Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

???? Аudi А4 или Honda CR-V ????

Помогите выбрать, что ЛУЧШЕ Audi A4 или Honda CR-V??? машины обе 2007г.,полной комплектации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Ауди - седан. Хонда - паркетник. Что Вам надо, то и берите!
СсылкаПожаловаться
Ауди - седан. Хонда - паркетник. Что Вам надо, то и берите!
СсылкаПожаловаться
логично....что же здесь не понятного..??)))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Точно Разные совершенно авто У меня бюджет до 700 Хочу менять свой Акцент-автомат с 2004г Хорошая надежная дешевая машинка но надоела Хочу что-то побольше Могу купить седан но думать буду о паркетнике Мне годков уже 50 Лет через 6-7 и Калина пойдетСейчас или никогда Думаю какой?Проблема? А как можно обсуждать авто разного класса?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Точно Разные совершенно авто У меня бюджет до 700 Хочу менять свой Акцент-автомат с 2004г Хорошая надежная дешевая машинка но надоела Хочу что-то побольше Могу купить седан но думать буду о паркетнике Мне годков уже 50 Лет через 6-7 и Калина пойдетСейчас или никогда Думаю какой?Проблема? А как можно обсуждать авто разного класса?
СсылкаПожаловаться
Сузуки Гранд Витара. Проверено, лучшее предложение в этом ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я предпочитаю седаны,но у нас и дороги хорошие,паркетник никчему,жрёт больше,жестковат,да и резина куда дороже,а я езжу не мало.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я предпочитаю седаны,но у нас и дороги хорошие,паркетник никчему,жрёт больше,жестковат,да и резина куда дороже,а я езжу не мало.
СсылкаПожаловаться
О! А как это так у Вас дороги хорошие? Как то Вам очень повезло с местом жительства! Даже удивительно что в России где то есть ещё хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
О! А как это так у Вас дороги хорошие? Как то Вам очень повезло с местом жительства! Даже удивительно что в России где то есть ещё хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не в России ))))) В Россию езжу в Армавир,дороги там и трасса то же хорошие. Сам то я в Праге нахожусь.
СсылкаПожаловаться
Несовсем понятно,два разных направления,две разные идеологии,определитесь.
СсылкаПожаловаться
Несовсем понятно,два разных направления,две разные идеологии,определитесь.
СсылкаПожаловаться
Не очень мне понятен ход Ваших мыслей.По-Вашему,"разные идеологии" ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮТ друг друга?! По-моему,НЕТ!!! Допустим,нЕкто,приобретая себе автО,ОСНОВНОЙ упор делает на ГОРОДСКУЮ эксплуатацию.Однако у него есть ДАЧА в труднопроходимой для СЕДАНА местности.И что прикажете ему делать? Покупать "в довесок" ВЕЗДЕХОД? Но содержать две машины и более не каждому по карману.
СсылкаПожаловаться
Не очень мне понятен ход Ваших мыслей.По-Вашему,"разные идеологии" ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮТ друг друга?! По-моему,НЕТ!!! Допустим,нЕкто,приобретая себе автО,ОСНОВНОЙ упор делает на ГОРОДСКУЮ эксплуатацию.Однако у него есть ДАЧА в труднопроходимой для СЕДАНА местности.И что прикажете ему делать? Покупать "в довесок" ВЕЗДЕХОД? Но содержать две машины и более не каждому по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ход мыслей как раз правильный, а вот вы плутаете в мыслях сударь. ТС некорректно поставил вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алекс
...новая тойота королла акпп...
СсылкаПожаловаться
Алекс
...новая тойота королла акпп...
СсылкаПожаловаться
Насмешили прям с королой....))))))Человек ауди покупает а Вы ему эту фальгу предлогаете)))))
СсылкаПожаловаться
Subaru Forester и будет счастье!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ну название говорит само за себя - машина для лесника ;)
СсылкаПожаловаться
АУДИ!!!!
СсылкаПожаловаться
rus autoprom
Мне ни то ни другое не нравится, люблю лексус а из немцев бмв
СсылкаПожаловаться
Бес имени
ТАк и возьмите БМВ 2005 года. 3серия.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
А вообще Хонда более универсальна. Неплохой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Однозначно АУДИ!!!
СсылкаПожаловаться
Хонда все равно не внедорожник. Если в чащу лазать не будете - берите Ауди однозначно. Качество, очень емкая гарантия, ощущение того, что не зря денежку потратил...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если ездите преимущественно по городу, то конечно машину с колечками!:)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
HONDA CR-V!!!
за 2,5 года намотал 78 000, без проблем, продавать не планирую, буду ездить, ездить, ездить...перед ТО в 75 тыс проверил уровень масла (первый раз), больше не буду такой ерундой заниматься еще 75 тысяч... )))

да простят меня любители колец спереди, но AUDI - отстой, однозначно (c). у них даже лого извращенный какой-то (помесь свинга с садомазо), ну про остальное и говорить не стоит ;)

в любом случае удачной покупки и безаварийной езды!!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
HONDA CR-V!!!
за 2,5 года намотал 78 000, без проблем, продавать не планирую, буду ездить, ездить, ездить...перед ТО в 75 тыс проверил уровень масла (первый раз), больше не буду такой ерундой заниматься еще 75 тысяч... )))

да простят меня любители колец спереди, но AUDI - отстой, однозначно (c). у них даже лого извращенный какой-то (помесь свинга с садомазо), ну про остальное и говорить не стоит ;)

в любом случае удачной покупки и безаварийной езды!!!
СсылкаПожаловаться
У Хонды зато логотип - шедевр!:)))) Я бы понял если бы Audi назвал отстоем хотя бы владелец Мерседеса или БМВ, но когда такое говорит владелец Хонды - это смешно!:))) Примерно тоже самое что футболист из ФК Урюпинск скажет "мы порвем Барселону" и будет свято верить в это!:))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ну про лого 1:1 так и быть, на вкус и цвет, как говориццо )))

лично мне в ауди не нравится: абсолютно "попсовая" подсветка всего что только можно подсветить от приборной доски до любого отверстия в салоне, отвлекает. сравните с теми же БМВ и Мерседес, если в Хонду не хочется садиться...

ходовые качества авто: на скорости из колеи выбрасывает (даже новые авто), чтобы не было подобного, надо ставить спорт подвеску и прочие дела, тогда может быть дорогу будет держать, ну и ко всему подвеска у АУДИ слабая, по сравнению с ХОНДОЙ опять же, ну не пройдет она 200 тыс без пребора, что-нидь да нае...ся в самый не нужный момент...

Хонда - настоящий автомобиль с характером...
Ауди - машина "Москвич" немецкого автопрома ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ну про лого 1:1 так и быть, на вкус и цвет, как говориццо )))

лично мне в ауди не нравится: абсолютно "попсовая" подсветка всего что только можно подсветить от приборной доски до любого отверстия в салоне, отвлекает. сравните с теми же БМВ и Мерседес, если в Хонду не хочется садиться...

ходовые качества авто: на скорости из колеи выбрасывает (даже новые авто), чтобы не было подобного, надо ставить спорт подвеску и прочие дела, тогда может быть дорогу будет держать, ну и ко всему подвеска у АУДИ слабая, по сравнению с ХОНДОЙ опять же, ну не пройдет она 200 тыс без пребора, что-нидь да нае...ся в самый не нужный момент...

Хонда - настоящий автомобиль с характером...
Ауди - машина "Москвич" немецкого автопрома ;)
СсылкаПожаловаться
Да я хорошо отношусь к хонде, с удовольствием в ней посижу!:))) Мне интересно откуда у Вас такие представления об Ауди? Такой информацией мог поделиться какой-нибудь менеджер по продажам прямых конкурентов Ауди. Или речь идет о старых моделях? Хотя даже такие машинки как Ауди 80 до сих пор в очень приличном состоянии попадаются. Ездили из Москвы в Волгоград на Ку7, скорость держали 150-220, скидывая до скорости фур где не было возможности обогнать, потом опять очень быстрый набор скорости на обгонах (никакая Хонда так набрать точно не сможет). Дорога там плохая, и колея и ямки и скорость большая и не выбрасывало, с неровностями машина справлялась на ура, и ничего с ней не стало, я бы на своей машине также не рискнул бы ехать! Про подвеску, мой отец уже больше 5 лет работает с Ауди, судить может не по одной машине, так он говорит постоянно что подвеска на Ауди «неубиваемая». Еще есть человек, почувствовавший вкус разных причем дорогих машин, после Ку7 берет опять Ку7, для меня это показатель. И Ауди в целом – это сочетание комфорта, быстроты, престижности и красоты. На счет красоты Вам и другим может как-то иначе, но по первым трем позициям Ауди явно в лидирующей группе.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
представления об АУДИ исходя из опыта эксплуатации, меньше года хватило более чем, был А4, у друга А8...у меня нет желания покупать снова АУДИ.

а вот Хонда у меня лично уже 2-ой подряд авто (до этого был Х-РВ) и не исключаю что буду менять именно на Хонду СР-В, но если так все пойдет в плане эксплуатации, то случится это лет через 7-10, вот собственно и все тут ;)

P.S. на счет скоростного режима: Москва (ЗАО) - Тверь за 1ч.07 минут, обратно за 57 минут на ВАЗ 21103, дело было в 2001 году летом, транспортный поток позволял держать скорость за 200 км/ч (виноват, каюсь, больше так не буду), а скока выжимало ЭТО чудо автопрома не известно, так что АУДИ отстой ;)
а за подобные нарушения скоростного режима (150-220 км/ч) могут и права отнять...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
представления об АУДИ исходя из опыта эксплуатации, меньше года хватило более чем, был А4, у друга А8...у меня нет желания покупать снова АУДИ.

а вот Хонда у меня лично уже 2-ой подряд авто (до этого был Х-РВ) и не исключаю что буду менять именно на Хонду СР-В, но если так все пойдет в плане эксплуатации, то случится это лет через 7-10, вот собственно и все тут ;)

P.S. на счет скоростного режима: Москва (ЗАО) - Тверь за 1ч.07 минут, обратно за 57 минут на ВАЗ 21103, дело было в 2001 году летом, транспортный поток позволял держать скорость за 200 км/ч (виноват, каюсь, больше так не буду), а скока выжимало ЭТО чудо автопрома не известно, так что АУДИ отстой ;)
а за подобные нарушения скоростного режима (150-220 км/ч) могут и права отнять...
СсылкаПожаловаться
ауди отстой, а ваз 21103 респект и уважуха, сам то понял что написал?
представление об ауди в частности а4 у вас вообще нет.
для каких либо оценок не плохо было бы проехать на данном авто в любой комплектации.
можно записаться на тест-драйв у любого диллера ауди.
без обид! :))))
СсылкаПожаловаться
ауди отстой, а ваз 21103 респект и уважуха, сам то понял что написал?
представление об ауди в частности а4 у вас вообще нет.
для каких либо оценок не плохо было бы проехать на данном авто в любой комплектации.
можно записаться на тест-драйв у любого диллера ауди.
без обид! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, у нас с Виталием стёб пошел, я не сравниваю ВАЗ и Ку7, в данном случае речь шла исключительно о скоростном режиме...с дуру можно и корыто до 200 разогнать...

ну а про А4...представление есть, меньше чем за год меня эта машина достала, больше АУДИ не хочу.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Виталий, каждому автобрэнду свои фанаты, будь то АУДИ, БМВ, УАЗ-ПАТРИОТ или Хонда...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Виталий, каждому автобрэнду свои фанаты, будь то АУДИ, БМВ, УАЗ-ПАТРИОТ или Хонда...
СсылкаПожаловаться
Согласен! Каждому свое! Для некоторых даже приора лучшая машина до миллиона:))) Ну а мне лично не получается ставить хонду и ауди на одну ступень, я так не умею!:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть