Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди а4(б6) или пежо 407!!!

Хочу услышать комменты Ваши, что лучше взять ауди или пежо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
устян карен
честно сказать сам не знаю сам поглядываю на пежо 407,понимаешь ауди классная машина но за ту цену что продается пыжик(я сам смотрел 2006 года 2,0 механика в хорошей комплектации потолок 370 тысяч,с небольшим пробегом в 70000 км(отнасительно небольшим)как ты думаеш какую аудюху ты найдеш?!какойнибудь хлам это точно!
СсылкаПожаловаться
устян карен
честно сказать сам не знаю сам поглядываю на пежо 407,понимаешь ауди классная машина но за ту цену что продается пыжик(я сам смотрел 2006 года 2,0 механика в хорошей комплектации потолок 370 тысяч,с небольшим пробегом в 70000 км(отнасительно небольшим)как ты думаеш какую аудюху ты найдеш?!какойнибудь хлам это точно!
СсылкаПожаловаться
вот цена только плюс!!!но и напичкана нормально!!!я дизель хочу!!!ауди 2003 года за эту сумму можно взять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пассат хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пассат хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Б6, Б6,5, Б7, какой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Б6, Б6,5, Б7, какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе буду выбирать любой на что денег хватит, только универсал.
только не пежо и ауди.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я себе буду выбирать любой на что денег хватит, только универсал.
только не пежо и ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно что с пежо у них мало общего, но вот с ауди у них подвеска довольно схожая)) и такая же "хрустальная". лучше подумай хватит ли потом на её ремонт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
понятно что с пежо у них мало общего, но вот с ауди у них подвеска довольно схожая)) и такая же "хрустальная". лучше подумай хватит ли потом на её ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай Серег, как ты думаешь, че лучше выбрать, Бентли или Пежо 407. Наверное лучше Пежо, подвеска не так летит:)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Слушай Серег, как ты думаешь, че лучше выбрать, Бентли или Пежо 407. Наверное лучше Пежо, подвеска не так летит:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталь, я понимаю что о подвеске бентли ты знаешь не больше чем о подвеске 407)))
Но приведу пример на авто которые интересуют автора, загиб переднего нижнего рычага на Б6 хотя бы на 10 мм приводит к потере сход/развала. На 407 этот загиб может доходить до 50 мм без потери сход/развала. Тому есть масса примеров.
Но это не самое слабое место в сериях Б6-6,5-7, сайленблоки на наших дорогах живут дольше 20 тысяч км только при очень щадящей эксплуатации и опять же в подавляющем большинстве случаев после их замены делаем сход-развал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Виталь, я понимаю что о подвеске бентли ты знаешь не больше чем о подвеске 407)))
Но приведу пример на авто которые интересуют автора, загиб переднего нижнего рычага на Б6 хотя бы на 10 мм приводит к потере сход/развала. На 407 этот загиб может доходить до 50 мм без потери сход/развала. Тому есть масса примеров.
Но это не самое слабое место в сериях Б6-6,5-7, сайленблоки на наших дорогах живут дольше 20 тысяч км только при очень щадящей эксплуатации и опять же в подавляющем большинстве случаев после их замены делаем сход-развал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю насколько далек Б6 от С6. Но в С6 подвеска неубиваемая, С6 - это я не про Ситроен, а про Ауди А6 2005-2011:))) И чтобы в ней загнулся рычаг, нужно Ленина перевернуть против часовой 3 раза))))))))
Я выше написал к тому, чтобы понять с чем Пыжа сравнивать с Опелями да Маздами или с Ауди и Мерседесами)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
я считаю чем свежее машина тем лучше, в данном случае запчасти на ауди и ремонт будут явно дороже.
по 407 можно тут почитать http://forum.aves-peugeot.ru/
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
лучше ауди или Б6, с запчастями не такая уж и проблема, все же проще найти чем на пежо, да и ауди с фольцем надежнее.
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
лучше ауди или Б6, с запчастями не такая уж и проблема, все же проще найти чем на пежо, да и ауди с фольцем надежнее.
СсылкаПожаловаться
а зачем зп на пежо искать, ведбь проще их купить или без приключений ни как?)) и про надёжность не надо))))
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
купить, сначала их найти надо!
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
СсылкаПожаловаться
да найти не проблема!!!расчитываю на 2002 -2003 год сумма 350000руб.
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
СсылкаПожаловаться
В МСК с ними проблем нет, и человек имеющий в другом регионе хотя бы интернет купит их без проблем.
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
было 2 фольксвагена, один 87 года, второй 97, на каждом наездил свыше 100.000 км., с эксплуатацией и обслуживанием проблем никаких не возникало, у сестры был пежо 306 с трудом избавились через год!
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
было 2 фольксвагена, один 87 года, второй 97, на каждом наездил свыше 100.000 км., с эксплуатацией и обслуживанием проблем никаких не возникало, у сестры был пежо 306 с трудом избавились через год!
СсылкаПожаловаться
я не понял, ты что сравниваешь, 407 со 2-м гольфом или 306 с 407?
СсылкаПожаловаться
Игорь Самошкин
без коментариев кнечно ауди
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 370,000 ауди http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16144... 140,000 за 10 лет трудно верится.
407 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14940...
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 370,000 ауди http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16144... 140,000 за 10 лет трудно верится.
407 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14940...
СсылкаПожаловаться
ну по ссылке на ауди не машину продают, а диски)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну по ссылке на ауди не машину продают, а диски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там вообще конструктор.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нормальная Ауди не может стоить 370. Ибо все вокруг катались бы на Ауди, а я бы ими торговал:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Нормальная Ауди не может стоить 370. Ибо все вокруг катались бы на Ауди, а я бы ими торговал:))))
СсылкаПожаловаться
Пока ты ими не торгуеш они так и стоят
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди и без моей помощи является самым популярным и продаваемым премиум-брендом в мире!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавчик классно сказано
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Так я том самом и говорю,пока вы не помогаете они популярны и цены нормальны
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
407 одна база с С5, только у С5 гидроподвеска а здесь подрулирование которое было у 406 уже не работает. Поэтому либо С5 либо А4.
СсылкаПожаловаться
за 370тыс. руб. может что побюджетнее посмотреть! либо попадете на слишком усталый авто, вкладывать прийдеться и не мало.
СсылкаПожаловаться
Артём Хованский
пассат Б5 или Б5+))))тоже не плохой вариант я думаю)
СсылкаПожаловаться
Б5-подвеска наворочанная,шаровых, чё конь на-б,застучат а они застучат-менять полностью, а там выяснится что и сайленблоки,потшипники ступиц боятся удара колеса (бордюр). Товаришь хотел А4 взять, дык отговорили(добрые люди),якобы слабые стойки,придурок, повёлся... Замена в пределах2-х часов по кругу. Француз(тлько по слухам от владельцев) оч надежен, единственное передний бампер-грейдер( это моё мнение). Ну а выбор всегда за ВАМИ.)))
СсылкаПожаловаться
I-V-A-N M-O-H
Смотря по каким кретериям безопасность 4 звезды ауди против 1 звезды пежо ! И ауди кузов оцинковка надёжность! а там надо смотреть по состоянию! Ну адалее выбор за Вами!
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
АУДИ:))))
СсылкаПожаловаться
нету утен
Владелец пыжа 407го. 3 года. хочу А4 ))) француз не заводится ниже 25 если постоит ночь на морозе. и вечные капризы с электроникой. правда на ремонты уходит не так много как ожидается в ауди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru