24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

???? Аudi А4 или Honda CR-V ????

Помогите выбрать, что ЛУЧШЕ Audi A4 или Honda CR-V??? машины обе 2007г.,полной комплектации.
А&A Жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Виктор Максимов
Ауди - седан. Хонда - паркетник. Что Вам надо, то и берите!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ауди - седан. Хонда - паркетник. Что Вам надо, то и берите!
СсылкаПожаловаться
логично....что же здесь не понятного..??)))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Точно Разные совершенно авто У меня бюджет до 700 Хочу менять свой Акцент-автомат с 2004г Хорошая надежная дешевая машинка но надоела Хочу что-то побольше Могу купить седан но думать буду о паркетнике Мне годков уже 50 Лет через 6-7 и Калина пойдетСейчас или никогда Думаю какой?Проблема? А как можно обсуждать авто разного класса?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Геннадий
Геннадий
Точно Разные совершенно авто У меня бюджет до 700 Хочу менять свой Акцент-автомат с 2004г Хорошая надежная дешевая машинка но надоела Хочу что-то побольше Могу купить седан но думать буду о паркетнике Мне годков уже 50 Лет через 6-7 и Калина пойдетСейчас или никогда Думаю какой?Проблема? А как можно обсуждать авто разного класса?
СсылкаПожаловаться
Сузуки Гранд Витара. Проверено, лучшее предложение в этом ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я предпочитаю седаны,но у нас и дороги хорошие,паркетник никчему,жрёт больше,жестковат,да и резина куда дороже,а я езжу не мало.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я предпочитаю седаны,но у нас и дороги хорошие,паркетник никчему,жрёт больше,жестковат,да и резина куда дороже,а я езжу не мало.
СсылкаПожаловаться
О! А как это так у Вас дороги хорошие? Как то Вам очень повезло с местом жительства! Даже удивительно что в России где то есть ещё хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
О! А как это так у Вас дороги хорошие? Как то Вам очень повезло с местом жительства! Даже удивительно что в России где то есть ещё хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не в России ))))) В Россию езжу в Армавир,дороги там и трасса то же хорошие. Сам то я в Праге нахожусь.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Несовсем понятно,два разных направления,две разные идеологии,определитесь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Несовсем понятно,два разных направления,две разные идеологии,определитесь.
СсылкаПожаловаться
Не очень мне понятен ход Ваших мыслей.По-Вашему,"разные идеологии" ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮТ друг друга?! По-моему,НЕТ!!! Допустим,нЕкто,приобретая себе автО,ОСНОВНОЙ упор делает на ГОРОДСКУЮ эксплуатацию.Однако у него есть ДАЧА в труднопроходимой для СЕДАНА местности.И что прикажете ему делать? Покупать "в довесок" ВЕЗДЕХОД? Но содержать две машины и более не каждому по карману.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не очень мне понятен ход Ваших мыслей.По-Вашему,"разные идеологии" ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮТ друг друга?! По-моему,НЕТ!!! Допустим,нЕкто,приобретая себе автО,ОСНОВНОЙ упор делает на ГОРОДСКУЮ эксплуатацию.Однако у него есть ДАЧА в труднопроходимой для СЕДАНА местности.И что прикажете ему делать? Покупать "в довесок" ВЕЗДЕХОД? Но содержать две машины и более не каждому по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ход мыслей как раз правильный, а вот вы плутаете в мыслях сударь. ТС некорректно поставил вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алекс
...новая тойота королла акпп...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
...новая тойота королла акпп...
СсылкаПожаловаться
Насмешили прям с королой....))))))Человек ауди покупает а Вы ему эту фальгу предлогаете)))))
СсылкаПожаловаться
ГригорийВоронков
Subaru Forester и будет счастье!
СсылкаПожаловаться
ГригорийВоронков
Subaru Forester и будет счастье!
СсылкаПожаловаться
Subaru Forester и будет счастье!

ну название говорит само за себя - машина для лесника ;)
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
АУДИ!!!!
СсылкаПожаловаться
rus autoprom
Мне ни то ни другое не нравится, люблю лексус а из немцев бмв
СсылкаПожаловаться
Бес имени
ТАк и возьмите БМВ 2005 года. 3серия.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
А вообще Хонда более универсальна. Неплохой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Однозначно АУДИ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Хонда все равно не внедорожник. Если в чащу лазать не будете - берите Ауди однозначно. Качество, очень емкая гарантия, ощущение того, что не зря денежку потратил...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария