24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а4(б6) или пежо 407!!!

Хочу услышать комменты Ваши, что лучше взять ауди или пежо!
Артём Хованский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
устян карен
честно сказать сам не знаю сам поглядываю на пежо 407,понимаешь ауди классная машина но за ту цену что продается пыжик(я сам смотрел 2006 года 2,0 механика в хорошей комплектации потолок 370 тысяч,с небольшим пробегом в 70000 км(отнасительно небольшим)как ты думаеш какую аудюху ты найдеш?!какойнибудь хлам это точно!
СсылкаПожаловаться
Артём ХованскийВ ответ на устян карен
устян карен
честно сказать сам не знаю сам поглядываю на пежо 407,понимаешь ауди классная машина но за ту цену что продается пыжик(я сам смотрел 2006 года 2,0 механика в хорошей комплектации потолок 370 тысяч,с небольшим пробегом в 70000 км(отнасительно небольшим)как ты думаеш какую аудюху ты найдеш?!какойнибудь хлам это точно!
СсылкаПожаловаться
вот цена только плюс!!!но и напичкана нормально!!!я дизель хочу!!!ауди 2003 года за эту сумму можно взять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Б6, Б6,5, Б7, какой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
понятно что с пежо у них мало общего, но вот с ауди у них подвеска довольно схожая)) и такая же "хрустальная". лучше подумай хватит ли потом на её ремонт.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
понятно что с пежо у них мало общего, но вот с ауди у них подвеска довольно схожая)) и такая же "хрустальная". лучше подумай хватит ли потом на её ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай Серег, как ты думаешь, че лучше выбрать, Бентли или Пежо 407. Наверное лучше Пежо, подвеска не так летит:)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай Серег, как ты думаешь, че лучше выбрать, Бентли или Пежо 407. Наверное лучше Пежо, подвеска не так летит:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталь, я понимаю что о подвеске бентли ты знаешь не больше чем о подвеске 407)))
Но приведу пример на авто которые интересуют автора, загиб переднего нижнего рычага на Б6 хотя бы на 10 мм приводит к потере сход/развала. На 407 этот загиб может доходить до 50 мм без потери сход/развала. Тому есть масса примеров.
Но это не самое слабое место в сериях Б6-6,5-7, сайленблоки на наших дорогах живут дольше 20 тысяч км только при очень щадящей эксплуатации и опять же в подавляющем большинстве случаев после их замены делаем сход-развал.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Виталь, я понимаю что о подвеске бентли ты знаешь не больше чем о подвеске 407)))
Но приведу пример на авто которые интересуют автора, загиб переднего нижнего рычага на Б6 хотя бы на 10 мм приводит к потере сход/развала. На 407 этот загиб может доходить до 50 мм без потери сход/развала. Тому есть масса примеров.
Но это не самое слабое место в сериях Б6-6,5-7, сайленблоки на наших дорогах живут дольше 20 тысяч км только при очень щадящей эксплуатации и опять же в подавляющем большинстве случаев после их замены делаем сход-развал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю насколько далек Б6 от С6. Но в С6 подвеска неубиваемая, С6 - это я не про Ситроен, а про Ауди А6 2005-2011:))) И чтобы в ней загнулся рычаг, нужно Ленина перевернуть против часовой 3 раза))))))))
Я выше написал к тому, чтобы понять с чем Пыжа сравнивать с Опелями да Маздами или с Ауди и Мерседесами)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
я считаю чем свежее машина тем лучше, в данном случае запчасти на ауди и ремонт будут явно дороже.
по 407 можно тут почитать http://forum.aves-peugeot.ru/
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
лучше ауди или Б6, с запчастями не такая уж и проблема, все же проще найти чем на пежо, да и ауди с фольцем надежнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Айрат Гафиуллин
Айрат Гафиуллин
лучше ауди или Б6, с запчастями не такая уж и проблема, все же проще найти чем на пежо, да и ауди с фольцем надежнее.
СсылкаПожаловаться
а зачем зп на пежо искать, ведбь проще их купить или без приключений ни как?)) и про надёжность не надо))))
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
купить, сначала их найти надо!
СсылкаПожаловаться
Артём ХованскийВ ответ на Айрат Гафиуллин
Айрат Гафиуллин
купить, сначала их найти надо!
СсылкаПожаловаться
да найти не проблема!!!расчитываю на 2002 -2003 год сумма 350000руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Айрат Гафиуллин
Айрат Гафиуллин
купить, сначала их найти надо!
СсылкаПожаловаться
В МСК с ними проблем нет, и человек имеющий в другом регионе хотя бы интернет купит их без проблем.
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
было 2 фольксвагена, один 87 года, второй 97, на каждом наездил свыше 100.000 км., с эксплуатацией и обслуживанием проблем никаких не возникало, у сестры был пежо 306 с трудом избавились через год!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Айрат Гафиуллин
Айрат Гафиуллин
было 2 фольксвагена, один 87 года, второй 97, на каждом наездил свыше 100.000 км., с эксплуатацией и обслуживанием проблем никаких не возникало, у сестры был пежо 306 с трудом избавились через год!
СсылкаПожаловаться
я не понял, ты что сравниваешь, 407 со 2-м гольфом или 306 с 407?
СсылкаПожаловаться
Игорь Самошкин
без коментариев кнечно ауди
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 370,000 ауди http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16144... 140,000 за 10 лет трудно верится.
407 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14940...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
За 370,000 ауди http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16144... 140,000 за 10 лет трудно верится.
407 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14940...
СсылкаПожаловаться
ну по ссылке на ауди не машину продают, а диски)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария