29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI a4 AVK 3.0

может есть кто знающий- помогите ! нужна подробная информация как выставить фазы газораспределения на AUDI a4 3.0 AVK
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Dark
они вроде как сами выставляются, датчик распредвала решает, или тогда при сборе двигуна, путём смещения меток - а ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
Светлана ПоповаВ ответ на Dark
Dark
они вроде как сами выставляются, датчик распредвала решает, или тогда при сборе двигуна, путём смещения меток - а ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
На распредвале нет меток и нет спец инструмента а собрать и выехать хочется двигатель 6 цилиндровый
СсылкаПожаловаться
Игорь
Здесь по шукайте ! http://vwts.ru/page01.html
СсылкаПожаловаться
Светлана ПоповаВ ответ на Игорь
Игорь
Здесь по шукайте ! http://vwts.ru/page01.html
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылочку -качаю, только мне кажется что там нет информации для 6- цилиндр.двигателя проверю, ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Viktor
Чёт я не нашёл такого дв-ля на А4.
Есть3,0 бензиновые: ASN; BBJ.
3,0 TDI: BKN,ASB.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПоповаВ ответ на Viktor
Viktor
Чёт я не нашёл такого дв-ля на А4.
Есть3,0 бензиновые: ASN; BBJ.
3,0 TDI: BKN,ASB.
СсылкаПожаловаться
да редкая модель, вот и я мучаюсь ищу!
СсылкаПожаловаться
Viktor
Виноват, есть такой - мексиканский рынок.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПоповаВ ответ на Viktor
Viktor
Виноват, есть такой - мексиканский рынок.
СсылкаПожаловаться
а где это?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаю как у всех 6 цилиндровых с 4мя распредвалами - коленвал в ВМТ а распредвалы по рейке - специнструмент Ауди.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПоповаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаю как у всех 6 цилиндровых с 4мя распредвалами - коленвал в ВМТ а распредвалы по рейке - специнструмент Ауди.
СсылкаПожаловаться
да вот и проблема то в спец инструменте, пытаюсь без него ищу знающего этот двигатель
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
да вот и проблема то в спец инструменте, пытаюсь без него ищу знающего этот двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор имел в виду что этот мотор ставили ТОЛЬКО на Американском рынке. А вместо спец инструмента ставится просто линейка или мет. брусок. В принципе это не должно быть проблемой для специалиста знакомого с 6ти цилиндровыми моторами. Главное что бы после установки ремня провернул коленвал ДВА оборота и при этом поршня не уперлись в клапана.
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
а подробней можно узнать под каким углом и куда ставится этот брусок
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
а подробней можно узнать под каким углом и куда ставится этот брусок
СсылкаПожаловаться
Я отправил вам вчера на почтовый ящик ссылку с инструкцией по снятию и установку зубчатого ремня. Вы её смотрели??
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
я как раз пыталась найти вашу ссылку -не пришла, отправьте ещё раз может придёт, а вообще мне надо отрегулировать распредвал, не знаю угла-спасибо!
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
я как раз пыталась найти вашу ссылку -не пришла, отправьте ещё раз может придёт, а вообще мне надо отрегулировать распредвал, не знаю угла-спасибо!
СсылкаПожаловаться
я как раз пыталась найти вашу ссылку -не пришла, отправьте ещё раз может придёт, а вообще мне надо отрегулировать распредвал, не знаю угла-спасибо!

files.mail.ru/59E86N
СсылкаПожаловаться
Viktor
А вот и в картинках: http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic...
СсылкаПожаловаться
Светлана Попова
огромное спасибо, всё очень хорошо показано!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария