве.
СсылкаПожаловаться
Dark
хороший выбор и состояние даже очень не раздолбайское у А4 ...в Германии )))
что "растаможки" касается, то те авто, что были завезены в "таможенный союз" до 01.01.2010 можешь завозить, ставить на учёт и всё, а те, что позже - "дотамаживать" на ту разницу, что есть между Россией и Беларусью....
СсылкаПожаловаться
Dark
хороший выбор и состояние даже очень не раздолбайское у А4 ...в Германии )))
что "растаможки" касается, то те авто, что были завезены в "таможенный союз" до 01.01.2010 можешь завозить, ставить на учёт и всё, а те, что позже - "дотамаживать" на ту разницу, что есть между Россией и Беларусью....
СсылкаПожаловаться
спасибо) а в Германии как с ценами обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
спасибо) а в Германии как с ценами обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масса критериев - пробег, опции, универсал-лимузин, моторы и коробки и т.д. и т.п - влияют на цену...
вот примерные, без разделения на особенности, с 2007 по 2008 г.в. и с пробегами до 100.000 -
Audi A4 Limousine 1.9 TDI KLIMAAUTOMATIK+SHZ+RADIO-CD - 10.000 евро
Audi A4 1.6 Limousine , 05/2007, 64.006 km 12.750 евро
... и всё что между ними ))
Audi A4 Avant 3,0 TDI, Quattro Tiptr S-Line, Kombi, 09/2008 40.000 km 39.995 евро
СсылкаПожаловаться
Dark
масса критериев - пробег, опции, универсал-лимузин, моторы и коробки и т.д. и т.п - влияют на цену...
вот примерные, без разделения на особенности, с 2007 по 2008 г.в. и с пробегами до 100.000 -
Audi A4 Limousine 1.9 TDI KLIMAAUTOMATIK+SHZ+RADIO-CD - 10.000 евро
Audi A4 1.6 Limousine , 05/2007, 64.006 km 12.750 евро
... и всё что между ними ))
Audi A4 Avant 3,0 TDI, Quattro Tiptr S-Line, Kombi, 09/2008 40.000 km 39.995 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ищу А4 седан, механика, где-то до 2л движок, можно и дизель. лучше в новом кузове 08 года. опции не по максимуму, климат и "экранчик" консоли главное чтобы были
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
я ищу А4 седан, механика, где-то до 2л движок, можно и дизель. лучше в новом кузове 08 года. опции не по максимуму, климат и "экранчик" консоли главное чтобы были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13-16.000 евронов (НДС если убрать, можно и за 10-12.000 взять), дешевле будут с пробегом большим, вверх всё открыто))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да в казахстане такой тачки не найдешь там вагонами свезена рухлядь с литовских рынков и в белоруссии 70 % с литовских рынков рухлядь , реальнее конечно в белоруссии , но белоруссы не дураки , специально продавали квартиры и покупали тачки и завозили до 01,06,10 чтоб потом впарить в россию в тридорога , смотри в белоруссии
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да в казахстане такой тачки не найдешь там вагонами свезена рухлядь с литовских рынков и в белоруссии 70 % с литовских рынков рухлядь , реальнее конечно в белоруссии , но белоруссы не дураки , специально продавали квартиры и покупали тачки и завозили до 01,06,10 чтоб потом впарить в россию в тридорога , смотри в белоруссии
СсылкаПожаловаться
учту, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
ЕЩЕ ВОПРОСИК: НА ЧТО ВАЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ Б/У АВТО? если кто знает минусы ауди а4,отпишитесь плиз
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
ЕЩЕ ВОПРОСИК: НА ЧТО ВАЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ Б/У АВТО? если кто знает минусы ауди а4,отпишитесь плиз
СсылкаПожаловаться
особенностей нет, есть то, как авто до этого эксплуатировалось, но я бы (из опыта) глянул сразу подвеску и ОБЯЗАТЕЛЬНО проехался по плохой дороге, где и остальное проверил - клима (иногда бывает пустой компрессор), "болезнь" иммобилайзер - рас пять-десять заглушить-завести, пиксели на панели частенько приказывают долго жить, если авто прогрето )))
если дизель, то желательно чтобы пару часов никто не заводил, т.е. мотор холодным должен быть, ну а остальное как и в любой машинке, "кот в мешке")))
СсылкаПожаловаться
Dark
особенностей нет, есть то, как авто до этого эксплуатировалось, но я бы (из опыта) глянул сразу подвеску и ОБЯЗАТЕЛЬНО проехался по плохой дороге, где и остальное проверил - клима (иногда бывает пустой компрессор), "болезнь" иммобилайзер - рас пять-десять заглушить-завести, пиксели на панели частенько приказывают долго жить, если авто прогрето )))
если дизель, то желательно чтобы пару часов никто не заводил, т.е. мотор холодным должен быть, ну а остальное как и в любой машинке, "кот в мешке")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) а почему дизель холодный должен быть?
ну ауди германская же машина, для нее 100тыщ не пробег наверно. у меня с бюджетом туго будет.
10 тыщ евро наверно еще можно
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
спасибо) а почему дизель холодный должен быть?
ну ауди германская же машина, для нее 100тыщ не пробег наверно. у меня с бюджетом туго будет.
10 тыщ евро наверно еще можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найти можно и за 9.000, но тогда и пробег и опции будут другие....
а дизель - свечи накаливания, аккумулятор, цвет выхлопа и т.д и т.п., держит ли обороты, и проехаться - датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) как работает (частенько барахлят) проверится, с турбиной
СсылкаПожаловаться
Dark
найти можно и за 9.000, но тогда и пробег и опции будут другие....
а дизель - свечи накаливания, аккумулятор, цвет выхлопа и т.д и т.п., держит ли обороты, и проехаться - датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) как работает (частенько барахлят) проверится, с турбиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
турбину как проверить?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слишком мало лет во первых чтоб она валится начала , у жены сестры 07 года брала там за 8 тыщ евриков , пробег уже 140 тыщ и еще в сервизах не была , у жены брата 06 года пробег 219 тыщ и тоже ничего , правда дизеля у них ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слишком мало лет во первых чтоб она валится начала , у жены сестры 07 года брала там за 8 тыщ евриков , пробег уже 140 тыщ и еще в сервизах не была , у жены брата 06 года пробег 219 тыщ и тоже ничего , правда дизеля у них ,
СсылкаПожаловаться
не подскажешь где брали? в каком городе? сами гоняли или как? что на границе говорят?
СсылкаПожаловаться
Ренат Акмалтдинов
не подскажешь где брали? в каком городе? сами гоняли или как? что на границе говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
06 года в литве брали , а 07 под заказ из германии
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
06 года в литве брали , а 07 под заказ из германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же сам говорил что в литве рухляти много. а с германии те сами привезли? сайт не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк

8500 евра.07год.швеция
СсылкаПожаловаться
Тимур Жолдасбаев
извините белорусия казахстан сколко км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru